Как влюбляются разные знаки зодиака.

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 августа 2013 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 6039 Комментариев: 41
КАК ВЛЮБЛЯЮТСЯ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА.
Как влюбляются разные знаки зодиака.

ОВЕН. Овен влюбится только в человека с хорошим вкусом! То есть в того, кто сможет понять, что овен идеальный, безупречный и вообще самый лучший на свете.

ТЕЛЕЦ. Влюбленный телец немедленно признается в своих чувствах! Убедившись что его любят, телец отправится на работу. Ему не до пустяков, типа медового месяца! Ему же теперь семью обеспечивать надо!

БЛИЗНЕЦЫ. Страстно влюбленный сегодня близнец завтра может даже не вспомнить, что он был влюблен... Увы!

РАК. Чтобы рак влюбился, он должен знать, что в его избранника влюблен кто-то еще! Рак хочет иметь все самое лучшее! Ему не нужно то, что не пользуется спросом...

ЛЕВ. Влюбленный лев готов на все! В любви лев больше похож на удава, чем на льва! Он заглатывает своего возлюбленного целиком, потому что хочет владеть им безраздельно. Впрочем, лев не ревнив. Он уверен, что по сравнению с ним все остальные люди не представляют ни малейшего интереса, поэтому и ревновать-то, собственно, не к кому...

ДЕВА. Влюбленная дева постарается сделать из своего избранника идеального человека! Она будет совершенствовать в избраннике все: интеллект, прическу, стиль одежды, фигуру, манеры, речь... Если результат апгрейда ее не удовлетворит, дева удалится, чтобы усовершенствовать кого-нибудь другого.

ВЕСЫ. Весы, завоевав сердце возлюбленного, впадают в ступор, потому что не знают, что им теперь с этим делать! А так как сердце у весов большое и нежное, их все время окружают люди, с которыми они не знают, что делать...

СКОРПИОН. Если влюбленный скорпион поймет, что его чувства взаимны, он глубоко разочаруется! Он разочаруется и в своем возлюбленном, и своих чувствах, и в любви вообще... Скорпион немедленно охладеет и удалится на поиски менее доступного объекта для своей страсти.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец влюбляется потому, что вместе гораздо интереснее заниматься спортом и проводить летний отпуск! Он считает, что хороший друг и хороший секс, это вполне совместимые понятия... Если в хорошем друге стрелец найдет и хороший секс, то обязательно влюбится!

КОЗЕРОГ. Чтобы козерог полюбил по-настоящему, надо чтобы вся семья козерога влюбилась вместе с ним! Если семья полюбит его избранника, козерог сразу примерит отношения на предмет "вместе до гробовой доски".

ВОДОЛЕЙ. Водолей никогда не влюбится с бухты-барахты! Не такой он человек! Водолей должен понаблюдать за потенциальным претендентом на роль возлюбленного... Присмотреться... Принюхаться... Подумать... Понаблюдать... Потом понаблюдать под другим углом... Тщательно взвесив все за и против водолей скорее всего решит не влюбляться, а подружиться.

РЫБЫ. Чтобы рыба влюбилась, ее сначала придется поймать. Кто поймал, тот и любимый! Рыба будет мирно плескаться в аквариуме до скончания веков... Ну, или до тех пор, пока ее не выловит другой рыбак!

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Ключевые теги: КАК ВЛЮБЛЯЮТСЯ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА.

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (12 августа 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА. Влюбленная дева постарается сделать из своего избранника идеального человека! Она будет совершенствовать в избраннике все: интеллект, прическу, стиль одежды, фигуру, манеры, речь... Если результат апгрейда ее не удовлетворит, дева удалится, чтобы усовершенствовать кого-нибудь другого.

Не знаю,не проверяла)


Lilac777 (12 августа 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН. Овен влюбится только в человека с хорошим вкусом! То есть в того, кто сможет понять, что овен идеальный, безупречный и вообще самый лучший на свете-как точно! я все время мужу говорю, что у него отличный вкус, раз он влюбился в меня))))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


КОТ[БЕГЕМОТ] (12 августа 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
НУ-НУ..


Exotic Star (12 августа 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
neee drugomu ribaku slojno budet vilovit menya wink
img ДоБрЯк (2013-08-12 16:03:49)
Jal wto uje vilovlena)))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ZEYNABKA (12 августа 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
СКОРПИОН. Если влюбленный скорпион поймет, что его чувства взаимны, он глубоко разочаруется! Он разочаруется и в своем возлюбленном, и своих чувствах, и в любви вообще... Скорпион немедленно охладеет и удалится на поиски менее доступного объекта для своей страсти.


