Юный мастер фотоманипуляций

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 августа 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1668 Комментариев: 16
Английскому фотографу Зеву, который скрывается в сети под псевдонимом Fiddle Oak всего четырнадцать лет, а фотографировать он начал в восемь. Свою камеру он ласково называет Betsy, при этом создает с ее помощью настоящие концептуальные работы «по-взрослому». Иногда ему помогает старшая сестра Нелли (Nellie), но все же большую часть работы Зев делает сам.

Не смотря на свой юный возраст Зев создал потрясающую и очень необычную серию фотографий, где стал главным героем, мальчиком-с-пальчик, показав мир совершенно с другой стороны, в стиле сюрреализма или волшебного реализма. Серия фотографий называется Little Folk (Маленький народ).

Главной особенностью фотографий Зева – это то, что стебельки травинок кажутся могучими деревьями, а нежные лепестки одуванчиков – парашютом. Путешествие маленького Зева превратилось в увлекательный и даже автобиографичный фоторассказ.


Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Юный мастер фотоманипуляций

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (24 августа 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ, КРАСИВО!
Я ТОЖЕ БЕЗУМНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЛЮБЛЮ


DagiLezginka (24 августа 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
molodes.on talant.spasibo
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
xomik05 (24 августа 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
Такой молодец, красиво smile smile thankyou
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

Exotic Star (24 августа 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
krasivo,vpecatlyayet smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Reksel (24 августа 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
клёво smile мне очень понравилось!!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nymphe (24 августа 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
класс)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (24 августа 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
v 14 let oqo druqiye v 14 let v iqri tupiye iqrayut)molodec parniwkA)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Vesalya (24 августа 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
да про него уже было спасибо sad
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

vinnibalapuxx (24 августа 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн


...ну что сказать молодец smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Perlita=) (24 августа 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
Слышала про него, молодец! smile Сама люблю фотографировать)
 Статус: hold me:-* :: Изменён: 12 октября 2015

pattern (24 августа 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
bezumno krasivo smile
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Jozefina98 (24 августа 2013 19:33)
Сейчас: оффлайн
молодец умный
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Leyla Ah. (24 августа 2013 23:04)
Сейчас: оффлайн
KAKAYA FANTAZIYA smile OTLICHNIE RABOTI smile OCHEN' PONRAVILOS' bi
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

АКИЛА (25 августа 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
КАКИЕ ОТЛИЧНЫЕ ИДЕИ smile СПАСИБО thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MINERVA (25 августа 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
настоящий талант!


ЁжЫчоОоНок (25 августа 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
молодчик))) Ёжыку понравилось)) smile

спасибо за новость))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014