Мышки-экстремалки

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 августа 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1397 Комментариев: 18
Три года назад Шейн Уиллмотт удивил мир своими мышками-серфингистками. И вот теперь этот австралиец решил попробовать нечто новое – он дрессирует своих грызунов-экстремалов, чтобы они овладели искусством катания на скейтборде. Мистер Уиллмотт живет в районе Голд-Кост в восточной Австралии, недалеко от Брисбена. Он даже построил для своих питомцев мини-скейт-парк. Бесстрашные мышки Харви и Педро уже умеют преодолевать такие препятствия, как рампы, трубы и даже смертоносное кольцо огня!


Шейн Уиллмотт обучает мышей серфингу вот уже 30 лет, уверяя, что эти грызуны – просто «невероятные пловцы». На фото: одна из бесстрашных мышек Уиллмотта – Харви.


Мышки-экстремалки


Но когда в Австралию приходит осень, и температура воды падает, он переходит на другую сферу экстремальных видов спорта и начинает дрессировать своих питомцев в крытом помещении.


Мышки-экстремалки


«Они это обожают, — говорит Шейн. – Мыши просто созданы для занятий серфингом и скейтбордингом, потому что у них очень низкий центр тяжести».


Мышки-экстремалки


«Если они падают с доски, они тут же лезут обратно».


Мышки-экстремалки


Еще в 2010 году Шейн Уиллмотт представил миру своих мышек-серфингистов на сделанных вручную досках для серфинга».


Мышки-экстремалки


Свою первую мышку он надрессировал 28 лет назад, когда был еще подростком.


Мышки-экстремалки


«Вопреки всеобщему мнению, мышки – просто невероятные пловцы, поэтому если они упали с доски, они спокойно плавают рядом, пока я их не подберу».


Мышки-экстремалки


Одна из эксремалок Шейна Уиллмотта.


Мышки-экстремалки


Харви в разгар тренировочного дня.


Мышки-экстремалки


Фото 2010 года: одна из мышек Уиллмотта на сделанной вручную доске для серфинга.


Мышки-экстремалки


Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (10 августа 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
wink какая милашка)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

miss xorosaya (10 августа 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
oni mne protivni
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Reksel (10 августа 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
Мышка рулит wink
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

КОТ[БЕГЕМОТ] (10 августа 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Молодец, раз смог приручил


Metallica666 (10 августа 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
такая няшная мышка
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

ZEYNABKA (10 августа 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
kakiye miliye
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Nymphe (10 августа 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
даже у нее жизнь интереснее чем у меня
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

SевА (10 августа 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
даже мышки умеют, а я нет cm
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ONiYA (10 августа 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
я конечно не люблю грызунов но эти крутые перцы fellow
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

vinnibalapuxx (10 августа 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн


афтош-мышка wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (10 августа 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
Не знаю как ему это удаётся, видать в прошлой жизни был мышкой))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Muslimah77 (10 августа 2013 18:10)
Сейчас: оффлайн
адреналин у них)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ViTaMiNkA) (10 августа 2013 22:32)
Сейчас: оффлайн
хаха супер)


Estrad_ka (11 августа 2013 00:48)
Сейчас: оффлайн
фууу...мыши!
 Статус: My life crazy - my friend amazing :DD :: Изменён: 2 августа 2013

Doc. Zlo (11 августа 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
Мне бы таких мышек)))


Katyashaa (11 августа 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
Они меня раздражают, но в Гарфилде они милые ;)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Leyla Ah. (11 августа 2013 22:27)
Сейчас: оффлайн
MOLODCI bi
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

PSY (11 августа 2013 22:59)
Сейчас: оффлайн
Мышка крутышка) wink wink
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.