Горная вилла на крыше многоквартирного жилого дома (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 августа 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2044 Комментариев: 18
Китаец Чжан Лин потратил шесть лет на создание своей мечты — виллы в горах.

Правда, есть проблема: вилла находится на крыше многоквартирного дома в Пекине. Эксцентричный китаец поднял на крышу здания тонны щебня и скальной породы, чтобы создать иллюзию, будто дом вырезан в скале.


Горная вилла на крыше многоквартирного жилого дома (10 фото)


Горная вилла на крыше многоквартирного жилого дома (10 фото)


Соседи Чжан Лина восприняли его рвение к горным вершинам далеко не с таким энтузиазмом. Жители дома жалуются на постоянный шум и мусор от ремонтных работ.

Горная вилла на крыше многоквартирного жилого дома (10 фото)


По утверждениям китайцев, из-за стройки в их квартирах появились трещины в потолках и стенах, а также постоянно происходит разрыв труб.

Горная вилла на крыше многоквартирного жилого дома (10 фото)


- Cначала он купил лишь верхний этаж, а потом построил на наших головах эту гору. Нас постоянно заливает, жить в квартирах стало невозможно. Он просто ужасный сосед, никто не давал ему разрешения на строительство этого монстра на крыше, — пожаловался один из жильцов многострадального дома.

Горная вилла на крыше многоквартирного жилого дома (10 фото)

Горная вилла на крыше многоквартирного жилого дома (10 фото)

Горная вилла на крыше многоквартирного жилого дома (10 фото)

Горная вилла на крыше многоквартирного жилого дома (10 фото)

Горная вилла на крыше многоквартирного жилого дома (10 фото)

Горная вилла на крыше многоквартирного жилого дома (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (14 августа 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
ну его мечта осуществилась bq

П.С. хотела написать опять эти китайцы, но решила что это уже не новость laughing
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

EUROPA (14 августа 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
ВИДАЛА СЕГОНЯ ПО НОВОСТЯМ..
ВО УМНИК wink


Ragazzamideterranea (14 августа 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
у него то хоть с головой все нормально?
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Muslimah77 (14 августа 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
Day sozum yoxdur)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Артемида (14 августа 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
ну, конечно молодец что такое отгрохал, но о других людях тоже нужно подумать...хоть не много, а то придет ему потом счет от всех его любимых соседей
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

КОТ[БЕГЕМОТ] (14 августа 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
Эксцентричный китаец поднял на крышу здания тонны щебня и скальной породы wacko


Tanosh (14 августа 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
Мне не нравится... no
 Статус: Чтобы ты не делал за спиной кого-то, ты делаешь это на глазах у Бога!!!! :: Изменён: 1 марта 2014

Я такая, какая есть, никому меня не исправить!!!!
KimChenIn (14 августа 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
ganske bra! он большой молодец)
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

TN (14 августа 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
klassno)))ya bi tam pojila)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Jozefina98 (14 августа 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
ой мамочка это чёёёё
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Мишка оО (14 августа 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
yazig binada qalan camaat , bu oz kefinde bularda bele ) bawqa yer tapmiyib elebil thankyou


cheburashka83 (14 августа 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
nechevo sebeb
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

vinnibalapuxx (14 августа 2013 19:38)
Сейчас: оффлайн


бабат =)Китошда олан агылдан хечкимдя йох wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SolniShko24 (14 августа 2013 19:41)
Сейчас: оффлайн
daa uj..)
 Статус: Just SmiLe:) :: Изменён: 11 августа 2013

Ремонт Компьютеров (14 августа 2013 21:15)
Сейчас: оффлайн
Очень интересно, сколько профессора китайских университетов получают, если он купил пентхауз и ещё горный массив сверху соорудил?)


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Nymphe (14 августа 2013 21:54)
Сейчас: оффлайн
как классно там)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

PSY (15 августа 2013 03:22)
Сейчас: оффлайн
Китаец Чжан Лин потратил шесть лет на создание своей мечты — виллы в горах.

Китаец, этим все сказано.Они везде найдут место... laughing
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
Mutluyim (15 августа 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
Круто smile