Суть отношений

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 августа 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 2238 Комментариев: 28
Суть отношений

Суть отношений

Суть отношений

Суть отношений

Суть отношений

Суть отношений

Суть отношений

Суть отношений

Суть отношений

Суть отношений

Суть отношений

Суть отношений

Суть отношений

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Ключевые теги: Zeynabka655

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (13 августа 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
А может наоборот?
img Nonowka (2013-08-13 10:56:41)
почему сразу наоборот?) так тоже может быть!:-Р
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Eliiiw (13 августа 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
ну не всегда,не надо)))
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Exotic Star (13 августа 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
i tak bivayet feel
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Mutluyim (13 августа 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
Бывает, но не всегда))) иногда они местами меняются belay


Nannan (13 августа 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
Xax prokolno i pravdivo spasibo avtoru
img ZEYNABKA (2013-08-13 09:54:41)
pojalusta :)


Tanosh (13 августа 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
Prikolno,spasibo avtoru))
img ZEYNABKA (2013-08-13 13:49:25)
Pojalusta)
 Статус: Чтобы ты не делал за спиной кого-то, ты делаешь это на глазах у Бога!!!! :: Изменён: 1 марта 2014

Я такая, какая есть, никому меня не исправить!!!!
DR.Almi (13 августа 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
бывает..
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Артемида (13 августа 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
У каждого такое было..появится человек, заполнит собой твоё пространство, будет близким и любимым в какой то степени, и в один прекрасный момент он предаст. Это можно и к парам отнести, и к друзьям.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

AydanAlizade (13 августа 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
eto pravda cr
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Pepela (13 августа 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
ya xoty raz ot tebya popozitivney chego-nibudy uviju???!!!! wink
img ZEYNABKA (2013-08-13 13:49:43)
axaxa goreceysen :))
img Pepela (2013-08-13 14:36:55)
ya uje predvkushaty -______________-


DagiLezginka (13 августа 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
mne qrusno.sps
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
vinnibalapuxx (13 августа 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
бывает и наоборот..интересно..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katyashaa (13 августа 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
Не правда)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

miss xorosaya (13 августа 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
tocno((
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
PSY (13 августа 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Девушка просто хотела посмотреть, а не заполнить )
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
Samira (13 августа 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
бывает
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Swall (13 августа 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
Случается...иногда и наоборот
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Nymphe (13 августа 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
жестоко:(
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Мишка оО (13 августа 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
jan , spasibo thankyou


frombaku (13 августа 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
NEPRAVILNO TOLKO DEVUWEK OBVINAT, MAL4IKI TOJE TAKIYE JE(((
 Статус: ureyimde sixinti ? dunnen bugune.. hardasan sevgilim darixdim :: Изменён: 12 августа 2013

Musulmanka313 (13 августа 2013 18:41)
Сейчас: оффлайн
правда есть правда......
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

КОТ[БЕГЕМОТ] (13 августа 2013 19:24)
Сейчас: оффлайн
Куча таких дыр......


MissKatastroFFa (13 августа 2013 19:47)
Сейчас: оффлайн
Аха sad спасибо(
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Ragazzamideterranea (13 августа 2013 20:10)
Сейчас: оффлайн
что правда, то правда
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Naarmiw (13 августа 2013 20:39)
Сейчас: оффлайн
xaxa prikona)))
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

Jozefina98 (14 августа 2013 00:49)
Сейчас: оффлайн
и что это
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Злой Талыш (14 августа 2013 01:27)
Сейчас: оффлайн
коротко и ясно)) спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Неординарная=) (14 августа 2013 02:59)
Сейчас: оффлайн
uvi bivaet i naoborot(
 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)