Самый очаровательный котёнок в мире

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 августа 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 2446 Комментариев: 26
Самый очаровательный котёнок в мире


1. Маленького голодного котёнка нашли жители штата Индиана. Как позже выявилось, животное страдает одним из самых редких генетических заболеваний. Поэтому с течением времени её внешность не изменится, и она всегда будет выглядеть как маленький милый котёнок.

Самый очаровательный котёнок в мире


2. После того как фото маленькой кошечки были выложены в соцсетях, её популярность стала стремительно расти.

Самый очаровательный котёнок в мире


3. В сентябре этого года даже планируется выход книги, посвящённой малышке.

Самый очаровательный котёнок в мире


4. Поклонники часто называют Lil Bub самым очаровательным и милым котёнком в мире.

Самый очаровательный котёнок в мире

Самый очаровательный котёнок в мире

Самый очаровательный котёнок в мире

Самый очаровательный котёнок в мире

Самый очаровательный котёнок в мире

Самый очаровательный котёнок в мире

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Zeynabka655

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (24 августа 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
wirriiiiin smile31
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

xomik05 (24 августа 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
а почему у него язык все время показывается? what
img ZEYNABKA (2013-08-24 13:08:10)
VI NE PROCLI? TOLKA POSMATRELI FOTKI !!! Маленького голодного котёнка нашли жители штата Индиана. Как позже выявилось, животное страдает одним из самых редких генетических заболеваний. Поэтому с течением времени её внешность не изменится, и она всегда будет выглядеть как маленький милый котёнок.
img xomik05 (2013-08-24 13:22:53)
Я читала это))
img Nicole1001 (2013-08-25 23:37:35)
zeynabka, to 4to vi napisali, tam je pro yazik ni slova, a ona pro yazik spra6ivala imenno)))
img ZEYNABKA (2013-08-26 09:52:38)
da znayu malo infotmaciyi k sojeleniyu :(
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

Reksel (24 августа 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
ути какой глазастый wink милый тякой
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nymphe (24 августа 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
ахах,смешной laughing
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ЁжЫчоОоНок (24 августа 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
мммМ)))) котики)))
и что это про Ёжыыыков не пишут книги аа?)
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Bohoo (24 августа 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
neeeeeeeeeeeeeee on ne samiy o4erovatelniy no feel
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


DagiLezginka (24 августа 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
[i][/i]glazenki kak steklyaniye wariki bq spasibo
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
Pepela (24 августа 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
az obiknovenni kotikdi dana wink
img ZEYNABKA (2013-08-24 15:22:26)
sende ne obicniysandana :))


KimChenIn (24 августа 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
утии пути
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

vinnibalapuxx (24 августа 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн


дзяян=)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Eliiiw (24 августа 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
Прикольный)) Но вот его язычок постоянно высунутый меня пугает
img ZEYNABKA (2013-08-24 22:17:57)
eto u neqo bolezn takaya :(
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
pattern (24 августа 2013 17:51)
Сейчас: оффлайн
сладкииий
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Vuaxaxaxaxa (24 августа 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
утииииииииии request
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
АКИЛА (24 августа 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
ПО МНЕ ТАК СТРАШНЫЙ no А ВОТ ЧТО БОЛЬНОЙ ЖАЛКО feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Samira (24 августа 2013 22:10)
Сейчас: оффлайн
не люблю кошек
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Jozefina98 (24 августа 2013 22:19)
Сейчас: оффлайн
не очень
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Bella Tayler (24 августа 2013 22:41)
Сейчас: оффлайн
can yiyerem onu, moy sladenkiy))))) samiy samiy krasiviy v mire, moy xorowiy)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Leyla Ah. (24 августа 2013 23:24)
Сейчас: оффлайн
ZNAKOMI UJE S NIM feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

supergirl (25 августа 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
sladkiyy thankyou
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

LezgiAzeri (25 августа 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
не знаю почему,но ооочень боюсь от них fellow
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Exotic Star (25 августа 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
jaaal cto boleyet..
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Madi Om (25 августа 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
В сентябре этого года даже планируется выход книги, посвящённой малышке.
зачем? bully ну да, милый котик, но я предпочитаю вислоухих smile31
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Swall (25 августа 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
Мне не нравиться этот котик feel
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Emmelie (25 августа 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
Жалко малышку,но здорово уже то,что попались хорошие люди))


cool.mamedova15 (26 августа 2013 00:24)
Сейчас: оффлайн
пупсик fellow спасибо


PSY (26 августа 2013 02:11)
Сейчас: оффлайн
такие глазки cm
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.