5 вещей, которые не переносят разные знаки зодиака!

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 августа 2013 Автор: MissKatastroFFa Просмотров: 3246 Комментариев: 33
Овны


Овны – прекрасные организаторы, поэтому они не любят тех, кто составляет за них жизненный план.
Терпеть не могут:
Навязчивость – я сам знаю, когда
с тобой встретиться, не надо мне названивать.
Неорганизованность – своей безалаберностью ты мешаешь мне работать, возьми план, который я для тебя написал.
Людей, часто обращающихся с просьбами – я тебе, конечно, охотно помогу, но раз в квартал, не чаще.
Дурной запах от одежды – это мешает воспринимать человека как дитя природы.
Неестественность – все, что дала природа, должно быть в человеке сохранено.

Тельцы


Тельцам неприятны люди, которые не разделяют их взгляды на жизнь.
Терпеть не могут:
Чужое давление – не говори мне, что делать, и я не скажу тебе, куда идти.
Нетерпеливость – не торопи меня, я сам собьюсь.
Отсутствие стиля – одежда должна создавать образ, а не просто прикрывать наготу.
Скучные собеседники – Тельцам проще проявить себя с теми, у кого подвижный ум и не менее подвижный язык.
Люди, старающиеся их переговорить – в споре рождается истина, а Тельцам не всегда это нужно.

Близнецы


Близнецы не любят, когда их пытаются затмить – театр одного актера – это их стихия.
Терпеть не могут:
Неуважение – Близнецы должны быть в авторитете.
Глупость – с дураком – скучно, с умным – противно.
Заторможенная реакция – не тупи, а то отстанешь.
Люди, указывающие на недостатки Близнецов – Близнецы идеальны априори. Это не обсуждается.
Чужие рассказы – им самим есть, что сказать этому миру.

Раки

Раки склонны к некоему ханжеству, поэтому у них это сильно проявляется в отношениях с людьми.
Терпеть не могут:
Показная роскошь – скромненько, но чистенько – лучше, чем «чудо в перьях».
Неухоженный дом – Раки обожают свое жилище, поэтому им претит, когда кто-то относится к домоводству безответственно.
Откровенность – мне не нужны твои секреты, все равно я тебе в ответ ничего не скажу о себе.
Просьбы – хочешь, чтобы было хорошо – сделай сам, а меня не доставай.
Люди, заставляющие Раков спешить – задом наперед Раку как-то сподручнее двигаться.

Львы

Львов крайне раздражает откровенная ложь – им претит, когда их считают глупцами.
Терпеть не могут:
Отсутствие чувства юмора – все должны смеяться над шутками Львов.
Жалобы на жизнь – можешь что-то изменить – измени, не можешь – не ной.
Жадность – щедрые Львы вправе ждать от других такого же отношения.
Прикосновения посторонних – не для царских особ терпеть близость плебеев.
Ревность – любишь Льва (Львицу) – доверяй, не доверяешь – ищи другой объект для любви.

Девы

Девы не прощают неаккуратности ни себе, ни другим, они могут перестать общаться с человеком, если у того дома бардак.
Терпеть не могут:
Волосы на щетке для волос – ни на своей, ни на чужой.
Грязная, нечищеная обувь – обувь для Девы – это зеркало души.
Негостеприимство – двери Девы всегда открыты для друзей.
Житейская мудрость – Дева всегда все знает лучше всех.
Любопытство – захочу – расскажу, нет – и не суйся.

Весы

Весы дружелюбны и милы, поэтому их выводит из себя грубость и нарочитая жестокость.
Терпеть не могут:
Неопрятная и немодная одежда – в доме может быть бардак, но «обертка» должна быть – высший класс.
Люди, ставящие их перед выбором – Весы и так постоянно во всем сомневаются, а когда их еще и выбирать заставляют – так и свихнуться недолго.
Дешевые забегаловки – ниже моего достоинства соглашаться на пельменные и пирожковые.
Копеечные подарки и маленькие букеты – покажи, как ты меня любишь, если тебе на меня жалко денег – значит, твоя любовь – лишь слова.
Равнодушие – меня, такого (такую) замечательного, нельзя не любить.

