Фургон-гигант, раздающий огромные порции мороженого

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 августа 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2033 Комментариев: 21
Что может быть лучше, чем охладиться в жаркий летний денек, съев порцию холодного мороженого? Ничего! Так считают и в Британии.

Фургон-гигант, раздающий огромные порции мороженого

Фургон-гигант, раздающий огромные порции мороженого

Как передает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail, британские инженеры превратили гигантский фургон Skoda в машину-мороженое. Высота автомобиля составляет 20 футов, так что не каждый может дотянуться до окошка, из которого подают холодное лакомство.

Фургон-гигант, раздающий огромные порции мороженого

Фургон-гигант, раздающий огромные порции мороженого

Фургон-гигант, раздающий огромные порции мороженого

Фургон ездит по всем самым "горячим точкам" Великобритании и бесплатно раздает гигантские порции мороженого детям. На сегодня машина раздала уже более 6500 порций бесплатного лакомства.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (23 августа 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
я не люблю пломбир:D я предпочитаю фруктовый лёд :ъ
img BozbashBrodyajka (2013-08-23 21:49:10)
Боже...
img Enriquette97 (2013-08-23 22:12:53)
Чиво? -.-
img BozbashBrodyajka (2013-08-23 22:13:51)
а тебе чиво?
img Enriquette97 (2013-08-23 23:21:13)
ничиво -.- ты пломбир любишь?:D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EUROPA (23 августа 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
:))) МЕЧТА КАЖДОГО РЕБЁНКА
img Esi (2013-08-23 20:29:22)
Не только ребенка:D


Vuaxaxaxaxa (23 августа 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
ОГООО)ХОЧУУУ
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
LanKa (23 августа 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
ux tiiiiii wink lopnut je mojno laughing
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Биберчик (23 августа 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
Aaaaaaaaaaa ) tongue
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

EVA NOVAYYA (23 августа 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
А почему бы и нет smile31


Nymphe (23 августа 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
круто laughing
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Nicole1001 (23 августа 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
как же классноооо cn
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (23 августа 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
Блииин, как классно, я и сама бы наверно описалась от радости увидев такое и получив мороженку))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (23 августа 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
vaau klassnoo etoy morojenkoy mojno vsu semyuuu pokormit)))axaxaxxaa
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Ранимая ухтишка (23 августа 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
Wooow ))) Ya ocen lublu plombir )))
 Статус: Моё дело сказать правду, а не заставлять верить в нее... :: Изменён: 25 июня 2012


Samira (23 августа 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
хочуу cm
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Alieva15 (23 августа 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
Я тоже хочу так))))
они там без меня.......не надо так)))
 Статус: Я с детства не люблю куриный суп, за это мама била меня ложкой по голове. Галина бланка - любовь с первой ложки! :: Изменён: 8 сентября 2013

vinnibalapuxx (23 августа 2013 18:21)
Сейчас: оффлайн


хочу tongue бялкя онда гозюм дойарды laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Perlita=) (23 августа 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
Круто) Прям от души wink
 Статус: hold me:-* :: Изменён: 12 октября 2015

Bohoo (23 августа 2013 18:56)
Сейчас: оффлайн
ya begu tuda !!
img BozbashBrodyajka (2013-08-23 21:50:06)
беги, смотри не споткнись
img Bohoo (2013-08-23 21:52:21)
ok ))
img BozbashBrodyajka (2013-08-23 21:53:26)
.......
img Bohoo (2013-08-23 21:55:57)
................................................................
img BozbashBrodyajka (2013-08-23 22:00:53)
ок да
img Bohoo (2013-08-23 22:03:32)
ok ok da !
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


MissKatastroFFa (23 августа 2013 19:02)
Сейчас: оффлайн
Эйй я тоже хочууу recourse
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
АКИЛА (24 августа 2013 01:45)
Сейчас: оффлайн
ЗАЧЕТНАЯ ВАФЕЛЬКА lol
ВОТ ДЕТЯМ РАДОСТЬ bi
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015