Человек-ковер (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 августа 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3324 Комментариев: 34
52-летний Джорджио заматывается в массивные ковры на протяжении последних 15 лет, и утверждает, что он любит чувство, когда по нему ходят, особенно, когда это женщины на высоких каблуках.
Человек-ковер (3 фото)



Для удовлетворения своих странных наклонностей мужчина посещает ночные клубы вокруг Манхэттена. Он оборачивает себя в ковер, лежащий на полу, и ставит рядом табличку с надписью «наступите на ковер».
Человек-ковер (3 фото)



Джорджио стал своего рода знаменитостью в местных барах и клубах. Его фетиш даже приносит ему деньги. За свое выступление на вечеринках он берет до $200. За эти деньги люди могут топтаться на мужчине как им нравится: от танцев на груди до прыжков на его ногах. Клиентами Джорджио были также модели и знаменитости. На человеке-ковре танцевала даже Леди Гага.
Человек-ковер (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (24 августа 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
ala bu gicdir e da
img TN (2013-08-24 12:56:06)
ala bu delidieeee)))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EUROPA (24 августа 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ bully smile20


DagiLezginka (24 августа 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
axax ya bi po nemu prowlas))) thankyou
img Bohoo (2013-08-24 16:05:32)
smotri ne razdovi :DDD
img DagiLezginka (2013-08-24 16:25:12)
postarayus,no ne obewayu)
img Bohoo (2013-08-24 16:27:24)
okey uda4i )) tolko ostorojney a to za eto v turmu sojayut :DD
img DagiLezginka (2013-08-24 16:37:09)
ne bespokoysya u menya yest svyazi))
img Bohoo (2013-08-24 16:51:52)
ok)) esli 4to u mena toje est svazi obrashaysa ) nu esli ttvoyi svazi ne4e zdelat ne smogut ))
img Bohoo (2013-08-24 16:51:52)
ok)) esli 4to u mena toje est svazi obrashaysa ) nu esli ttvoyi svazi ne4e zdelat ne smogut ))
img DagiLezginka (2013-08-24 17:02:05)
ok.ya tolko za.spasibo)
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
xomik05 (24 августа 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
Вот он псих wink thankyou thankyou
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

Exotic Star (24 августа 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
mdaaa, daje Gaga tancevala na nyom bully
img Klubni4kO (2013-08-24 13:21:46)
Gagada ele onun aglindadi
img Exotic Star (2013-08-24 13:23:36)
logicno)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Reksel (24 августа 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
............. durdom ...............
img KimChenIn (2013-08-25 17:59:38)
о Боже! Какая милая аватаркаааа)
img Reksel (2013-08-26 11:16:31)
ага согласна....:D
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nymphe (24 августа 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
странные наклонности
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ZEYNABKA (24 августа 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
DIBILIZM durdom
img Leyla Ah. (2013-08-24 22:56:04)
A MOJET MAZOXIZM ))))))))))
img ZEYNABKA (2013-08-24 22:58:05)
mojna i tak nazvat :)
img ЁжЫчоОоНок (2013-08-25 15:46:08)
а по ходу извращенство))))))))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



XxCrashTwinxX (24 августа 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
делать просто нечего.. наверно башна даш дущуб
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Madi Om (24 августа 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
смешной дядя wink у каждого свои причуды
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

TN (24 августа 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
esli gaga tancevalaa to eto tocno ujiiiiis)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (24 августа 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
Эм..это очень, очень, ооооочень странно cn
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Vesalya (24 августа 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
durdom это не дядя ковер а дядя .... по которому ходят
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

LezgiAzeri (24 августа 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн

ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ durdom toshno scare2 tomato swoon hang2 ranting_w blackeye wink
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

vinnibalapuxx (24 августа 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
с головой тю-тю durdom
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

oNe-DaY (24 августа 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
DLB......
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

lezgino4ka :) (24 августа 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
Каждый зарабатывает как может
img ЁжЫчоОоНок (2013-08-25 15:47:15)
хахахахахахах)) точно подмечено)
img ЁжЫчоОоНок (2013-08-25 15:47:15)
хахахахахахах)) точно подмечено)


TalkingToTheMoon (24 августа 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
ok..... what
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

pattern (24 августа 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
idiotizm
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Jozefina98 (24 августа 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
davay prixodi k nam :)
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Дочь_Кавказа (24 августа 2013 20:52)
Сейчас: оффлайн
durak wink thankyou
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


Samira (24 августа 2013 22:14)
Сейчас: оффлайн
durdom дурак
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Bella Tayler (24 августа 2013 22:29)
Сейчас: оффлайн
mir ne bez idiotov no
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Leyla Ah. (24 августа 2013 22:57)
Сейчас: оффлайн
ON , NAVERNOE , MAZOXIST lol belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Sevinc96 (25 августа 2013 03:22)
Сейчас: оффлайн
класс!!!! кто ничего не умеет делать, закутайтесь в ковер, ребята учитесь зарабатывать деньги ;-)
 Статус: Нe вce люди мeня paздpaжaют. Нeкoтopыe yжe мepтвы... :: Изменён: 21 мая 2015

Истинная сила человека не в порывах, а в нерушимом спокойствии...Л.Н.Толстой
Sabinkin (25 августа 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
дебил
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
MINERVA (25 августа 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
У всех свои тараканы. wink
Спасибо за интересную новость thankyou


ЁжЫчоОоНок (25 августа 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
люди вообще в последнее время извращенцами стали))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

самая-самая (25 августа 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
От жира бесит.Ну не больной,нет? wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013