Скорпионы

Скорпионы – люди чуждые какой-либо дисциплины, поэтому их раздражают те, кто пытается призвать их к порядку или взывает к их совести.
Терпеть не могут:
Поверхностность – Скорпион всегда стремится докопаться до сути. Другой вопрос – в чем он эту суть находит.
Неумение отомстить – уж он-то никогда не спустит обидчику. Кто прощает – тот слабак.
Люди, не разделяющие его мнения – есть только два мнения – мое и неправильное.
Доктора – Скорпион всегда сам «знает», как и от чего его надо лечить.
Лицемерие и ханжество – если люди подвержены порокам, этим надо пользоваться, а не осуждать чужие слабости.

Стрельцы

Стрелец привык быть душой компании, поэтому он не терпит тех, кто «перетягивает одеяло на себя».
Терпеть не могут:
Чужая осведомленность – во всех вопросах у Стрельца должно быть право первого голоса. Оно же и последнее.
Чужая красота – рядом с женщиной-Стрельцом обязательно должна быть менее привлекательная подруга (но не уродка), а рядом с мужчиной Стрельцом – друг не с такой обаятельной улыбкой.
Невыполнение обещаний – обещал – женись, а иначе хуже будет.
Никчемность – я дам тебе удочку, а рыбы ты налови сам.
Скука – если мне с тобой не весело, значит, ты не достоин моего внимания.

Козероги

Козерог ненавидит бездействие, его раздражают люди, которые даже не стремятся улучшить свое положение – социальное и материальное.
Терпеть не могут:
Низкое положение – не сумел ничего добиться – не достоин уважения.
Отсутствие показателей статуса – есть деловые успехи – демонстрируй их.
Отсутствие четких целей – Козерог не любит тех, кто не может сформулировать, чего же хочет от жизни.
Посягательство на свободу – ты «окольцуешь» меня только тогда, когда мне это будет выгодно.
Навязывание приоритетов – не надо говорить мне, что важно, а что – нет, иначе ты автоматически попадаешь во вторую категорию.

Водолеи

Водолей больше всего ненавидит насилие и принуждение.
Терпеть не могут:
Предательство – многое Водолей прощает близким, но, узнав о предательстве, замыкается, часто – рвет отношения, без права на восстановление доверия.
Ограничение свободы действий и выбора – не будь барьером на моем пути, тебя смогу я обойти. Или переступить.
Рутина – смертельный враг Водолеев, они чахнут, скучают и начинают творить глупости.
Напоминание о недостатках – я сам знаю, что не безгрешен, а вот ты права не имеешь мне о них рассказывать.
Пыль и шерсть – Водолеи часто – аллергики, поэтому весьма болезненно реагируют на посещение домов, в которых царит грязь.

Рыбы


Для Рыб основной раздражитель – необязательность.
Терпеть не могут:
Ложь по мелочам – интуиция Рыб работает бесперебойно, поэтому даже малейший обман приводит их в бешенство.
Неверие в их слова – Рыбы будут с пеной у рта доказывать свою правоту, даже если сами не уверены в том, что говорят. А вот те, кто сомневается в их словах, становятся чуть ли ни кровными врагами. Минут на сорок, приблизительно.
Пьянство – с огненной водой у Рыб отношения сложные, поэтому, если они не злоупотребляют сами, то терпеть не могут выпивших, а уж тем более – алкоголиков.
«Совы» – Рыбы, как правило, привыкли рано вставать, а непохожесть – раздражает.
Неблагодарность – спасибо лишним не бывает.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: MissKaprizzz

