Итальянские ученые вскрыли могилу "Моны Лизы"

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 августа 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1763 Комментариев: 17
Итальянские ученые вскрыли могилу "Моны Лизы"


Итальянские ученые намерены выяснить, где покоятся останки Лизы Герардини, которая позировала Леонардо да Винчи для картины "Мона Лиза"



Ученые вскрыли могилу в склепе семьи флорентийского торговца шелком Франческо дель Джокондо, чья жена, как считается, запечатлена на полотне да Винчи. Исследователи намерены сравнить ДНК останков, захороненных в склепе, и останков, которые были найдены в прошлом году в монастыре Святой Урсулы, где Лиза Герардини провела последние годы жизни, приняв монашеский постриг.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (14 августа 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
Ооооооооооооооо))


PobegZlodeev (14 августа 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
вот делать им нефига,спрашивается для чего ковыряться в останках


Артемида (14 августа 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
А зачем? Ну узнают и что дальше то будет)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Mutluyim (14 августа 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
Вот этим ученым делать нечего, хотели изучить останки Амира Темура. не смотря на предупреждения вскрыли гроб, а потом бах тебе война началась 1941 году nothing


Exotic Star (14 августа 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
bred kakoy-to,ne poymu i zacem im eto? cr
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
XxCrashTwinxX (14 августа 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
с детства говорят про Моно Лизы разве не надоело.. ппц
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Muslimah77 (14 августа 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
Denen neyvize lazim?)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

КОТ[БЕГЕМОТ] (14 августа 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
Оставьте уже в покое это...


miss xorosaya (14 августа 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
daje na mogile ne dayut spokoyno upokoitsya
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
KimChenIn (14 августа 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн

НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ bully
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

TN (14 августа 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
da ona ne jena torqovca eto uje davno dokazano)))ludi spatee))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Metallica666 (14 августа 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
-______-
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Jozefina98 (14 августа 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
пусть
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Ragazzamideterranea (14 августа 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
Очень интересно!! Спасибо!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

vinnibalapuxx (14 августа 2013 20:36)
Сейчас: оффлайн
Ученые вскрыли могилу в склепе семьи флорентийского торговца шелком Франческо дель Джокондо, чья жена, как считается, запечатлена на полотне да Винчи.

..Ял чекюндя Монадан laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

АКИЛА (14 августа 2013 23:46)
Сейчас: оффлайн
ТАК НЕ ОНА ЕМУ ПОЗИРОВАЛА ДЛЯ ПОРТРЕТА no
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

PSY (15 августа 2013 02:52)
Сейчас: оффлайн
И в могиле в покое не оставят.. Страшно как то становиться feel
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.