тт

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 августа 2013 Автор: xava Просмотров: 2797 Комментариев: 19
тт

"Я бы умер за нее. Я ее очень люблю. Я не знаю, что бы я делал без нее. У нее непростой период сейчас. Я бы хотел забрать ее боль, остановить ее. Если с ней что-то случится, я не знаю, что буду делать. Я люблю эту девушку. Я люблю ее. Я люблю ее больше, чем я люблю себя"

тт

Улыбайся когда тебе хорошо, улыбайся, когда ты счастлива, улыбайся, когда тебе плохо и любимый ушел навсегда даже не попрощавшись, улыбайся и тогда твою улыбку обязательно заметит тот единственный, который будет с тобой всю жизнь...

тт

И дай Бог каждому быть с тем, с кем сердце не ищет других....

тт

Когда твоя жена чувствует себя слабой, будь с ней как отец.
Когда она плачет, будь ей как мать.
Когда она делает ошибку, будь с ней, как с братом.
Когда она жалуется, будь с ней, как с другом.
Когда она чувствует, боится, прижми ее к своему сердцу и будь с ней, как влюбленный.
Когда она нуждается в совете будь с ней, как с сестрой.
Заставь ее чувствовать, что ты всегда с ней и не оставишь ее до само смерти.

тт

Они расстались... И он попросил у Всевышнего: "Если она меня любит, пусть каждая её слеза, пролитая из-за меня, отразится у меня в сердце..." Прошел месяц, он умер от разрыва сердца...

тт

Берегите друг-друга! Ведь никто не знает, что нас ждет завтра…
Не обижайте друг-друга! А вдруг вы больше никогда не увидитесь…
Любите друг-друга! Может у вас не будет больше такого шанса…

тт

Друг – это не тот, кто вытащит тебя из беды, а тот, кто не даст тебе в нее попасть!

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: тт

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (27 августа 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
Название новости гениальная,надо запомнить feel
img baby_boo (2013-08-27 10:40:00)
)))))))) sliwkom slojno
img Little Deer (2013-08-27 10:41:33)
Именно поэтому я записала))
img baby_boo (2013-08-27 10:54:10)
=) xorowaya ideya, ya luchwe sfotkayu
img Little Deer (2013-08-27 10:56:35)
Тоже неплохо))
img TN (2013-08-27 13:57:39)
screen sdelayte))
img Little Deer (2013-08-27 14:27:18)
Гохма,элияруй))
img Musulmanka313 (2013-08-27 15:06:07)
а название я не поняла-_____-
img Little Deer (2013-08-27 16:21:48)
Не ты первая,не ты последняя -__-
img Musulmanka313 (2013-08-27 17:03:09)
значит всё хорошо-_____-
img Anashka (2013-08-28 02:55:36)
я долго ломала голову,что делать.... Голова сломалась,оставила как есть....
img baby_boo (2013-08-28 09:21:29)
ne udivitelno ))
img Musulmanka313 (2013-08-28 16:24:50)
а где автор?может она откроет нам тайну этого замысла-____-
img Little Deer (2013-08-28 17:42:54)
Автор-девушка с загадкой -__-
img Musulmanka313 (2013-08-28 21:04:34)
я её найду-______-и открою секрет


Nymphe (27 августа 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо) smile
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

PSY (27 августа 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
улыбайся, когда тебе плохо и любимый ушел навсегда даже не попрощавшись, улыбайся и тогда твою улыбку обязательно заметит тот единственный, который будет с тобой всю жизнь...
Xorosho)))) crying
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
satanaa (27 августа 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Этот актер вылитый мой двоюродный брат wink
Все так говорят про него))
 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014

Perlita=) (27 августа 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Понравилось) Спасибо)
 Статус: hold me:-* :: Изменён: 12 октября 2015

Reksel (27 августа 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
Улыбайся когда тебе хорошо, улыбайся, когда ты счастлива, улыбайся, когда тебе плохо и любимый ушел навсегда даже не попрощавшись, улыбайся и тогда твою улыбку обязательно заметит тот единственный, который будет с тобой всю жизнь... wink я улыбаюсь
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Jozefina98 (27 августа 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
хорошая новость.а хотелось бы узнать кто этот красавчик??? aj
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Vizajistka (27 августа 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
прикольно спасибо за новость)))ну конечно название новости зашкаливает
 Статус: Aldigim nefesden once gelirsen aglima... :: Изменён: 23 августа 2013

Aydanka B. (27 августа 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
Тт? Хмм прикольно) спасибо !!
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

TN (27 августа 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
Они расстались... И он попросил у Всевышнего: "Если она меня любит, пусть каждая её слеза, пролитая из-за меня, отразится у меня в сердце..." Прошел месяц, он умер от разрыва сердца... smile a wto oznacaet nazvaniye?
img Islam.az (2013-08-27 17:42:15)
Мне кажется что ТТ это глаза со слезами ну вроде так Т_Т
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Samira (27 августа 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
Они расстались... И он попросил у Всевышнего: "Если она меня любит, пусть каждая её слеза, пролитая из-за меня, отразится у меня в сердце..." Прошел месяц, он умер от разрыва сердца...
crying
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

vinnibalapuxx (27 августа 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
Берегите друг-друга! Ведь никто не знает, что нас ждет завтра…
Не обижайте друг-друга! А вдруг вы больше никогда не увидитесь…
Любите друг-друга! Может у вас не будет больше такого шанса…

smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Musulmanka313 (27 августа 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо, очень понравилось smile
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Senin Nefesin (27 августа 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
И дай Бог каждому быть с тем, с кем сердце не ищет других....
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
Islam.az (27 августа 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
Это же Жизнь... smile20
 Статус: Папа-это первый герой сына и первая любовь дочери. :: Изменён: 23 августа 2013

frombaku (27 августа 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
crying yeslibi vse pari eto ponimali...(((
 Статус: ureyimde sixinti ? dunnen bugune.. hardasan sevgilim darixdim :: Изменён: 12 августа 2013

Narel (27 августа 2013 21:14)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za novost vse bilo super))))
 Статус: Услышать от отца, в кругу его друзей, что он гордится тобой - нет ничего счастливей :: Изменён: 18 апреля 2013

Bella Tayler (27 августа 2013 23:40)
Сейчас: оффлайн
super)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Lezginka05 (28 августа 2013 19:48)
Сейчас: оффлайн
Они расстались... И он попросил у Всевышнего: "Если она меня любит, пусть каждая её слеза, пролитая из-за меня, отразится у меня в сердце..." Прошел месяц, он умер от разрыва сердца...


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.