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (16 августа 2013 07:55)
Сейчас: оффлайн
Про овнов точно :-D
img MissKatastroFFa (2013-08-17 16:59:46)
:))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
PobegZlodeev (16 августа 2013 08:03)
Сейчас: оффлайн
Девы не прощают неаккуратности ни себе, ни другим, они могут перестать общаться с человеком, если у того дома бардак.-и в голове тоже wink
Терпеть не могут:
Волосы на щетке для волос – ни на своей, ни на чужой.-фуууууу bully
Грязная, нечищеная обувь – обувь для Девы – это зеркало души.-точно smile
Негостеприимство – двери Девы всегда открыты для друзей.-а зачем вообще закрывать двери? wink
Житейская мудрость – Дева всегда все знает лучше всех.-это дооооооо,мы самые умные lol
Любопытство – захочу – расскажу, нет – и не суйся.-ПонялЭ? angry
img LanKa (2013-08-16 11:00:41)
samiy slojniy znak zodiaka
img TN (2013-08-16 12:27:46)
net mi samiye lucwiye)))
img PobegZlodeev (2013-08-16 13:15:13)
самый бомбовой знак))
img TN (2013-08-16 14:37:46)
samiyy klassniy znak)))
img LanKa (2013-08-16 15:42:34)
uspokoytes,ne ya ne prosila dokazivat moi slova,cto vi i prinyalis delat)))))))ya ne skazala,cto eto ploxoy znak,prosto u Dev vse slojno,sliwkom pridircivi....
img PobegZlodeev (2013-08-16 16:52:58)
а пусть ведут себя хорошо все остальные знаки,тогда не будем придираться,аххахахахх))
img TN (2013-08-17 00:02:11)
tocnak))


Little Deer (16 августа 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
Любопытство – захочу – расскажу, нет – и не суйся

Точно


satanaa (16 августа 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
Про меня все точно,но как всегда одно и тоже про Дев пишут везде am Все равно спасибо.
 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014

Exotic Star (16 августа 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
tak i yest
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
marazm (16 августа 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
ну похоже в принципе smile


DR.Almi (16 августа 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
Девы

Девы не прощают неаккуратности ни себе, ни другим, они могут перестать общаться с человеком, если у того дома бардак.
Терпеть не могут:
Волосы на щетке для волос – ни на своей, ни на чужой.
Грязная, нечищеная обувь – обувь для Девы – это зеркало души.
Негостеприимство – двери Девы всегда открыты для друзей.
Житейская мудрость – Дева всегда все знает лучше всех.
Любопытство – захочу – расскажу, нет – и не суйся. bs
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

LanKa (16 августа 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
Овны – прекрасные организаторы, поэтому они не любят тех, кто составляет за них жизненный план. bully
Терпеть не могут:
Навязчивость – я сам знаю, когда
с тобой встретиться, не надо мне названивать. belay
Неорганизованность – своей безалаберностью ты мешаешь мне работать, возьми план, который я для тебя написал. smile20
Людей, часто обращающихся с просьбами – я тебе, конечно, охотно помогу, но раз в квартал, не чаще. victory
Дурной запах от одежды – это мешает воспринимать человека как дитя природы. king2
Неестественность – все, что дала природа, должно быть в человеке сохранено.
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
TN (16 августа 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
devi tak i est)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


supergirl (16 августа 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
Для Рыб основной раздражитель – необязательность.
Терпеть не могут:
Ложь по мелочам – интуиция Рыб работает бесперебойно, поэтому даже малейший обман приводит их в бешенство.
Неверие в их слова – Рыбы будут с пеной у рта доказывать свою правоту, даже если сами не уверены в том, что говорят. А вот те, кто сомневается в их словах, становятся чуть ли ни кровными врагами. Минут на сорок, приблизительно.
Пьянство – с огненной водой у Рыб отношения сложные, поэтому, если они не злоупотребляют сами, то терпеть не могут выпивших, а уж тем более – алкоголиков.
«Совы» – Рыбы, как правило, привыкли рано вставать, а непохожесть – раздражает.
Неблагодарность – спасибо лишним не бывает. smile thankyou
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

