Бассейн на краю бездны

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 августа 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 1751 Комментариев: 15
Отель Marina Bay Sands в Сингапуре. На трех башнях высотой в 200 метров (примерно 55 этажей) располагается огромная терраса с бассейнами и зелеными садами общей площадью более 12 тысяч кв.м. Строительство отеля стоило 8 млрд долларов.

Главный бассейн, расположенный под открытым небом, не имеет видимых бортиков, из-за чего создается впечатление, что кромка воды обрывается на высоте. Бассейн тянется на 150 метров и является крупнейшим бассейном, построенным на таком уровне.

Пожалуй, это самый дорогой отдельно стоящий курорт в мире.
Бассейн на краю бездны

Бассейн на краю бездны



С прекрасным видом:
Бассейн на краю бездны


Но самое главное — это бассейн:
Бассейн на краю бездны


Раньше он был открыт для всех желающих, но потом желающих стало очень много и теперь попасть сюда могут только постояльцы.
Бассейн на краю бездны


Бассейн чудный — большой, народу мало:
Бассейн на краю бездны


Есть отсек для детей:
Бассейн на краю бездны


Под основанием бассейна есть четыре деформационных шва, чтобы он мог выдержать естественное движение башен. Общий диапазон движения составляет 50 см:
Бассейн на краю бездны


Кажется, что за краем бассейна пропасть. На самом деле там ниже есть выступ технический, по которому бегает прислуга. Поэтому даже если вы свалитесь, то далеко не улетите:
Бассейн на краю бездны

Бассейн на краю бездны

Бассейн на краю бездны


Бассейн работает с 6 утра до 23 вечера.
Бассейн на краю бездны

Бассейн на краю бездны

Бассейн на краю бездны

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (26 августа 2013 08:10)
Сейчас: оффлайн
О своей Родине столького не наслышалась, как об этом бассейне
img Lovely Elin (2013-08-26 13:44:23)
xaxaxa))точно=)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

PobegZlodeev (26 августа 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
красиво,и страшновато smile
img TN (2013-08-26 14:13:13)
neceb?)))
img Docha (2013-08-26 14:43:15)
ахаххах....ну и сказал))а шо страшного то?))


Vuaxaxaxaxa (26 августа 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
там есть так то внизу перила)так что не свалишься wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mutluyim (26 августа 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво smile


Madi Om (26 августа 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
хочу в Сингапур wink
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Bohoo (26 августа 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
xo4u xo4u xo4u xo4u xo4u tuda !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cm cm
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


PSY (26 августа 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
А я там была) Очень красивое место! belay
img TN (2013-08-26 14:13:32)
ne ispuqalas?
img PSY (2013-08-26 15:53:46)
в начале да), а когда подходишь к краю, то уже нет)))
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
Nymphe (26 августа 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
там очень красиво,и в самом городе тоже,но Сингапур меня как-то отталкивает
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (26 августа 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
Bojeeee visota voda 2 v 1))straaawno))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Docha (26 августа 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
класс))
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Артемида (26 августа 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
Отель и правда дорогой очень. Максимум на дня 3-4 если не меньше я бы там побыла. Бассейн и вид с него конечно ничем не заменить. А так отели там все хорошие, главное номер брать повыше, чтоб вид был завораживающим, особенно ночью, когда всё в огнях)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Ремонт Компьютеров (26 августа 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
Архитектор который проектировал гений slow


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Злой Талыш (27 августа 2013 02:09)
Сейчас: оффлайн
скоро в Баку будет))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
vinnibalapuxx (31 августа 2013 18:46)
Сейчас: оффлайн


krasivo...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014