Чем больше, тем лучше: 80 подружек невесты

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 августа 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 4092 Комментариев: 25
Чем больше, тем лучше: 80 подружек невесты

Подружки невесты – это своего рода группа поддержки для невесты в самый важный для нее день – день свадьбы. Для Кэти Делби свадьба стала не только важным днем, но и мировым рекордом.

Чем больше, тем лучше: 80 подружек невесты

Чем больше, тем лучше: 80 подружек невесты

Чем больше, тем лучше: 80 подружек невесты

Чем больше, тем лучше: 80 подружек невесты

Как передает The Daily Mail, девушка является преподавателем по танцам и занимается с более чем 70 учениками. Когда Кэти сообщила своим ученикам о скорой свадьбе, каждый из них захотел присутствовать на церемонии бракосочетания. Поразмыслив, что если Кэти пригласит лишь некоторых из них, это будет не справедливо, она решила пригласить всех учеников. В итоге, на свадьбе Кэти Делби и Нормана Гуча присутствовало 80 подружек невесты.

Чем больше, тем лучше: 80 подружек невесты

Чем больше, тем лучше: 80 подружек невесты

Чем больше, тем лучше: 80 подружек невесты

После церемонии бракосочетания все гости, в том числе подружки невесты, поехали на яхту, где последовало продолжение празднования свадьбы, а также официальное оформление мирового рекорда.

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Metallica666 (15 августа 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
воу так много..)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Emillyyy (15 августа 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
Milo,kstati wastya im smile
Spasibo)
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

ZEYNABKA (15 августа 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
PRIKOLNO smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



КОТ[БЕГЕМОТ] (15 августа 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
А сколько подарков lol
img Docha (2013-08-15 22:10:32)
а может они там ваще без подарков))
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-15 22:33:55)
их бы не приглашали. пришел без подарка - пошел автоматически ВОН
img Docha (2013-08-15 22:42:50)
ахах.....я представляю есс бы я пришла без подаРКА))


EUROPA (15 августа 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
ЭТО СЛИШКОМ МНОГО feel
img ChrisssssLemm (2013-08-16 03:46:21)
ава красивая у тебя:)
img EUROPA (2013-08-16 09:32:57)
Спасибо :))
img ChrisssssLemm (2013-08-17 12:25:21)
незачто:)


Little Deer (15 августа 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
Сто процент левые люди)
img Docha (2013-08-15 15:45:51)
ахах....


DR.Almi (15 августа 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
преребор!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Nymphe (15 августа 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
бедный жених)
img Docha (2013-08-15 22:11:51)
чего?он даже не симпотяга))
img Nymphe (2013-08-15 22:48:22)
а оплачивать кому свадьбу-то?)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Reksel (15 августа 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
у них платья красивые)) smile
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

самая-самая (15 августа 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
Какая тружелюбная wink Молодцы девчонки smile
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Артемида (15 августа 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
представляю как было тяжело друзьям жениха)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Sabinkin (15 августа 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Swall (15 августа 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
Многовато)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Docha (15 августа 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
все на одно лицо!!тока там негритянка от всех отличается))
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Katyashaa (15 августа 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
Это что бы никого не обидеть)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (15 августа 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн


wink баладжаларда считаются?=))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

LezgiAzeri (15 августа 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
прикольно thankyou
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Riddle For You (15 августа 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн

Впечатляюще! wink Интересно, что будут делать друзья жениха?))
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

Exotic Star (15 августа 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
ogo wassat dumayu veselo bilo
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Bella Tayler (15 августа 2013 19:10)
Сейчас: оффлайн
predstavlayu kakaya draka bila izza buketa)
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

TN (15 августа 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
jalko wto u nas ne bivaet ((
img Docha (2013-08-15 22:14:29)
ну не бывает.....тогда давай у тя на свадьбе я 78 девочек соберу будет классно..))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Princessochka (15 августа 2013 22:02)
Сейчас: оффлайн
вау-вау smile31
img Docha (2013-08-15 22:14:52)
Ага.....мне тож нравится))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Jozefina98 (15 августа 2013 22:24)
Сейчас: оффлайн
ваааув 80 wassat
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Неординарная=) (16 августа 2013 01:35)
Сейчас: оффлайн
ofigenno!
 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)
TalkingToTheMoon (16 августа 2013 03:25)
Сейчас: оффлайн
klass )) thanks
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014