Reksel (16 августа 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
я телец...но не всё про меня правда,а в основном да так и есть
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Офелия25 (16 августа 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
Водолеи

Водолей больше всего ненавидит насилие и принуждение.
Терпеть не могут:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Ограничение свободы действий и выбора – не будь барьером на моем пути, тебя смогу я обойти. Или переступить.
Рутина – смертельный враг Водолеев, они чахнут, скучают и начинают творить глупости.
Напоминание о недостатках – я сам знаю, что не безгрешен, а вот ты права не имеешь мне о них рассказывать.
Пыль и шерсть – Водолеи часто – аллергики, поэтому весьма болезненно реагируют на посещение домов, в которых царит грязь. все правда особенно про предательство
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Bohoo (16 августа 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
Близнецы VSE VSE VSE PRAVDA wassat
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


vse okey (16 августа 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
все правда !!!! в закладку добавлю
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

ZEYNABKA (16 августа 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
Скорпионы

Скорпионы – люди чуждые какой-либо дисциплины, поэтому их раздражают те, кто пытается призвать их к порядку или взывает к их совести. am
Терпеть не могут:
Поверхностность – Скорпион всегда стремится докопаться до сути. Другой вопрос – в чем он эту суть находит.
Неумение отомстить – уж он-то никогда не спустит обидчику. Кто прощает – тот слабак. angry
Люди, не разделяющие его мнения – есть только два мнения – мое и неправильное. wacko
Доктора – Скорпион всегда сам «знает», как и от чего его надо лечить.
Лицемерие и ханжество – если люди подвержены порокам, этим надо пользоваться, а не осуждать чужие слабости.
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Pepela (16 августа 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
netyyyyy... mi nkozeroki sovsem ne takie wassat


Bella Tayler (16 августа 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
solqlasno s tem cto napisano pro mena))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

AydanAlizade (16 августа 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
Весы

Весы дружелюбны и милы, поэтому их выводит из себя грубость и нарочитая жестокость.
Терпеть не могут:
Неопрятная и немодная одежда – в доме может быть бардак, но «обертка» должна быть – высший класс.
Люди, ставящие их перед выбором – Весы и так постоянно во всем сомневаются, а когда их еще и выбирать заставляют – так и свихнуться недолго.
Дешевые забегаловки – ниже моего достоинства соглашаться на пельменные и пирожковые.
Копеечные подарки и маленькие букеты – покажи, как ты меня любишь, если тебе на меня жалко денег – значит, твоя любовь – лишь слова.
Равнодушие – меня, такого (такую) замечательного, нельзя не любить.
ahahah :D pro vibor tooochno!!! wink kst kak oni uqadali?! kto im obo mne rasskazal?! wink wink wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

LittleDevil (16 августа 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
скорпион smile smile спасибо
img MissKatastroFFa (2013-08-17 17:28:43)
Пожалуйста))


Brodyajka (16 августа 2013 17:52)
Сейчас: оффлайн
Близнецы


Близнецы не любят, когда их пытаются затмить – театр одного актера – это их стихия. wink Доооо)
Терпеть не могут:
Неуважение – Близнецы должны быть в авторитете. -хах))
Глупость – с дураком – скучно, с умным – противно. Да!
Заторможенная реакция – не тупи, а то отстанешь. Капец!
Люди, указывающие на недостатки Близнецов – Близнецы идеальны априори. Это не обсуждается. wink
Чужие рассказы – им самим есть, что сказать этому миру.
img MissKatastroFFa (2013-08-17 17:27:52)
:)))


