Волосы могут парализовать свою хозяйку (11 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 августа 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2291 Комментариев: 30
Из-за дредов, длина которых достигает почти 17 метров, а вес равняется 19 килограммам, жительницу штата Джорджия называют Рапунцель. Длина ее волос превышает длину автобуса.

Волосы могут парализовать свою хозяйку (11 фото)


Несмотря на предупреждения врачей, которые советуют 47-летней Аше Мандела состричь волосы, так как в противном случае она может остаться парализованной, обладательница самых длинных в мире дредов заявила, что никогда не сострижет их.

Волосы могут парализовать свою хозяйку (11 фото)


Книга рекордов Гиннеса признала Ашу Манделу обладательницей самых длинных в мире дредов. Женщина называет волосы своим ребенком и считает, что они помогли ей преодолеть два сердечных приступа, кроме того они помогают ей в борьбе с раком.
Волосы могут парализовать свою хозяйку (11 фото)

Волосы могут парализовать свою хозяйку (11 фото)

Волосы могут парализовать свою хозяйку (11 фото)

Волосы могут парализовать свою хозяйку (11 фото)

Волосы могут парализовать свою хозяйку (11 фото)

Волосы могут парализовать свою хозяйку (11 фото)

Волосы могут парализовать свою хозяйку (11 фото)

Волосы могут парализовать свою хозяйку (11 фото)

Волосы могут парализовать свою хозяйку (11 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (21 августа 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
это бред!)зачем такая длина?!
img ЕгО МаЛыШкА (2013-08-22 13:47:34)
больная да)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Nicole1001 (21 августа 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
на последней фоте сзади на Лил Уейна смахивает laughing
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

EUROPA (21 августа 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
ХМ.. НУ И ЗАЧЕМ? feel


Exotic Star (21 августа 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
kak ona za nimi uxajivayet interesno?
img ЕгО МаЛыШкА (2013-08-22 13:48:23)
фуууу не говори э(((
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Doc. Zlo (21 августа 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
Кошмар. У меня конечно волосы длинные ,но такую длину я не очень люблю)
img Docha (2013-08-21 15:36:04)
а за ними даже сложно ухаживать)
img Doc. Zlo (2013-08-21 17:04:18)
Ухаживать не очень сложно, но когда моешь они становятся очень тяжелыми..((
img ЕгО МаЛыШкА (2013-08-22 13:48:57)
да уж


Биберчик (21 августа 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Yaziq arxada sacini dawiyan qiz ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Артемида (21 августа 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
Это уже не волосы, а не понять что.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Madi Om (21 августа 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн


фу фу как так можно?? хоть по колено отстригла бы bully
img ЕгО МаЛыШкА (2013-08-22 13:49:49)
озде на волосы не похоже э сюпюргеди хелебиль))))))))))))))))))))))))
img Madi Om (2013-08-22 13:52:06)
э сюпюргеди хелебиль красиво звучит, но знать бы еще перевод))
img ЕгО МаЛыШкА (2013-08-22 13:54:00)
точно))))))))))
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Metallica666 (21 августа 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
она может намотать их на себя как одеждуwink
img xomik05 (2013-08-21 18:17:15)
да ты позитивная, во всем видишь плюсы))
img Metallica666 (2013-08-21 18:59:22)
:)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

LanKa (21 августа 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
nu ne krasivo je feel
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Samira (21 августа 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
КАК ОНА УХАЖИВАЕТ ЗА НИМИ ИЕТЕРЕСНО ФУУУ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Nymphe (21 августа 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
будто вязанные
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Reksel (21 августа 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
ну если они так ей помогают,то пусть живёт да с ними feel
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Milony (21 августа 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
i smex i qrex
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Sabinkin (21 августа 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
ужасно
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
IamMuslim (21 августа 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
Это вообще волосы?это веревки какие та.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
cocochanel (21 августа 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
нечего себе такие длинные.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

LezgiAzeri (21 августа 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
у меня тоже очень длинные и красивые волосы,но не такие,как у неё
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Brodyajka (21 августа 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
Так и манит чертовка,отрезать хочу wink


SевА (21 августа 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
как их моет? ужасные "волосы"
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

BAKINKA...)) (21 августа 2013 16:26)
Сейчас: оффлайн
Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu ujasno

u menya volosi dlinnie,nije poyasa.............no eto uje ujasno smotritsya
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
vinnibalapuxx (21 августа 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
это уже не волосы,а веревка =)))

 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ХАВИВА (21 августа 2013 17:48)
Сейчас: оффлайн
Я бы ночью отрезала, а на утро сказала, что это съела моль. wink


ПуМпУсьКа)) (21 августа 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
это ведь не волосы ,а а какашки собаки,пролежавшие в морозилке)
Были бы волосы-было бы красиво очень
 Статус: Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы... :: Изменён: 28 июля 2013

Человек из Прошлого способен одним
"привет" разрушить всё Настоящее.....
cool.mamedova15 (21 августа 2013 19:16)
Сейчас: оффлайн
ну что можно поделать , если ей с такими волосами комфортно. и выглядит она счастливой thankyou


TN (21 августа 2013 21:54)
Сейчас: оффлайн
ujiss))kak ona ix moyet>)))?
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Leyla Ah. (21 августа 2013 23:43)
Сейчас: оффлайн
protivno smotret' no
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012