Не для слабонервных: мост уходит в никуда

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 августа 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2595 Комментариев: 31
Не для слабонервных: мост уходит в никуда
Не для слабонервных: мост уходит в никуда
Не для слабонервных: мост уходит в никуда
Не для слабонервных: мост уходит в никуда
Не для слабонервных: мост уходит в никуда
Не для слабонервных: мост уходит в никуда


В Норвегии есть чем полюбоваться – пейзажи там бывают ошеломительно хороши. Неподалеку от местечка Орланд наблюдения за природой можно совместить с хорошей дозой адреналина.

Обзорная площадка Aurland Lookout, выполненная компанией Saunders Architecture по проекту Тодда Сондерса и Томми Вильгельмсена и открытая в 2006 году, располагается на высоте в 640 метров. Бывают и выше, скажите вы. Да бывают. Но не все они плавно закругляются и резко уходят вниз.

Не каждый турист, взглянув сбоку на эту площадку, захочет осматривать окрестности. Слишком рискованной выглядит такая затея. На самом же деле никакой опасности нет – перед краем этого своеобразного мостика установлено незаметное на первый взгляд стекло, которое убережет неосторожных.

По замыслу создателей, проект которых, кстати, победил в национальном конкурсе на лучшую смотровую площадку для Орланда, ничего не должно мешать человеку любоваться горами. Именно поэтому площадку вынесли на 30 метров вперед.

Гордостью создателей является тот факт, что при возведении сооружения на этом месте не пострадало ни одно дерево

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
opop (17 августа 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
Придумано великолепно! Нет слов, одни эмоции! Какая красота вокруг!!!
 Статус: Еххуу... 3 года Я на етом сайте =) Люблю ОПЕН.АЗ :: Изменён: 23 апреля 2011

Brodyajka (17 августа 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
супер)я б поехала туда


Exotic Star (17 августа 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
ux tiiii,klassno smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
DR.Almi (17 августа 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
очень красиво!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

anonimka20 (17 августа 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
спасибо.


satanaa (17 августа 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Вау,как классно. Хотелось бы мне на это взглянуть своими глазами.
 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014

Bella Tayler (17 августа 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
uxtii kak klevoo)))xocuuuu)
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Puwkin (17 августа 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
я поехала crazy_pilot
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

XxCrashTwinxX (17 августа 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
очень интерестно.. прикинь незнаеш а дальше вниз )
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
SolniShko24 (17 августа 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
Wow...krasota:))
 Статус: Just SmiLe:) :: Изменён: 11 августа 2013

Nymphe (17 августа 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
круто:)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Vesalya (17 августа 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
как в никуда? он уходит вниз
img Биберчик (2013-08-17 13:02:28)
Adam deyir v nikuda sen de tutdurmusan ki vniz uxodit ))) imkan ver de )
img Vesalya (2013-08-17 13:13:44)
=D caan rush, axi vniz gedir))))))
img Биберчик (2013-08-17 13:14:29)
Qoy gedsin ) Mac seni )
img Vesalya (2013-08-17 13:26:26)
мендя сени =***
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Биберчик (17 августа 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
Gozel !!
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Musulmanka313 (17 августа 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
прикольно))но я б не рискнула, боюсь высоты))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

TN (17 августа 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
ne eto ne dla mena))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Swall (17 августа 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
Просто нет слов , как красиво! Я в восторге!))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

vinnibalapuxx (17 августа 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн


.... smile нет слов....я бы не рискнула туда ..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

cool.mamedova15 (17 августа 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
красиво smile спасибо


ХАВИВА (17 августа 2013 18:12)
Сейчас: оффлайн
Вот бы туда съездить. girl_witch


Gurabaa (17 августа 2013 20:14)
Сейчас: оффлайн
Дух захватывает) smile


АКИЛА (17 августа 2013 22:05)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla Ah. (17 августа 2013 23:50)
Сейчас: оффлайн
a vokrug kakaya krasota bq smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

pattern (18 августа 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
boyus visoti)
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

MOON (18 августа 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
хорошая идея. а еще если кто-то захочет все же рискнут, но его даже стекло не остановит


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Артемида (18 августа 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
Пофиг на мост, вид то какой там!!! вах красота то какая!! bq
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

narmishnovruz (18 августа 2013 17:15)
Сейчас: оффлайн
просто нет слов! smile


Ragazzamideterranea (18 августа 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
Мамочки!!!! У меня прям дух захватывает!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Awka (18 августа 2013 21:41)
Сейчас: оффлайн
красота просто