Что в действительности говорили персонажи интернет-мемов (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 августа 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2875 Комментариев: 22
Все мы не раз видели в сети множество вариантов интернет-мемов с одинаковыми картинками. Что же на самом деле говорили их известные герои, который потом стали смешными интернет-мемами ;) Читаем.
Что в действительности говорили персонажи интернет-мемов (10 фото)

Что в действительности говорили персонажи интернет-мемов (10 фото)

Что в действительности говорили персонажи интернет-мемов (10 фото)

Что в действительности говорили персонажи интернет-мемов (10 фото)

Что в действительности говорили персонажи интернет-мемов (10 фото)

Что в действительности говорили персонажи интернет-мемов (10 фото)

Что в действительности говорили персонажи интернет-мемов (10 фото)

Что в действительности говорили персонажи интернет-мемов (10 фото)

Что в действительности говорили персонажи интернет-мемов (10 фото)

Что в действительности говорили персонажи интернет-мемов (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (22 августа 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
пьяного Потера забыли :с интересно, что он там говорил С:
img Little Deer (2013-08-22 12:28:41)
Езжай в Хогвартс,по дороге объясню-.-ты это хочешь услышать?:S
img Enriquette97 (2013-08-22 12:38:39)
ну что-нибудь смешное:DD
img Little Deer (2013-08-22 12:42:20)
Зачем?-.-Вдруг он вообще ничего не сказал-.-
img Enriquette97 (2013-08-22 12:50:39)
а мне кажется сказал ._.
img Little Deer (2013-08-22 12:54:50)
С чего,-.-
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

RamazanJoy (22 августа 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
Aaa....ya dumayu,izmenyonniye frazi lucwe vsyo je....
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
EUROPA (22 августа 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
К ЭТОМУ ФОТО СТОЛЬКО ВСЕГО СМЕШНОГО НАХОДИЛА wink



Reksel (22 августа 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
ахах да я многое знаю... wink
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

ДоБрЯк (22 августа 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
S vlastelinom kolcov interesno pridumali)
Spasibo za novost)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

самая-самая (22 августа 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Ничего из этого не смотрела wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Артемида (22 августа 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
а сколько всего придумали то с ними)))Особенно нравятся вот с этим...

 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Enriquette97 (22 августа 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
wink
img Little Deer (2013-08-22 12:29:09)
В России вообще всех можно найти)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Madi Om (22 августа 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
я только щас поняла, что это Киану Ривз wassat feel
и похититель такой грит: "Удачи.." bs
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

TN (22 августа 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
tolko multik smotrela)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


xomik05 (22 августа 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
прикольно не знала what smile
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

ЕгО МаЛыШкА (22 августа 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
прикольноо wink
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

vinnibalapuxx (22 августа 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн


.... laughing..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

cocochanel (22 августа 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
тут не все еще забыли ЛЕАНАРДО,где он плакал.Но мемы лучше их реплики wink
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Bohoo (22 августа 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
no tut ne vse je feel
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Nymphe (22 августа 2013 17:45)
Сейчас: оффлайн
ахахах,прикольно))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

komp gormeyen uwaq (22 августа 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн
Классно))
 Статус: im sorry ты больше не в моей love story :: Изменён: 5 августа 2013

Bella Tayler (22 августа 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн
xaxaxa teper \znayu))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Vuaxaxaxaxa (22 августа 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
интересно очень)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
LanKa (22 августа 2013 20:05)
Сейчас: оффлайн
samiy znamenitiy wink
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
pattern (22 августа 2013 21:58)
Сейчас: оффлайн
............
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014