Урок Маникюра 6

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 августа 2013 Автор: Smile Просмотров: 2280 Комментариев: 11
Привет)) belay Сегодня покажу вам,как сделать вот такой интересный и неординарный маникюр)Приступим...)

Вам понадобятся:
Прозрачный лак,белый лак,розовый,мятно-зеленый лак,фиолетовый,ножницы и скотч. !!!Лаки можете использовать любых цветов!!!

Урок Маникюра 6


1)Покрываем весь ноготь белым лаком и даем ему полностью высохнуть...Затем берем скотч и вырезаем 2 тоненькие полосочки.Первую полоску скотча клеим в том направлении,как на фото

Урок Маникюра 6


2)Далее берем вторую полоску скотча и клеим ее на ноготь,как на фото

Урок Маникюра 6


3)Затем берем мятно-зеленого цвета лак и красим им верхнюю часть ногтя(свободную от скотча)

Урок Маникюра 6


4)Далее красим правую часть ногтя фиолетовым лаком

Урок Маникюра 6


5)Потом берем бледно-розовый лак и красим им нижнюю часть ногтя

Урок Маникюра 6


6)После этого начинаем медленно и аккуратно отклеивать скотч

Урок Маникюра 6


7)И под конец покрываем ноготь прозрачным лаком

Урок Маникюра 6


Вот и все=)

Кстати,как вы могли заметить, на ногтях разные рисунки,то есть вы можете клеить полоски скотча в том направлении,котором вам хочется...Удачи)
Урок Маникюра 6

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (22 августа 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
В ИНТЕРНЕТЕ ( YOUTUBE )МОЖНО НАЙТИ ВСЁ! feel
img Smile (2013-08-22 11:10:38)
да ладно?а я не знала))ну ты иди и смотри там...)
img EUROPA (2013-08-22 11:13:49)
А ВЫ ДОРОГУША НЕ ОСТРОУМНИЧАЙ :) МНЕ СМОТРЕТЬ НЕ СТОИТ САМА ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ МНОГО ЛЕТ ;)
img Smile (2013-08-22 11:32:16)
Девушка,я не остроумничаю))круто,что вы занимаетесь этим)но смысл писать это)тут многие знают про youtube всемогущий)
img EUROPA (2013-08-22 11:35:18)
А ВОТ ЗАХОТЕЛОСЬ НАПИСАТЬ ) ВАМ ПЛОХО ОТ ЭТОГО? ДУМАЮ НЕТ! ТАК ЧТО ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ДНЯ И УДАЧИ ...
img Smile (2013-08-22 11:42:22)
Спасибо,взаимно...


Артемида (22 августа 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
а че..ниче так. Вчера хотела ногти как раз накрасить, уснула lazy3
img ZEYNABKA (2013-08-22 12:35:59)
axaxa ubila :))
img ЕгО МаЛыШкА (2013-08-22 13:43:06)
))))))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Mutluyim (22 августа 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Мне понравилось, спасибо))) Попробую belay
img Smile (2013-08-22 12:47:55)
Ne za cto=)


Little Deer (22 августа 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
Че-то охоты нет)


ЕгО МаЛыШкА (22 августа 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
красиво спасибоооо
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

TN (22 августа 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
poprobuyu spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (22 августа 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
классный маникюр для лета.....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Sabinkin (22 августа 2013 19:42)
Сейчас: оффлайн
легко и просто и прикольно спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Bella Tayler (22 августа 2013 22:49)
Сейчас: оффлайн
interesno))spasibo)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Samira (22 августа 2013 22:52)
Сейчас: оффлайн
обязательно попробую
спасибоо smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013