В общем, через 90 лет мы все утонем.

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 августа 2013 Автор: ХАВИВА Просмотров: 1078 Комментариев: 25
К 2030 году из-за глобального потепления погибнут 100 млн людей.
К 2100 году уровень воды в Мировом океане повысится более чем на метр, и все города уйдут под воду.
Произойдет это из-за деятельности человека.
В общем, через 90 лет мы все утонем.

Источник информации - доклад Межправительственной группы экспертов по изменению климата, прогнозы которого опубликованы в СМИ. Какие-то наши ученые, правда, прогнозируют не потепление, а новое оледенение, которое начнется чуть ли не со следующего года. Но точка зрения "потеплистов" пока все-таки преобладает. Поэтому планируется конференция в Стокгольме с участием представителей правительств стран мира.
В общем, через 90 лет мы все утонем.

А вообще, мне кажется, пора миллиардерам скидываться на всемирный проект изучения климата и управления им. Конечно, это проект долговременный, но лучшего способа увековечить свое имя, кажется, не будет.
За 90 лет можно много сделать. Практически, все что угодно. Думаю, даже научиться управлять планетарным климатом.
Вот тогда и настанет новый мир, царство ученых, конец эры войн и несправедливости.
Но ведь надо, чтобы кто-то из богатых в это поверил и за это взялся. На правительства и народы надежды нет, они слишком поглощены текущими проблемами.
Неужели из-за этого нам жить в Водном мире?
В общем, через 90 лет мы все утонем.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Наводнение, Хавива

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (22 августа 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
Allahin ishini bilmek olmaz :pp
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ДоБрЯк (22 августа 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
В общем, через 90 лет мы все утонем.

Vse,sobirayemse...)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

RamazanJoy (22 августа 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Jalko buduwix detey..... :)))
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
ZEYNABKA (22 августа 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
TOLKA ALLAH ZNAYET CTO BUDET A NE MI
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



самая-самая (22 августа 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
Как будет,так и будет.Мы то ничего не изменим.Все в руках Аллаха thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

CaReVnA (22 августа 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
В 2012 21 декабря мы вроде тоже должны были все умереть
img Vesalya (2013-08-22 12:26:24)
)))) вот вот
 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

mimishka (22 августа 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
я не понимаю как они могут так говорить??!!! никто кроме Аллаха не знает что будет завтро а тем более через 90 лет!! это бред вообще, надоело
img Nymphe (2013-08-22 17:49:23)
согласна)
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Vesalya (22 августа 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
ДА ВЫ ЧТО? Я ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЮ wink ЧТО ЗА ЧУШЬ?
img AbdurRahman (2013-08-22 19:43:50)
Nicego ya tebya naucu))
img Vesalya (2013-08-22 20:23:11)
если ты умеешь)))
img AbdurRahman (2013-08-22 23:08:05)
Я на глубине 30 м плавал)) Плавец я отличный))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Little Deer (22 августа 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
Сколько можно уже говорить,что все человечество сдохнет и будущего нет,блин,просто живите,а потом посмотри что будет bully


Perlita=) (22 августа 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
Грех такими словами бросаться. Все в руках Всевышнего, и никто, кроме Него, не может знать, что будет происходить в будущем!
 Статус: hold me:-* :: Изменён: 12 октября 2015

TN (22 августа 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
da ladno ya pomnu mi doljni bili vse umeret 2012 qodu00)avgust meac 2013 qoda i mi ewe jivi)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


xomik05 (22 августа 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
хотела узнать, когда добавляли эту новость. Какой реакции хотели?? Истерики wink Будет что будет)) Совершайте по bi больше добра))
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

Артемида (22 августа 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Уже топит всех, какие 90 лет
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (22 августа 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
К 2100 году уровень воды в Мировом океане повысится более чем на метр, и все города уйдут под воду.

Мы кто такие,чтобы Аллахын ишиня гарышаг...до этого года я уже на небесах буду=))).. feel
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

KimChenIn (22 августа 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
не могу 100% поверить

не могу 100% поверить
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Nymphe (22 августа 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
бред...
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Bella Tayler (22 августа 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн
cto za pessimizm))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

frombaku (22 августа 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн
inshAllah Allah ne yazibsa qismetimize ve axirimiza oda olacey...
 Статус: ureyimde sixinti ? dunnen bugune.. hardasan sevgilim darixdim :: Изменён: 12 августа 2013

Mutluyim (22 августа 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
Allahim gorsetmesin bize sad


Samira (22 августа 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
бред.......
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Brodyajka (22 августа 2013 19:15)
Сейчас: оффлайн
Супер название,жаль я не увижу все это)) wink


pattern (22 августа 2013 22:03)
Сейчас: оффлайн
да мы каждый год умираем wink ............
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Leyla Ah. (22 августа 2013 23:07)
Сейчас: оффлайн
................ recourse
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Sabinka99 (23 августа 2013 19:01)
Сейчас: оффлайн
Я не верююююю feel
 Статус: и даже после большой ссоры, надо уметь мириться :: Изменён: 17 марта 2014

M-ova
Anarim13 (25 августа 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
vobwem Allah rehmet elesin hamimiza :)
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014