Naarmiw (16 августа 2013 18:11)
Сейчас: оффлайн
rak))))vrode pravda)))
img MissKatastroFFa (2013-08-17 17:27:51)
:)))
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

vinnibalapuxx (16 августа 2013 18:38)
Сейчас: оффлайн
Козерог ненавидит бездействие, его раздражают люди, которые даже не стремятся улучшить свое положение – социальное и материальное.
Терпеть не могут:
Низкое положение – не сумел ничего добиться – не достоин уважения.
Отсутствие показателей статуса – есть деловые успехи – демонстрируй их.
Отсутствие четких целей – Козерог не любит тех, кто не может сформулировать, чего же хочет от жизни.
Посягательство на свободу – ты «окольцуешь» меня только тогда, когда мне это будет выгодно.
Навязывание приоритетов – не надо говорить мне, что важно, а что – нет, иначе ты автоматически попадаешь во вторую категорию.

хяри мян king2

img MissKatastroFFa (2013-08-17 17:27:33)
:)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Puwkin (16 августа 2013 18:38)
Сейчас: оффлайн
Ревность – любишь Льва (Львицу) – доверяй, не доверяешь – ищи другой объект для любви.

точно king2
img MissKatastroFFa (2013-08-17 17:25:50)
:)))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Alieva15 (16 августа 2013 19:06)
Сейчас: оффлайн
Про водолей всё правильно)))) wink
спасибо))
img MissKatastroFFa (2013-08-17 17:25:14)
Не за что)))
 Статус: Я с детства не люблю куриный суп, за это мама била меня ложкой по голове. Галина бланка - любовь с первой ложки! :: Изменён: 8 сентября 2013

LezgiAzeri (16 августа 2013 19:19)
Сейчас: оффлайн

Тельцам неприятны люди, которые не разделяют их взгляды на жизнь.
Терпеть не могут:
Чужое давление – не говори мне, что делать, и я не скажу тебе, куда идти.
Нетерпеливость – не торопи меня, я сам собьюсь.
Отсутствие стиля – одежда должна создавать образ, а не просто прикрывать наготу.
Скучные собеседники – Тельцам проще проявить себя с теми, у кого подвижный ум и не менее подвижный язык.
Люди, старающиеся их переговорить – в споре рождается истина, а Тельцам не всегда это нужно.
img MissKatastroFFa (2013-08-17 17:24:52)
:)))
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

UtkaVTapkax (16 августа 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
Львы

Львов крайне раздражает откровенная ложь – им претит, когда их считают глупцами.
Терпеть не могут:
Отсутствие чувства юмора – все должны смеяться над шутками Львов.
Жалобы на жизнь – можешь что-то изменить – измени, не можешь – не ной.
Жадность – щедрые Львы вправе ждать от других такого же отношения.
Прикосновения посторонних – не для царских особ терпеть близость плебеев.
Ревность – любишь Льва (Львицу) – доверяй, не доверяешь – ищи другой объект для любви.
wink спасибо:*
img MissKatastroFFa (2013-08-17 17:14:47)
Не за что)))
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

АКИЛА (16 августа 2013 19:35)
Сейчас: оффлайн
Весы и так постоянно во всем сомневаются wassat МОЖЕТ Я НЕ ВЕСЫ ТОГДА feel ВООБЩЕ ПРО ВЕСОВ НИ ГРАММА ПРАВДЫ lolo
img MissKatastroFFa (2013-08-17 17:06:58)
Может быть.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

KimChenIn (16 августа 2013 20:54)
Сейчас: оффлайн
Тельцам неприятны люди, которые не разделяют их взгляды на жизнь.
Терпеть не могут:
Чужое давление – не говори мне, что делать, и я не скажу тебе, куда идти.
Нетерпеливость – не торопи меня, я сам собьюсь.
Отсутствие стиля – одежда должна создавать образ, а не просто прикрывать наготу.
Скучные собеседники – Тельцам проще проявить себя с теми, у кого подвижный ум и не менее подвижный язык.
Люди, старающиеся их переговорить – в споре рождается истина, а Тельцам не всегда это нужно.
smile
img MissKatastroFFa (2013-08-17 17:05:18)
:))
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013