Азербайджанская модель может стать «Miss Exclusive of the World 2013»

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 августа 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2041 Комментариев: 12
Известная азербайджанская модель Майя Джафарова принимает участие в международном конкурсе красоты «Miss Exclusive of the World 2013». Майя Джафарова является одной из ведущих моделей агентства Сямы Расуловой «Venera» В настоящее время Майя Джафарова находится в Турции, где полным ходом идет подготовка к ее участию в международном конкурсе красоты «Miss Exclusive of the World 2013», финал которого состоится 31 августа в городском амфитеатре турецкого курорта Чешме, рассчитанном на 10.000 человек.
Азербайджанская модель может стать «Miss Exclusive of the World 2013»
Азербайджанская модель может стать «Miss Exclusive of the World 2013»
Азербайджанская модель может стать «Miss Exclusive of the World 2013»
Азербайджанская модель может стать «Miss Exclusive of the World 2013»
Азербайджанская модель может стать «Miss Exclusive of the World 2013»
Азербайджанская модель может стать «Miss Exclusive of the World 2013»

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 8 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (27 августа 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
Смотря на ее лицо,то не может,у нас столько красивых девушек,а на такие конкурсы не понять кто идут


Puwkin (27 августа 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
я растаяла swoon
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

satanaa (27 августа 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
Симпатичная.
 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014

PSY (27 августа 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
Она очень красивая и добрая) В жизни еще красивее belay
img Reksel (2013-08-27 12:44:59)
от куда знаешь?
img PSY (2013-08-27 16:33:32)
znakoma s ney)))
img Reksel (2013-08-28 06:37:56)
ого...прикольно!!!!! ну а как человек она хорошая да?
img PSY (2013-08-28 12:33:19)
Da) ocen daje
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
Reksel (27 августа 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
красивая )))удачи ей
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (27 августа 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
Симпатичная...но на первое место не тянет... Она с мисс Казахстан прямо для меня фотографировалась! Казахстан и Азербайджан- мои родины))))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Mutluyim (27 августа 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
Симпатичная, удачи ей fellow


Qamzayeva (27 августа 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
а когда будет соревнование?
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

KimChenIn (27 августа 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
УРОДИНА
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

vinnibalapuxx (27 августа 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн


нормальная...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

BAKINKA...)) (27 августа 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
KRASIVAYA
NO
U NAS V AZERBAYCANE EST DEVUSHKI POKRASIVEE thankyou

NO VSE JE UDACI EEEY

NECE OLARSA BIZIM ADIMIZDI

UGURLAR winked
img LezgiAzeri (2013-08-27 20:30:15)
U NAS V AZERBAYCANE EST DEVUSHKI POKRASIVEE (soqlasna)
img BAKINKA...)) (2013-08-28 01:06:56)
konecno est ))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Nymphe (28 августа 2013 01:58)
Сейчас: оффлайн
да нуу,что в ней красивого нашли,я не понимаю?
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014