CO? what feel

Скорпион немедленно охладеет и удалится на поиски менее доступного объекта для своей страсти
wassat
img SMILEY1 (2013-08-12 15:24:02)
pro skorpiona neverno napisali
img ZEYNABKA (2013-08-12 15:33:01)
ya ponyala cto pro skorpiona no takiye veshi ne znala :))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



I love Jensen (12 августа 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
Чтобы козерог полюбил по-настоящему, надо чтобы вся семья козерога влюбилась вместе с ним!))) некоторые и вправду такие!)))


Tamam-Askim (12 августа 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Ну, не знаю. Про раков частично правильно.)


Pepela (12 августа 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
pro kozerogov ,, tuposty wink


TN (12 августа 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА. axaxaxaxax nne ne bivalo takoqo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Anashka (12 августа 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
Я Овен, и ко мне это совсем не подходит.
img SевА (2013-08-12 13:07:03)
у меня так же =D. вообще не подходит, как всегда
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Leyla30 (12 августа 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
ВОДОЛЕЙ. Водолей никогда не влюбится с бухты-барахты! Не такой он человек! Водолей должен понаблюдать за потенциальным претендентом на роль возлюбленного... Присмотреться... Принюхаться... Подумать... Понаблюдать... Потом понаблюдать под другим углом... Тщательно взвесив все за и против водолей скорее всего решит не влюбляться, а подружиться.


PSY (12 августа 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
Ne pravda am
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
LanKa (12 августа 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн

ОВЕН. Овен влюбится только в человека с хорошим вкусом! То есть в того, кто сможет понять, что овен идеальный, безупречный и вообще самый лучший на свете. wink

da-da,mi takie laughing smile
img EUROPA (2013-08-12 16:06:16)
А ВОТ ПРО МЕНЯ НЕ ПРАВДА :)))
img LanKa (2013-08-12 16:32:49)
axax,ewe bi)))eto tvoya polnaya protivopolojnost))
img EUROPA (2013-08-12 16:39:04)
ДА НЕ ГОВОРИ... ЧТО БЫ ВЛЮБИТЬСЯ, МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТО В МОЕГО ИЗБРАННИКА ВЛЮБЛЁН КТО-ТО ЕЩЁ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ МНЕ НУЖНО ТО, ЧТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ - ОСТАТКИ ОДНИМ СЛОВОМ :))))))))) АХАХАХ, Я ПОД СТОЛОМ... НА ЭТОТ РАЗ ЧТО-ТО НЕ ТО ПРО МЕНЯ
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Estrad_ka (12 августа 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн

ВОДОЛЕЙ. Водолей никогда не влюбится с бухты-барахты! Не такой он человек! Водолей должен понаблюдать за потенциальным претендентом на роль возлюбленного... Присмотреться... Принюхаться... Подумать... Понаблюдать... Потом понаблюдать под другим углом... Тщательно взвесив все за и против водолей скорее всего решит не влюбляться, а подружиться.



nu daa ya takaya)
 Статус: My life crazy - my friend amazing :DD :: Изменён: 2 августа 2013

miss xorosaya (12 августа 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
ne sovsem soglasna))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
vinnibalapuxx (12 августа 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
Чтобы козерог полюбил по-настоящему, надо чтобы вся семья козерога влюбилась вместе с ним! Если семья полюбит его избранника, козерог сразу примерит отношения на предмет "вместе до гробовой доски".

может быть feel
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Simuzer (12 августа 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
я - весы) и по моему нам конкретно не повезло))))
img ZZhalyaL (2013-08-12 17:33:24)
Я тоже весы
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

Bohoo (12 августа 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
Страстно влюбленный сегодня близнец завтра может даже не вспомнить, что он был влюблен... Увы! blinnnnnnn tak to4nooooo wassat feel smile
img Qamzayeva (2013-08-12 15:55:20)
da,da...soverwenno soqlasna..ya takaya..
img Bohoo (2013-08-12 16:07:10)
Ya tojee)) u teba kogda den rojdeniya ?
img Qamzayeva (2013-08-12 16:08:02)
19 июня)а у тебя?
img Bohoo (2013-08-12 16:32:52)
15 iyuna))
img Qamzayeva (2013-08-12 18:04:10)
4 dna raznica)
img Bohoo (2013-08-12 18:20:31)
agaa :D))
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Musulmanka313 (12 августа 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
БЛИЗНЕЦЫ. Страстно влюбленный сегодня близнец завтра может даже не вспомнить, что он был влюблен... Увы!

