Креативный подарок на свадьбу своими руками (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 августа 2013 Автор: REGULA Просмотров: 5111 Комментариев: 31
Когда получаешь приглашение на свадьбу, всегда первой мыслью является - что же подарить молодоженам. Предлагаю вам очень креативный выход из такой ситуации, когда размышления при выборе подарка на свадьбу просто заходят в тупик.


Креативный подарок на свадьбу своими руками (4 фото)

Креативный подарок на свадьбу своими руками (4 фото)

Креативный подарок на свадьбу своими руками (4 фото)

Креативный подарок на свадьбу своими руками (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (16 августа 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
Особенно на азербайджанской свадьбе он будет креативнее некуда-_-
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
PobegZlodeev (16 августа 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
интересно,этим подарком по башке никто не получил? wink
img AZAZEL (2013-08-16 08:41:45)
я бы треснул за такой креатив)
img PobegZlodeev (2013-08-16 08:43:07)
ситуацию может спасти только куча бриллиантов внутри))


Little Deer (16 августа 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
Деньги себе возьму,а камень подарю)
img PobegZlodeev (2013-08-16 08:43:58)
кто тебе деньги то туда положит,размечталась))
img Little Deer (2013-08-16 08:47:00)
Да не мне,а я буду дарить)
img PobegZlodeev (2013-08-16 08:48:22)
так сначала тебе должны подарить))лан,желаю тебе такой же,только из чистого золота,999...поняла?))
img Little Deer (2013-08-16 08:49:57)
Ой,спасибо)и я,и я)
img Musulmanka313 (2013-08-16 22:32:37)
пригласи меня на свадьбу, и я те подарю такой камень))
img Little Deer (2013-08-17 10:09:45)
Зачем мне ты и твой жалкий камень-___-
img Musulmanka313 (2013-08-17 12:12:24)
почему жалкий?? 0_о там внутри будут евро и доллары-_____-ну как хочешь
img Little Deer (2013-08-17 12:53:38)
ааааааааааааааа,тогда давай,жду ^___^ хорошая ты моя *_*
img Musulmanka313 (2013-08-17 12:59:54)
но ты отказалась же-____-первое слово дороже второго^___^
img Little Deer (2013-08-17 15:09:28)
первое слово съела корова -___-


ЛёЛя)) (16 августа 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
Этим камнем будут кидать на нас ))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Exotic Star (16 августа 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
ego yesyo bi i donesti do molodojyonov
img Артемида (2013-08-16 18:21:46)
вот точно подметила)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
DR.Almi (16 августа 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
у нас это не прокатит))))некоторые даже не буду смотреть что там внутри,возьмут и так выбросят))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

LALA89 (16 августа 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxa girl_pinkglassesf
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Reksel (16 августа 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
а я бы не отказалась... smile
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nonowka (16 августа 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
Не ну а че классно)) bo мне нравится, я бы и камень сохранила) реально самый загадочный подарок, во дворе бы лежал))
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
EUROPA (16 августа 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
МНЕ ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ feel


Enriquette97 (16 августа 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
и этот камень нужно сломать?
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

TN (16 августа 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
da ne ne krasivo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Jozefina98 (16 августа 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
хороший подарок
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Puwkin (16 августа 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
Это кирпич што лэ? wink
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Bella Tayler (16 августа 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
o boje)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Madi Om (16 августа 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн


вот так я бы еще приняла smile
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

RoseAngell (16 августа 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
Весело)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Angela Myammee (16 августа 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
ПРИКОЛЬНО! wink ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ ПРАВИЛЬНО "ОЦЕНИЛИ" А НЕ ТАК ... nothing
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
oNe-DaY (16 августа 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
laqondaynan nece qasiyib ee)))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Muslimah77 (16 августа 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
Icinde pulun yerne qizil olsaydi,gebul ederdim :D
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Биберчик (16 августа 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
Bunu salona dawimaq da var )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

vinnibalapuxx (16 августа 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
деньГи мое =)))),а камень оставьте себе yazi4ok
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (16 августа 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
Главное чтоб деньги были,да побольше, это именно то что нужно новой семье))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

LezgiAzeri (16 августа 2013 19:03)
Сейчас: оффлайн
круто thankyou
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

ДоБрЯк (16 августа 2013 22:09)
Сейчас: оффлайн
Nuu interesnoo)))
spasiibo)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Musulmanka313 (16 августа 2013 22:35)
Сейчас: оффлайн
прикольно но у нас не поймут)))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

АКИЛА (17 августа 2013 00:26)
Сейчас: оффлайн
Я БЫ ЭТИМ КРЕАТИВОМ ИНИЦИАТОРУ ИДЕИ И ТРЕСНУЛА durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015