Самая сильная женщина в мире (19 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 августа 2013 Автор: REGULA Просмотров: 6520 Комментариев: 46
Анна Куркурина — чемпионка мира по пауэрлифтингу. В свои 46 лет имея широкие плечи, накачанные руки и рельефный пресс. Ее фигуре может позавидовать каждый мужчина, а ведь совсем недавно учительница биологии, присматривающая за животными в зоопарке даже и не думала о такой звездной карьере.

Самая сильная женщина в мире (19 фото)


Анна рассказывает:

- Когда маленькая была, всегда у детей спрашивают - кем хотите быть? Все говорят там врачами, учителями, а я говорила, что буду с животными!

Самая сильная женщина в мире (19 фото)


После окончанию биофака Анну направляют работать учителем в Николаев. Радостям не было пределов, когда женщина узнала, что в городе один из лучших зоопарков Советского Союза.
Самая сильная женщина в мире (19 фото)

- Помните, когда итальянцы в России фильм снимали, лев бегал?! И была мечта у меня - льва воспитать. И вот прихожу я летом, и говорят мне, твоя мечта осуществилась, львица отказалась кормить львенка, говорят - выкормишь? Я говорю, конечно, это же мечта моей жизни!
Самая сильная женщина в мире (19 фото)



Когда я поняла, что мое внутреннее содержание с внешним чуть-чуть не совпадает, когда я приходила в магазин тут у меня размер «с», а внизу «эль» ну дискомфорт чувствовала. Отсюда возникали комплексы несовершенства фигуры, и я была как груша, вверху маленькая, а внизу большая.
Самая сильная женщина в мире (19 фото)


За полгода она достигла желаемой стройности. Однако на этом не остановилась. В 40 лет она решила показать миру, что возможно все.
Самая сильная женщина в мире (19 фото)

- По телевизору была передача и там была девочка - самая сильная на земле, а у меня раз так, щелкнула, я не поняла?! В 40 лет вроде как на пенсию уходить нужно, а я только жить хочу начать! И вот я подумала и решила стать самой сильной женщиной на земле.
Самая сильная женщина в мире (19 фото)


Анна не покидала тренажерный зал. Занималась по несколько раз в день. И уже через 2 года получила звание самой сильной женщины планеты.
Самая сильная женщина в мире (19 фото)

За 6 лет она получила больше 50-ти наград. Однако из-за спортивных успехов пришлось забыть о женской внешности. Иногда Анну принимают за мужчину.
Самая сильная женщина в мире (19 фото)

- Ну, мне говорят там «Мужчина, возьмите деньги!». Я взяла и пошла, что мне стоять и объяснять, кто я? Какая разница? По сравнению со многими мужчинами я выгляжу, естественно, больше мужчиной чем они. Но это их проблемы, а не мои. Я самая сильная женщина, а как я должна выглядеть, дистрофиком? Чем я должна жать штангу.

Самая сильная женщина в мире (19 фото)

Анна говорит, никогда не задумывалась об изменении пола. Хотя и выглядит крепко, в душе, говорит, настоящая женщина. Маникюр и педикюр у нее трижды в месяц. Но из-за мужской фигуры от хрупких платьев и высоких каблуков пришлось отказаться.
Самая сильная женщина в мире (19 фото)


Анна работает почти без выходных. Она тренирует будущих чемпионов и ведет спортивную программу на местном телевидении. Но еженедельно с подружками обязательная программа - попеть в караоке. Именно здесь она чувствует себя настоящей женщиной.
Самая сильная женщина в мире (19 фото)

Самая сильная женщина в мире (19 фото)

Самая сильная женщина в мире (19 фото)

Самая сильная женщина в мире (19 фото)
Самая сильная женщина в мире (19 фото)

Самая сильная женщина в мире (19 фото)

Самая сильная женщина в мире (19 фото)

