Собака - ангел-хранитель маленькой девочки Меган

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 августа 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2195 Комментариев: 22
Собака по кличке Лилибель в семье Вейнгарт не просто домашний питомец. Она – ангел-хранитель маленькой девочки Меган, страдающей от редкого заболевания.

Собака - ангел-хранитель маленькой девочки Меган

Трепетные, безграничные чувства между детьми и домашними животными устанавливаются достаточно часто. Детям нравится ухаживать за питомцами, играть с ними. Животные отвечают маленьким хозяевам благодарной верностью. Однако о дружбе семилетней Меган Вейнгарт из Саванны (штат Джорджия, США) и ее собаке по кличке Лилибель уже говорят по всему миру на разных языках.

Девочка больна редким генетическим заболеванием: у Меган крайняя форма пищевой аллергии. В сущности, ее может убить даже маленький орех миндаля или арахиса, который спровоцирует проявление анафилактического шока.

Лилибель ежедневно обнюхивает каждое блюдо Меган и если обоняние подсказывает ей, что в нем содержатся хоть малейшие следы орехов, собака подает знак, чем спасает ей жизнь.
Лилибель так привязана к своей хозяйке, что не отходит от нее ни на шаг. Даже когда девочка отправляется на очередной курс лечения, четвероногий друг сопровождает свою хозяйку и преданно живет вместе с ней в больничной палате.

http://deti.mail.ru/

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Собака

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (15 августа 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
вуау bq классно


PobegZlodeev (15 августа 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
класс smileобожаю собак
img Docha (2013-08-15 14:41:26)
я знаю....я знала,что ты обязательно оставишь комментарий про собак))потому-что ты их любишь)наверно твоя собака тоже тя так любила как ты его))


КОТ[БЕГЕМОТ] (15 августа 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
Это чудо просто.


lika199144 (15 августа 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
да трогательная история.
 Статус: Люблю своего мужа. От которого у меня 2 замечательных малышей. Мама вас любит мои любимчики :: Изменён: 2 августа 2013

ZEYNABKA (15 августа 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
SOBAKI VERNIYE DRUZYA OBAJAYU SOBAK smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Exotic Star (15 августа 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
klass smile lyublyu sobak
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Emillyyy (15 августа 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
Eslibi podruga bila vmesto sobaki, davno ostavilabi.. Sobaki samie lu4wie smile
Spasibo)
img Leyla Ah. (2013-08-16 01:33:19)
pojaluysta ))))))
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

EUROPA (15 августа 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
У МЕНЯ СОБАЧКА, МЫ С НЕЙ ДАЖЕ СПАЛИ ВМЕСТЕ sad


Lilac777 (15 августа 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
Мдаааа...Вот это пес! Интересная новость, спасибо!
img Leyla Ah. (2013-08-16 01:33:08)
pojaluysta ))))))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


самая-самая (15 августа 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
Какая преданость.. smile
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Ремонт Компьютеров (15 августа 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
Собака всегда рада помочь своему хозяину. fellow


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Metallica666 (15 августа 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
собака лучший друг человека...
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Mutluyim (15 августа 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
людям нужно преданности научиться у собак bs


Docha (15 августа 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
Люблю собачек)) smile
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

vinnibalapuxx (15 августа 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
Лилибель так привязана к своей хозяйке, что не отходит от нее ни на шаг.

джааан... endearments
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Jozefina98 (15 августа 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
я тоже люблю собачееееек
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Ragazzamideterranea (15 августа 2013 16:46)
Сейчас: оффлайн
я прослезилась....
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

cool.mamedova15 (15 августа 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
да собаки очень преданные ,обожаю собак=) спасибо
img Leyla Ah. (2013-08-16 01:34:05)
pojaluysta ))))))


PSY (15 августа 2013 18:21)
Сейчас: оффлайн
Не зря ведь говорят"собака лучший друг человека"
what
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
Bella Tayler (15 августа 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
nu milawka prosto))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

АКИЛА (16 августа 2013 00:02)
Сейчас: оффлайн
ТРОГАТЕЛЬНО smile
ТОЛЬКО НЕ ЯСНО, ЕСЛИ У ДЕВОЧКИ АЛЛЕРГИЯ НА ОРЕХИ, ТО ПРИЧЕМ ТУТ АРАХИС? feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015