В Баку появится Disneyland

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 августа 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1943 Комментариев: 18
В Баку появится Disneyland.

Как передает АзерТАдж со ссылкой на сообщение концерна Avesta, Disneyland будет построен в городке "Khazar İslands".

Disneyland будет рассчитан на одновременное посещение 200 тысяч туристов и местных жителей. Помимо Disneyland, для привлечения туристов в островном городке будут построены ипподромы, раллийная трасса, а также 10 брендовых отелей по 70-85 этажей.
В Баку появится Disneyland

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (20 августа 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
как клааааааассноооооооо, очень надеюсь что построят скоро aa
img самая-самая (2013-08-20 11:39:29)
Там и встретимся,и Пуха надо позвать ^_________^
img Nicole1001 (2013-08-20 12:17:19)
Винни? ну я подумаю 8) обяззательно сходим *__*
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (20 августа 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
Круто-круто winked , а плана нет, как это всё будет выглядеть?))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Exotic Star (20 августа 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
ux tiii klassno smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Биберчик (20 августа 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
Urrraaaaa ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Little Deer (20 августа 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
Вот бы правда построили,а не чесали языком,я бы весь день там была,даже спецом туда поехала)


Vizajistka (20 августа 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
Классно скорее бы построили первым делом приеду туда конечно winked
 Статус: Aldigim nefesden once gelirsen aglima... :: Изменён: 23 августа 2013

TN (20 августа 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
Vau klaassnoo))poskoreebi))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nymphe (20 августа 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
ух ты smile smile ...
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

SolniShko24 (20 августа 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
wow..klevoo))
 Статус: Just SmiLe:) :: Изменён: 11 августа 2013

SestraPuwkina (20 августа 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
ждем с нетерпением))
 Статус: Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы. :: Изменён: 5 сентября 2013

pattern (20 августа 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
vaaauu poskereye bi)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

LezgiAzeri (20 августа 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
Урааааааааааааааааааааааааааааааааа winked winked winked thankyou
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

vinnibalapuxx (20 августа 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
tongue йес =)))ждемс =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

MOON (20 августа 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
СУПЕРРРРР . ПОСКОРЕЕЕ БЫ УЖЕ МЕСТО СВОЕГО ОТДЫХА СНОГИЕ ТУРИСТЫ ВЫБИРАЛИ АЗЕРБАЙДЖАН ... А ТАК ИДЕЯ СУПЕР .... Я НЕ ПОНЯЛА , А В КАКОМ ГОРОДЕ ?
img Ejla (2013-08-20 23:33:11)
Недалеко от Баку строится новый город,не слышали? Прямо посрели моря будет:)
img MOON (2013-08-21 09:27:09)
ааааа, да конечно слышала. грандиозный проект ... будем ждать результатов... а когда все будет готово? к какому году?
img Ejla (2013-08-21 13:58:59)
Сейчас начата продажа недвижимости,город будет полностью готов к 2025 году:)
img MOON (2013-08-22 12:02:13)
продажа недвижимости, то есть там можно будет еще и квартиру купить? я думала, что только для туристов все... а как будет город называться?
img Ejla (2013-08-22 14:00:56)
Конечно,можно,в первую очередь местное население подразумевается,просто Баку уже переполнен,нужен еще один перспективный городок,близкий к столице-Khazar Islands)Вроде так и называться будет,его даже условно считают частью Баку как-то) У проекта много плюсов,собственно,как и затрат на него...
img MOON (2013-08-23 10:13:40)
СУПЕР ПРОЕКТ .... ДУМАЮ, ДОЖИВЕМ И С ВАМИ ВИДИМ, КОГДА ВСЕ БУДЕТ ГОТОВО ... !


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Doc. Zlo (20 августа 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
Хочу туда , очень очень)))


Leyla Ah. (20 августа 2013 23:32)
Сейчас: оффлайн
v bijayshie desyatiletiya , mne kajetsya , i ne ojidayte feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

По Райончику (21 августа 2013 05:02)
Сейчас: оффлайн
И будут Микки Маус с Дональдаком сидеть в чайхане и играть в нарды))
 Статус: yeri var yeri var ) :: Изменён: 25 января 2012

CapriCorn (22 августа 2013 00:05)
Сейчас: оффлайн
Ну ии новость хоооть обрадовали )хоть что-то весёлое ,а то куда не смотри везде маркеты)))) wink smile
thankyou
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)