ВсеГо По-НемногУ:)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 августа 2013 Автор: SolniShko24 Просмотров: 2459 Комментариев: 19
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)[/center[center]ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)

ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)

ВсеГо По-НемногУ:)




Обожаю людей, которые пишут-звонят, просто так, чтобы пообщаться, узнать как дела, без повода и без причины! :)

Лучшие и прекраснейшие вещи в мире нельзя увидеть, к ним нельзя даже прикоснуться. Их надо чувствовать сердцем...

Странная это штука — настроение… Приходит неоткуда, уходит в никуда, а когда зовешь, делает вид что не слышит…

Мне кажется... нужно создать сервис, где одинокие носки могли бы найти себе пару.. wink

У слабого нет слабостей. Слабости — качество сильных.

Жизнь нам дарит подарки, а судьба преподносит сюрпризы!!!

Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал:D

Прошлое, оно уже прошло, его нужно отпускать и жить одним днем, чтобы каждый день запомнился чем то особенным. А так, копаясь в прошлом, можно сойти с ума в настоящем

Человек может все, пока не начинает что-то делать.

Счастье - это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать.

Paccтoяниe - пpичинa для бoли, нo нe пpичинa для измeн.

Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения мужественный. Возобновить отношения СИЛЬНЫЙ.

Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли...

Не можешь разлюбить своего бывшего? Есть идеальное решение: запиши его голос и поставь на будильник!)))



ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)
ВсеГо По-НемногУ:)

ВсеГо По-НемногУ:)



Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: SolniShko24

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vezirova (17 августа 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал lol
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

DR.Almi (17 августа 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
Обожаю людей, которые пишут-звонят, просто так, чтобы пообщаться, узнать как дела, без повода и без причины! bs

Странная это штука — настроение… Приходит неоткуда, уходит в никуда, а когда зовешь, делает вид что не слышит…
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Vuaxaxaxaxa (17 августа 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
ПРИКОЛЬНО)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Musulmanka313 (17 августа 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн



у меня такие в точь точь только жёлтые))

Обожаю людей, которые пишут-звонят, просто так, чтобы пообщаться, узнать как дела, без повода и без причины))и я обожаю таких))

img SolniShko24 (2013-08-17 16:30:08)
ya toje sebe takie xocu,no druqoqo cveta:)
img Musulmanka313 (2013-08-17 18:12:50)
ИншАллах купишь))
img SolniShko24 (2013-08-18 16:25:52)
?nsHAllah:)
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

nurik94 (17 августа 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
Странная это штука — настроение… Приходит неоткуда, уходит в никуда, а когда зовешь, делает вид что не слышит…

Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения мужественный. Возобновить отношения СИЛЬНЫЙ.
 Статус: Горячий кофе, холодный воздух. Маленькое окно, большие мечты. Ночь без сна, день с мыслью о Тебе. В сердце равнодушие, в глазах надежда на лучшее... :: Изменён: 26 июля 2013

vinnibalapuxx (17 августа 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн
Прошлое, оно уже прошло, его нужно отпускать и жить одним днем, чтобы каждый день запомнился чем то особенным. А так, копаясь в прошлом, можно сойти с ума в настоящем

 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CapriCorn (17 августа 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
О моя любимая песня Pink -Just give my reason))))) dv
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
Bella Tayler (17 августа 2013 19:03)
Сейчас: оффлайн
Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал:D

ne znayu pocemu, no vspomnila kak mi u teba doma s uma sxodili :D cay tokmey i sve takoe :D vedro Weyli :D

ayala ne geweng miliy kartinkalardiii))))) obojayu psoeldnuyu pesnuuu
wub
img SolniShko24 (2013-08-18 16:27:47)
Axax))s uma sxodili de sozduu:))spasibo)):*staralas)da mne toje oceen nravitsa eta pesna))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Vizajistka (17 августа 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
SMILE love
 Статус: Aldigim nefesden once gelirsen aglima... :: Изменён: 23 августа 2013

ХАВИВА (17 августа 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
все понравилось.спасибо.
img SolniShko24 (2013-08-18 16:28:17)
nezacto.rada cto ponravilos:)
img ХАВИВА (2013-08-18 17:31:46)
)))))))))


LittleDevil (17 августа 2013 21:29)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется... нужно создать сервис, где одинокие носки могли бы найти себе пару.. wink wink smile


Nonowka (17 августа 2013 22:47)
Сейчас: оффлайн
Отличная новость спасибо)) girl_witch
img SolniShko24 (2013-08-18 16:28:37)
nezacto:)))
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
muruju (17 августа 2013 23:06)
Сейчас: оффлайн

Обожаю людей, которые пишут-звонят, просто так, чтобы пообщаться, узнать как дела, без повода и без причины! :)


lovereal (17 августа 2013 23:38)
Сейчас: оффлайн
спасиииибо smile
img SolniShko24 (2013-08-18 16:28:55)
nezacto:)


pattern (18 августа 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
____________________________________________________________________
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Reksel (18 августа 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо за настроение!!!!
img SolniShko24 (2013-08-18 16:29:24)
Vsegda pojalusta:))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Офелия25 (18 августа 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
Человек может все, пока не начинает что-то делать.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Awka (18 августа 2013 22:09)
Сейчас: оффлайн
хорошая подборка
img SolniShko24 (2013-08-20 12:28:22)
spasibo)


Mutluyim (19 августа 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
Счастье - это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать.
bq