Самая сильная женщина в мире (19 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (13 августа 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
Похожа на Джеки Чана и Сильвестора Сталлоне в одном)
img suporu (2013-08-13 08:59:56)
ага))))
img Docha (2013-08-13 12:19:24)
не навижу таких женщин...
img ДоБрЯк (2013-08-13 16:09:46)
Daa))Na Djeki Cana voobwe poxoja)))
img Docha (2013-08-13 16:14:39)
ахах.....чёткий ответик)))меня бесят такие женщины потому,что на мужиков похожи))
img ДоБрЯк (2013-08-13 16:17:02)
Dumayu wto oni mnogix beset)))
img Docha (2013-08-13 16:56:04)
ахах.....ну некоторых то прикалывает))например все говорят была бы я такая......а я думаю и что тут классного?)
img Docha (2013-08-13 17:08:13)
она наверно кашки наелась....
img ДоБрЯк (2013-08-13 21:50:19)
axax))daaa))kawki)))
img XxCrashTwinxX (2013-08-13 22:56:54)
опередила коментом)
img Docha (2013-08-14 14:45:17)
ахахах............эт реально кашей)
img ДоБрЯк (2013-08-14 15:27:15)
axaxx))))
img Docha (2013-08-14 15:45:26)
дааа.....я может тож ща пойду кашу есть))может тоже такой сильной стану))
img ДоБрЯк (2013-08-14 15:53:16)
axaxax)))da ne naaadoo)))nejnost-eto i yest jenskaya sila)))
img Docha (2013-08-14 16:13:35)
ДЯ^^))я про это и говорю,девушка должна быть красивой нежной любящей себя,когда говорят девушка такое впечатление как будто про алую розу говорят.....но никогда не такой как эта "женщина"........)))
img ДоБрЯк (2013-08-14 16:31:11)
Da da da)))vse verno napisalaa)))Molodeec)))Xorowiy primer pro aluyu rozu))Poetomu bud vseqda krasivoy,nejnoy i lubewey sebe)))
img Docha (2013-08-14 16:43:14)
Спасибо тебе,ДоБрЯк))Я всегда на стороне хороших комплиментов и коментов))ты тоже прав))
img ДоБрЯк (2013-08-14 22:11:00)
Ne za wtoo LittleGirls))))I tebee bolwooye spasiibo))


Exotic Star (13 августа 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
mujcini ryadom s ney otdixayut prosto wink
img ДоБрЯк (2013-08-13 16:09:59)
axaxax)))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
DR.Almi (13 августа 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
я тут женщину не увидела-___-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

suporu (13 августа 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
аххххх какая женrщина какая женщинааааа wink smile
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
opop (13 августа 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
UJAS!!!!
A 4e u nee takie lyashki bol'shie, vrode u mujikov daje ne takie!!!
koro4e moi vivod: Naka4anii mujik s mordoi jenshini!!
Urodstvo, i 4to oni etim dobilis'?? Press?
img opop (2013-08-13 11:30:14)
Да она ваше на Билала Алиева похожа =)
img Docha (2013-08-13 12:19:57)
ахах.....ну это ты в точку))
img Musulmanka313 (2013-08-13 17:22:39)
вы слишком грубо сказали морда, она всё таки человек)
img Docha (2013-08-13 17:54:51)
у ней реально МОРДА!!!!
img Musulmanka313 (2013-08-13 18:33:00)
LittleGirls, не осуждайте никого, каждый для себя человек)
img Docha (2013-08-13 18:51:30)
ТЕМА ЗАКРЫТА!
img Musulmanka313 (2013-08-13 20:09:47)
воу воу, палехче))
img Docha (2013-08-13 20:28:04)
я говорю закрыта!
 Статус: Еххуу... 3 года Я на етом сайте =) Люблю ОПЕН.АЗ :: Изменён: 23 апреля 2011

lika199144 (13 августа 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
ужассссссссссссс
 Статус: Люблю своего мужа. От которого у меня 2 замечательных малышей. Мама вас любит мои любимчики :: Изменён: 2 августа 2013

Nicole1001 (13 августа 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
а по ее лицу видеться что она довольна собой feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (13 августа 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
По сравнению со многими мужчинами я выгляжу, естественно, больше мужчиной чем они. Но это их проблемы, а не мои.

вот и правильно, её устраивает и это важно, других никак не должно волновать. Она добилась своей цели, да похожа на мужчину, но отрастить волосы и всё будет отлично
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Puwkin (13 августа 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
Молодец,сильная баба smile
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

oNe-DaY (13 августа 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
nafiq ee bit silnim kak mi :)
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

LALA89 (13 августа 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
Nu molodec...Nece isteyir ele de yasayir smile
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




EUROPA (13 августа 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ! МНЕ ОНА ПОНРАВИЛАСЬ..
А ТЕ, КТО ЗДЕСЬ ФУКАЕТ И АКАЕТ- ВЫ ДАЖЕ ЧАСТИЧНО НЕ СМОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ ТОГО, ЧЕГО ДОБИЛАСЬ ЭТА ЖЕНЩИНА!
img LanKa (2013-08-13 20:04:32)
mne toje ona ponravilas)))))mojet mi toje takimi budem,aa;)
img EUROPA (2013-08-13 23:35:46)
ПОЙДУ ШТАНГУ ЗАКАЖУ :))))
img LanKa (2013-08-13 23:41:00)
ya toje:))))))))


DagiLezginka (13 августа 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
eto voobwe zawibis.ujasno wassat i eto jenwina???
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
SевА (13 августа 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
вот это женщина-молодец bi
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Leyla Ah. (13 августа 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
И вот я подумала и решила стать самой сильной женщиной на земле.


