5 выдающихся актеров с нестандартной внешностью

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 августа 2013 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 2226 Комментариев: 17
9 августа 2005 года умер Мэттью МакГрори — самый высокий актер в истории кино. Мы расскажем о его коллегах, чья внешность также безжалостно определила их творческую судьбу.
5 выдающихся актеров с нестандартной внешностью

Мэттью Макгрори имел полутораметровый рост по окончании детского сада, а в зрелом возрасте дорос до 2,29 м. Низкий грудной голос и врожденный артистизм не дали ему продолжить карьеру судмедэксперта. Сначала его приглашали сниматься на популярные телешоу и в клипы Marilyn Manson и Iron Maiden, а затем и в фильмы ужасов вроде «Дома тысячи трупов» Роба Зомби. В финальной сцене «Большой рыбы» Тима Бертона Макгрори трогательно машет рукой главному герою, словно бы трогательно прощается со зрителем – и хотя мы знаем, что он потом играл еще в нескольких ужастиках, кажется, что этот обаятельный гигант прощается с нами. Мэттью МакГрори умер от естественных причин в возрасте 32 года.

5 выдающихся актеров с нестандартной внешностью


Джонни Экк родился в 1911 году с телом, заканчивавшимся там, где должны быть бедра. Будучи человеком на удивление жизнерадостным и по-американски прагматичным, он извлек максимум выгоды из этого обстоятельства. В 14 лет он уже руководил собственным цирковым шоу, в котором собственноручно жонглировал, нырял и танцевал лучше, чем многие обладатели полного набора конечностей. Вскоре его заприметили и кинопродюсеры; пиком его карьеры стал культовый готический ужастик 1932 года «Уроды». Джонни Экк умер в богатстве и почете в 1991 году, а увековечить его образ уже 10 лет обещает Леонардо Ди Каприо.

5 выдающихся актеров с нестандартной внешностью


Курт Шнайдер, он же Харри Эрлз, родился в Германии в 1902 году. Вскоре выяснилось, что он навеки останется с карликовым ростом и детским, кукольным лицом, причем такая же судьба постигла двух его сестер и одного брата. Вместе они представляли фантасмагорическое зрелище. Переехав в США, семья Шнайдер превратилась в артистическую труппу «Куколки». Гарри первый стал сниматься в кино, его дебютной ролью стал карлик Твидлди в немом кино «Несвятая троица». Все четверо сыграли представителей народца манчкинов в легендарном «Волшебнике страны Оз» с Джуди Гарланд, цирковых лилипутов в «Уродах» и вошли в историю кино как главные «кинематографические карлики».

5 выдающихся актеров с нестандартной внешностью


Ты помнишь Ричарда Кила по роли сталезубого врага Джеймса Бонда по кличке «Челюсти» из фильмов «Шпион, который меня любил» и «Лунный гонщик». Рост в 217 см и устрашающее лицо навек обеспечили ему амплуа патологического злодея, даже в «Инспекторе Гаджете» 1999 года он сыграл пародию на самого себя. Это обеспечило Кила материально, но его творческие амбиции простирались гораздо дальше. Так, Кил стал сценаристом и продюсером провалившейся в прокате, но полюбившейся критикам кинодрамы «Великан с Грозовой горы» и выступил соавтором биографии Мохаммеда Али. Кил не так давно излечился от алкоголизма и ныне живет и здравствует в солнечной Калифорнии.

5 выдающихся актеров с нестандартной внешностью


Майкл Берриман родился с диагнозом «гипогидротическая эктодермальная дисплазия», при котором человек лишается волос, ногтей и зубов и вообще имеет внешность мутанта из фантастического фильма. Собственно, на ролях мутантов Берриман и специализируется. Культовый ужастик «И у холмов есть глаза» 1977 года сделал его главным киномонстром Голливуда, «Звездный путь» и «Байки из склепа» ангажировали его сразу на несколько сезонов. Но Берриман превосходно играет и в серьезных драмах («Полет над гнездом кукушки»), и в улетных комедиях («Ох уж эта наука»), а любители хард-рока помнят его по роли мерзкого директора школы из клипа Motley Crue «Smokin’ in the Boys’ Room».

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: vinni bala puxx

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (23 августа 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
страшненькие
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EUROPA (23 августа 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
ГЛАВНОЕ НЕ ВНЕШНОСТЬ! smile
img Bohoo (2013-08-23 14:21:36)
ti prava no vneshnost toje imeyet zna4eniye nekto je sna4alo ne posmotrit na tvoy vnutriniy mir ))
img EUROPA (2013-08-23 14:50:20)
Ну и дураки :)) Внешность можно как-то изменить, а если ты в душе какашка, ты какашкой и останешься :))!
img marazm (2013-08-23 14:55:09)
в их случае внешность как раз один из главных факторов. были бы как все серенькие. так и стали бы электриками, таксистами и т.п. а тут вот как все повернулось)
img EUROPA (2013-08-23 14:56:14)
Это я не к этим актёрам написала, а вообще!
img Bohoo (2013-08-23 15:10:47)
europa ya imeyu vvidu 4to nado i vneshnost horoshuyu imet i vnutreniy mir ))
img xomik05 (2013-08-24 13:39:41)
Согласна с VinniGangstaPuh)) Ни кто не может узнать сразу внутренний мир))
img Bohoo (2013-08-24 13:40:30)
))))))))))))))


Vuaxaxaxaxa (23 августа 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
НИ ОДНОГО НЕ ЗНАЮ)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Bella Tayler (23 августа 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
vpervie viju i sliwu))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

EVA NOVAYYA (23 августа 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
В этом и есть их изюминка.


Биберчик (23 августа 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
Demek her wey zahiri orunuw deyil.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Samira (23 августа 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
Я ИХ НЕ ЗНАЮ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Mutluyim (23 августа 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
Честно сказать вот эта реклама с боку мешает, Это только у меня или у всех так... текст не виден bully
img TN (2013-08-23 13:59:11)
u mena toje tak(((((
img marazm (2013-08-23 14:53:31)
мешает мешает)) веселенькая реклама, но глаза раздражает
img Animus (2013-08-23 15:53:31)
Каким браузером пользуетесь?
img Mutluyim (2013-08-23 16:28:38)
У меня Chrome
img Animus (2013-08-23 16:31:58)
Я вам в личку щас ссылку отправлю и напишу как все делать)
img Mutluyim (2013-08-23 16:34:06)
Спасибо огромное
img Animus (2013-08-23 16:50:34)
Получилось?)
img Mutluyim (2013-08-23 16:51:12)
к сожалению нет
img Animus (2013-08-23 16:54:40)
Ну тогда что-то не правильно делаешь. У всех других получилось. Попробуй переустановить Хром по этой ссылке https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/


Nymphe (23 августа 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
никогда не слышала
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Артемида (23 августа 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
я помню Мэттью МакГрори, и помню как он на меня произвел впечатление smile

Ди Каприо, конечно за 10 лет мог бы и выполнить обещание, видать надо ему напомнить

Майкл Берриман..вот фильмы эти смотрела, но вот его там вспомнить ну никак не могу)подзабыла видать
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (23 августа 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
oni toje nujnii))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Swall (23 августа 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
они мне нравяться smile
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

RamazanJoy (23 августа 2013 21:52)
Сейчас: оффлайн
Film otrajeniye realiy jizni....yestestvenno doljni bit i takiye aktyori..... fellow
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
Leyla Ah. (23 августа 2013 22:42)
Сейчас: оффлайн
«Полет над гнездом кукушки») ego tam pomnyu
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012