Скромный список домашних дел для домохозяина (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 августа 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1758 Комментариев: 13
Жена уходя на работу оставила мужу ну очень "маленький" список домашних дел. Смотрим подробности под катом.

Судя по размерам и содержанию записки складывается ощущение, что его жена ушла как минимум на год.


Скромный список домашних дел для домохозяина (4 фото)

Скромный список домашних дел для домохозяина (4 фото)

Скромный список домашних дел для домохозяина (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (21 августа 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
БЕДНЫЙ МУЖИК) winkА ХОТЯ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА!
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Exotic Star (21 августа 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
maksimum 3 iz etgo spiska budet sdelano)))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Doc. Zlo (21 августа 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
Умная жонушка))))


Mutluyim (21 августа 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Очень умная жена, теперь я знаю как нужно составлять список дел))) wink


marazm (21 августа 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
убила надпись "у тебя есть ребенок". для мужа это открытие? ))


Nymphe (21 августа 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
понадобится))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

SевА (21 августа 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
ахаха, а лучше пусть ищет работу)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

vinnibalapuxx (21 августа 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн
надеюсь он не застрелил себя wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ESMINa (21 августа 2013 18:28)
Сейчас: оффлайн
бедненький ,жалко как-то стало wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ХАВИВА (21 августа 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
Слишком много хочет.


xomik05 (21 августа 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
Судя по размерам и содержанию записки складывается ощущение, что его жена ушла как минимум на год.
wink lol
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

Leyla Ah. (22 августа 2013 00:33)
Сейчас: оффлайн
wink ............. feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012