u kajdogo svoya mechta smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Биберчик (13 августа 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
Insan onune qoydugu meqsede catib demek heyatda qalibdi.Aferin.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Docha (13 августа 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
Фууууу...............да ну не хотела бы такой быть toshno ,,,,не навижу таких женщин!!это не женщина а мужчина tema_zakrita
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Muslimah77 (13 августа 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕЖНАЯ!!!
img Docha (2013-08-13 18:58:19)
Нигар,я с вами полностью согласна!Девушка должна быть милая,в форме красивая и не очень сильная)
img Muslimah77 (2013-08-13 20:26:21)
спасибо)и к тому же девушка должна быть моральна сильна,а не физически)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

miss xorosaya (13 августа 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
a gde jenwina to?))
img DagiLezginka (2013-08-13 12:38:36)
tam qde-to vnutri))))
img miss xorosaya (2013-08-13 12:41:43)
nadeyus, uje vnutri cto -to est)))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Leyla30 (13 августа 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
ya dumala eto mujik
img DagiLezginka (2013-08-13 13:20:43)
pover mi toje tak dumali)))


Katyashaa (13 августа 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
Зато никто не обидет :)
img Docha (2013-08-13 18:58:46)
обидет)
img Katyashaa (2013-08-13 19:07:29)
Кто?
img Docha (2013-08-13 19:10:32)
великан!одним пальцем и она слабее всех даже малышей)
img Katyashaa (2013-08-13 20:17:45)
Великанов не существует)
img Docha (2013-08-13 20:27:51)
а мне пофиг)
img Katyashaa (2013-08-13 20:37:38)
Мне наплевать на твоё мнение)
img Docha (2013-08-13 20:48:26)
хаха....я с тобой пока не ругаюсь детко!так-что придерживай свои мнения при себе!
img Katyashaa (2013-08-15 00:09:24)
Ты тупишь? Кто тебе сказал , что ты ругаешься? Плюс,это мой комментарий, нечего сюда лезть) Так что,исчезни)
img Docha (2013-08-15 00:18:42)
ахах....ты со мной играешься?......тупишь ты и по полной программе!захочу оставлю не твоё дело и ты тут не командир поняла Катйаша блин!
img Katyashaa (2013-08-15 00:22:15)
Катйаша? Ужас, не умеем читать) Это раз) Во-вторых, как же деградируешь, мне жаль тебя :( Иди полечись ;) Кто со мной играется? Играться в саду будешь,а не здесь.
img Docha (2013-08-15 14:17:18)
ты себя считаешь "умной"??читать?читать тебе нужно научиться,уметь читать как раз таки я умею!!!!Те скока лет малолетка а?Буду играться в саду с тобой поняла?
img Katyashaa (2013-08-15 15:48:27)
Ты вообще осознаешь что за ахинею ты несешь? Угомонись, и думай что пишешь. Такое ощущение, что какая-то малолетку не удовлетворили.
img Docha (2013-08-15 15:50:27)
ахах...ржачка!Малолетка ты..
img Katyashaa (2013-08-15 15:53:28)
Ясно
img Docha (2013-08-15 15:54:20)
мне тоже всё ясно))лан давай тема закрыта)
img Docha (2013-08-15 16:04:43)
ок?)
img Katyashaa (2013-08-15 16:07:33)
Ок.
img Docha (2013-08-15 16:08:54)
Спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Офелия25 (13 августа 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
Ее фигуре может позавидовать каждый мужчина

да ужж только мужчина, интересно какой она ориентации?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
KimChenIn (13 августа 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
чего-то она мне не нравится( а так ей респект , добилась своево
smile
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

ZEYNABKA (13 августа 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
VNESHNE NE OCEN POXOJA NA MUJCINU !!!NU MOLODEC CTO DOBILAS SVOYEY MECTI
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



vinnibalapuxx (13 августа 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
По сравнению со многими мужчинами я выгляжу, естественно, больше мужчиной чем они. Но это их проблемы, а не мои. Я самая сильная женщина, а как я должна выглядеть, дистрофиком? Чем я должна жать штангу.

молодчина bi
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TN (13 августа 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
ne ne ne ne fuuuuuuuu
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Samira (13 августа 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
ужассс wassat
img Docha (2013-08-13 18:59:50)
аха)полный это мужик!
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Jozefina98 (13 августа 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
уххтыы это что женщина или мужчина непонятно. wassat
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



TalkingToTheMoon (13 августа 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
protivno ..
img Docha (2013-08-13 19:00:18)
Прям не говорите!эт мужчина)
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

LezgiAzeri (13 августа 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
ujas,ona na mujika poxoja
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013