Кофейные мультфильмы

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 августа 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1744 Комментариев: 19
Она по профессии совсем не фотограф, а преподаватель музыки. Фотография – просто хобби. Мы считаем, что все-таки, как минимум, это призвание Ирины, и она будет продолжать дарить позитив всем нам, простым зрителям.

В портфолио Ирины Никитиной есть абсолютно разноплановые фотографии, относящиеся к разным жанрам. Наше внимание сегодня сконцентрировалось на серии «Кофейные фантазии». В этой серии, используя кофейные зерна, фотограф изображает кадры известных мультфильмов. По большей части, речь идет о советской мультипликации. Хотя, есть и зарубежные «экспонаты».


Кофейные мультфильмы

Кофейные мультфильмы

Кофейные мультфильмы

Кофейные мультфильмы

Кофейные мультфильмы

Кофейные мультфильмы

Кофейные мультфильмы

Кофейные мультфильмы

Кофейные мультфильмы

Кофейные мультфильмы

Кофейные мультфильмы

Кофейные мультфильмы

Кофейные мультфильмы

Кофейные мультфильмы

Кофейные мультфильмы

Кофейные мультфильмы

Кофейные мультфильмы

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Exotic Star (13 августа 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
oslik takoy xorosenkiy polucilsya. sps))))))))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
opop (13 августа 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
Большие возможности для творчества. Интересно.
 Статус: Еххуу... 3 года Я на етом сайте =) Люблю ОПЕН.АЗ :: Изменён: 23 апреля 2011

Nicole1001 (13 августа 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
милыми все зверушки получились, за счет больших глаз из кружек aa
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (13 августа 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
Лошадка смешная))

у нас самодельные часы из кофе, приятных запах конечно от них. А просто так разбрасывать по столу не пробовала)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Puwkin (13 августа 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
ослик ИА классный wink
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

LALA89 (13 августа 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
Klassno smile
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




DagiLezginka (13 августа 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
oqo nice sebe.molodec.otlicno u neye polucayetsya. thankyou
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
KimChenIn (13 августа 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
ооооооооооооооооооооооооо smile
img Docha (2013-08-13 17:15:43)
да тут стока кофейных зёрнышек нужно djjjgot)))
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

vinnibalapuxx (13 августа 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн


.... гяшяй smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TN (13 августа 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
krasivaya ideya))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Reksel (13 августа 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
дяя классно smile
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

ДоБрЯк (13 августа 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
Krasiiivo)))
Spasiibo za novost)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Nymphe (13 августа 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн
классно))
img Docha (2013-08-13 17:16:40)
ага....хотелось бы попробовать сделать)
img Nymphe (2013-08-13 17:18:30)
ну так попробуй)
img Docha (2013-08-13 17:55:24)
зённышки кофйныке у меня есть тока одна банка не хватит на таки рисунки)
img Nymphe (2013-08-13 18:07:20)
жаль:(
img Docha (2013-08-13 18:09:10)
ну и я про тоже))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

КОТ[БЕГЕМОТ] (13 августа 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
Красивые получились образы.


Leyla Ah. (13 августа 2013 22:52)
Сейчас: оффлайн
xorosho poluchilis' smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012