ухх какая я wink
img Bohoo (2013-08-12 16:08:01)
I yaa )) u teba kakogo 4isla den rojdenie ??
img Musulmanka313 (2013-08-12 18:48:49)
ахаха 21 мая))а у тя?)
img Bohoo (2013-08-12 19:16:14)
15 iyuna ))
img Gurabaa (2013-08-13 01:10:17)
Musulmanka313 ты тоже близнецы?) Вот тыыы, а я не знала)
img Musulmanka313 (2013-08-13 11:16:31)
ахаха ты что ли тоже??))
img Bohoo (2013-08-13 12:18:22)
Gurabaa kakogo 4isla ??
img Gurabaa (2013-08-13 18:46:20)
дыа, я тоже ) 5 - ого июня :D
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Elya20 (12 августа 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
че за дебилизм про меня написали? СКОРПИОНЫ не такие)мы че мазохисты чтоли)) че за тупость Если влюбленный скорпион поймет, что его чувства взаимны, он глубоко разочаруется! Он разочаруется и в своем возлюбленном, и своих чувствах, и в любви вообще... Скорпион немедленно охладеет и удалится на поиски менее доступного объекта для своей страсти. я в шоке блин((
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

LezgiAzeri (12 августа 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
ТЕЛЕЦ. Влюбленный телец немедленно признается в своих чувствах!
(не согласна)

Убедившись что его любят, телец отправится на работу. Ему не до пустяков, типа медового месяца! Ему же теперь семью обеспечивать надо!
(согласна)
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Vesalya (12 августа 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
ВЕСЫ. Весы, завоевав сердце возлюбленного, впадают в ступор, потому что не знают, что им теперь с этим делать! А так как сердце у весов большое и нежное, их все время окружают люди, с которыми они не знают, что делать...)()))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

naomicampbell (12 августа 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
ВЕСЫ. Весы, завоевав сердце возлюбленного, впадают в ступор, потому что не знают, что им теперь с этим делать! А так как сердце у весов большое и нежное, их все время окружают люди, с которыми они не знают, что делать...
vot eto ya))) lol wink feel

РЫБЫ. Чтобы рыба влюбилась, ее сначала придется поймать. Кто поймал, тот и любимый! Рыба будет мирно плескаться в аквариуме до скончания веков... Ну, или до тех пор, пока ее не выловит другой рыбак!
ya nikogo ne lovilaa) :D ya ne ribak)) spasibo za novost))) thankyou
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Биберчик (12 августа 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН. Овен влюбится только в человека с хорошим вкусом! То есть в того, кто сможет понять, что овен идеальный, безупречный и вообще самый лучший на свете. )))) Sagolun
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Jozefina98 (12 августа 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

нууу не очень
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



baby_boo (12 августа 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
s DEVOY ne soglawus ))) ya vlyublyayus v "gotovix" laughing
a vot pro SKORPIONA (parnya) verno feel
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Tanosh (12 августа 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН. Овен влюбится только в человека с хорошим вкусом! То есть в того, кто сможет понять, что овен идеальный, безупречный и вообще самый лучший на свете.
Спасибо:) smile
 Статус: Чтобы ты не делал за спиной кого-то, ты делаешь это на глазах у Бога!!!! :: Изменён: 1 марта 2014

Я такая, какая есть, никому меня не исправить!!!!
DR.Almi (12 августа 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА. Влюбленная дева постарается сделать из своего избранника идеального человека! Она будет совершенствовать в избраннике все: интеллект, прическу, стиль одежды, фигуру, манеры, речь... Если результат апгрейда ее не удовлетворит, дева удалится, чтобы усовершенствовать кого-нибудь другого. feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

KimChenIn (12 августа 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
до любви рано еще request
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

ДоБрЯк (12 августа 2013 16:08)
Сейчас: оффлайн
СТРЕЛЕЦ. Стрелец влюбляется потому, что вместе гораздо интереснее заниматься спортом и проводить летний отпуск! Он считает, что хороший друг и хороший секс, это вполне совместимые понятия... Если в хорошем друге стрелец найдет и хороший секс, то обязательно влюбится!
Pro strelcov prem ''TAAAK'' napisali)))Ne znayu ne proverel)))
Za novost spasiibo)))
img Exotic Star (2013-08-12 16:14:08)
pryam v tocku)))))))))))))))
img ДоБрЯк (2013-08-12 16:19:24)
axaxax))))spalili)))))))Ce delat???))
img Exotic Star (2013-08-12 16:22:03)
daj neznayu))))))
img ДоБрЯк (2013-08-12 16:24:30)
Mojet xorowego druga iskat???)))Tocneye vibirat?))Pomojew??)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014