Инженер изобрел мороженое, которое не тает в руках

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 августа 2013 Автор: supergirl Просмотров: 1367 Комментариев: 15
Гарвардский инженер Дэвид Эдвардс, который изобрел съедобную упаковку для пищевых продуктов, создал мороженое, которое не тает в руках до восьми часов, сообщает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.

Шарики мороженого в оболочке из кокоса, ореха и арахиса, изобретатель скрепил смесью ионов кальция и альгината, получаемого из водорослей.

Лакомства доступны в трех вариантах: манго в кокосовой, шоколад в ореховой и ваниль в арахисовой оболочке. Попробовать новинку можно в Париже в кафе под названием WikiBar, которое славится продуктами в съедобной упаковке.

Эдвардс считает, что съедобная оболочка вскоре завоюет весь мир, ведь в нее можно поместить любую пищу от супа до салата.
Инженер изобрел мороженое, которое не тает в руках

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (14 августа 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
в желудке оно тоже не тает до 8 часов?какой ужас,так и лежит там не растворившись wink
img Docha (2013-08-14 14:49:42)
ахах.......ты наверно тока об этом целый день думаешь))я те такой куплю))


Mutluyim (14 августа 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
Хахаха Кууул smile thankyou
img supergirl (2013-08-14 11:18:53)
nezacto;)


Muslimah77 (14 августа 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Hecvaxt yemerem)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

EUROPA (14 августа 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
НУ МОЛОДЕЦ!
ПОПРОБОВАТЬ БЫ БЫСТРЕЕ feel


КОТ[БЕГЕМОТ] (14 августа 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Нет, спасибо.
img supergirl (2013-08-15 00:20:47)
nezacto;)


Артемида (14 августа 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
мороженку захотелось, и пусть она тает, главное чтоб вкусная была))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Tanosh (14 августа 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
Я бы не хотела попробовать... feel
 Статус: Чтобы ты не делал за спиной кого-то, ты делаешь это на глазах у Бога!!!! :: Изменён: 1 марта 2014

Я такая, какая есть, никому меня не исправить!!!!
KimChenIn (14 августа 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
обычное мороженое , просто немного добавил экстракта водорослей, он желе (ну тип такой консистенции ) поэтому мороженка стала "прочнее". bq
а за изобретательность - респект smile
мне и обычное мороженое нравится feel
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Ragazzamideterranea (14 августа 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
Я бы не стала такое есть

Я бы не стала такое есть
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

TN (14 августа 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
mne i obicnaya nrava))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Jozefina98 (14 августа 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
поехали в париииииж
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Биберчик (14 августа 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
Dondurma ki,erimedi,sen de telese telese yemedin onu ne lezzeti ))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

vinnibalapuxx (14 августа 2013 19:32)
Сейчас: оффлайн


tongue =))) хорошо придумал...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (14 августа 2013 22:26)
Сейчас: оффлайн
ne ochen'
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

PSY (15 августа 2013 02:13)
Сейчас: оффлайн
Идея конечно ничего так, но мороженое на то и чтобы таяло и мы его быстро ели) В этом и все удовольствие tongue
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.