Домик в горах в Италии (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 августа 2013 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 1854 Комментариев: 24
В Италии дизайн-студия Plasma создала интересный домик в горах. Строение имеет геометрическую крышу, которая образует навес и снова погружается в землю.
Домик в горах в Италии (7 фото)

Домик в горах в Италии (7 фото)

Домик в горах в Италии (7 фото)

Домик в горах в Италии (7 фото)

Домик в горах в Италии (7 фото)

Домик в горах в Италии (7 фото)

Домик в горах в Италии (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: vinni bala puxx

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (27 августа 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
Неплохо smile


PSY (27 августа 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Klevaa)))) Mne nrava smile
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
Samira (27 августа 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
оч красивоо
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

DR.Almi (27 августа 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
интересный домик)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Reksel (27 августа 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
ммм оч красивый))мне нрав
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Jozefina98 (27 августа 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
ух тыыы какая прелесть
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Vizajistka (27 августа 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
я тозе хоцю))) cm
 Статус: Aldigim nefesden once gelirsen aglima... :: Изменён: 23 августа 2013

Puwkin (27 августа 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
хочэ туда crazy_pilot
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

miss xorosaya (27 августа 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
extraordinary beauty smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
TN (27 августа 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
klassnayaa))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


BambinaS (27 августа 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
mne bi takoy,no mecti ostayutsa mectami crying
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
MINERVA (27 августа 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
классный домик! smile


Aydanka B. (27 августа 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
Вай сени не бомба шейди!!!
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Vuaxaxaxaxa (27 августа 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
ХОЧУ)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
SestraPuwkina (27 августа 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
ух ты какой классный домик)))
 Статус: Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы. :: Изменён: 5 сентября 2013

Islam.az (27 августа 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
Прям как мой дом.
только во сне :D
 Статус: Папа-это первый герой сына и первая любовь дочери. :: Изменён: 23 августа 2013

baby_boo (27 августа 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
a mne ne ponravilsa. skuchniy dom kakoy to. ili fotki neudachnie, interyer sovsem ne ponyatniy
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

ZEYNABKA (27 августа 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
VNUTRENNIY DIZAYN NE OCEN NE PONRAVILOS MNE no
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Madi Om (27 августа 2013 22:31)
Сейчас: оффлайн
прелесть smile31
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Bella Tayler (27 августа 2013 23:26)
Сейчас: оффлайн
kleviy takoY))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

TalkingToTheMoon (27 августа 2013 23:28)
Сейчас: оффлайн
mechtaaa bi
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Nymphe (28 августа 2013 00:17)
Сейчас: оффлайн
клево)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Olika (28 августа 2013 00:29)
Сейчас: оффлайн
прикольный
smile
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

BAKINKA...)) (28 августа 2013 01:21)
Сейчас: оффлайн
YA XOCU ETOT DOM wassat smile thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)