Новый уровень фаст-фуда - бургер из доширака (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 августа 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2842 Комментариев: 28
Среди нью-йоркских любителей паршивой еды появилось новое блюдо - бургер из лапши быстрого приготовления. То есть, вместо булочки используется поджаренный доширак. Изобретатель этого чуда, Кейзо Шимамото, даже собирается открыть тематический ресторан. В общем, американский фаст-фуд выходит на новый уровень.

Новый уровень фаст-фуда - бургер из доширака (8 фото)

Новый уровень фаст-фуда - бургер из доширака (8 фото)

Новый уровень фаст-фуда - бургер из доширака (8 фото)

Новый уровень фаст-фуда - бургер из доширака (8 фото)

Новый уровень фаст-фуда - бургер из доширака (8 фото)

Новый уровень фаст-фуда - бургер из доширака (8 фото)

Новый уровень фаст-фуда - бургер из доширака (8 фото)

Новый уровень фаст-фуда - бургер из доширака (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (12 августа 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
ух тыы, ну раз у них такие лица, наверное вкусно feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Lilac777 (12 августа 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
А что, очень даже неплохо смотрится))) веселей чем обычная булка...давно пора уже старый бургер чем-то новеньким заменить))) спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Little Deer (12 августа 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
Я могу понять,когда странные части тела проколоты,но это не в силах понять)
img DR.Almi (2013-08-12 15:47:36)
потому что гойун!-___-
img Bonheur (2013-08-12 17:28:23)
SOGLASNO, I VIGLEDIT NE OPITITNO
img Little Deer (2013-08-12 21:23:58)
Нет,я олененок -___-
img DR.Almi (2013-08-12 21:48:20)
нет,гойун-__-
img Little Deer (2013-08-12 21:51:17)
Ты гойун,хватит уже путать-__-
img DR.Almi (2013-08-12 22:03:16)
-____-я ничего не путаю-_-
img Little Deer (2013-08-12 22:04:23)
Путаешь -__-


КОТ[БЕГЕМОТ] (12 августа 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
Среди нью-йоркских любителей паршивой еды....

этой фразы мне уже достаточно.


Exotic Star (12 августа 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
nu neznayu,kak-to ne appetitno smotritsya no
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ZEYNABKA (12 августа 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
NE PLOXA NADO POPROBOVAT
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



opop (12 августа 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
Фу у меня сейчас вырвет как можно есть такую гадость из этого переношу только пиццу и картошку фри но не бургеры тем более с дошираком
 Статус: Еххуу... 3 года Я на етом сайте =) Люблю ОПЕН.АЗ :: Изменён: 23 апреля 2011

TN (12 августа 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
mne obicniy nravitsa)))
img Enriquette97 (2013-08-12 11:44:39)
и мне -.-
img BozbashBrodyajka (2013-08-12 20:47:23)
и мне -.-
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Ejla (12 августа 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
Рассмешило так wink wink
А может и вкусно:)) Во всяком случае они хоть что-то придумывают,у нас и этого нет,везде одно и то же...
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Nonowka (12 августа 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
feel ну о вкусах не спорят) что то,что то в жир уйдет)
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
Reksel (12 августа 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
мдааа what не очень хочется эту штуку кушать!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nymphe (12 августа 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
мне обычный нравится)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Muslimah77 (12 августа 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
я бы не сьела,фу
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

vinnibalapuxx (12 августа 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн


хейф доюль бу tongue
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bohoo (12 августа 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
ne protif poprobivat smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


LALA89 (12 августа 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
mmm daje ne znayu chto skazat what ...yox xosuma gelmedi no
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




bayana_muslimka (12 августа 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
дааа .... уж Американцы... слов нет ....
 Статус: Читая статус дорогого тебе человека, ты всегда хочешь, чтобы там было написано именно о тебе. :: Изменён: 16 октября 2013

Jozefina98 (12 августа 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
фууу...
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



medunok (12 августа 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
oooooo xocu poprobovat )


Diiamond (12 августа 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
ужас)) feel


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
DR.Almi (12 августа 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
выглядит ужасно!-___-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

KimChenIn (12 августа 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
не оченьььь feel
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Gurabaa (12 августа 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
Выглядит так неаппетитно, а как - то мерзко,простите меня no


ЛёЛя)) (12 августа 2013 20:14)
Сейчас: оффлайн
пробовать хочуу
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

BozbashBrodyajka (12 августа 2013 20:47)
Сейчас: оффлайн
эта шта такая?
 Статус: А я побег и бродяжкааааааа :: Изменён: 19 апреля 2014

PobegZlodeevBrodyajka
Katyashaa (12 августа 2013 22:10)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется это полезнее)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

naomicampbell (13 августа 2013 01:31)
Сейчас: оффлайн
fuu a mne ne nravitsa
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013