Урок Маникюра 3

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 августа 2013 Автор: Smile Просмотров: 3764 Комментариев: 8
Привет всем)Хочу показать вам,как сделать шахматный маникюр...Приступим)

Урок Маникюра 3

Вам понадобятся:белый лак,прозрачный лак,черный лак и скотч.
Урок Маникюра 3



1)Покрываем весь ноготь белым лаком.Далее берем скотч и отрезаем 3 широкие полоски(как на фото) и клеим их так,как на фото
Урок Маникюра 3

Урок Маникюра 3

Урок Маникюра 3


2)Свободную часть ногтя от скотча закрашиваем черным лаком
Урок Маникюра 3

Урок Маникюра 3


3)После аккуратно отклеиваем кусочки скотча.
Урок Маникюра 3

Урок Маникюра 3


И все это дело покрываем прозрачным лаком
Урок Маникюра 3


Вот и все!Наш шахматный маникюр готов)Удачи)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (13 августа 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
опять таки было бы лучше если бы 2 цвета были бы бежевый с бордовым или светло сиреневый с лаком из блесток, но сиреневый лак что бы не блестел, а был матовым feel
img Nymphe (2013-08-13 19:10:10)
полностью согласна))
img Nicole1001 (2013-08-13 22:08:59)
cpasibo)))
img UtkaVTapkax (2013-08-13 22:34:05)
сделай такую новость посмотрим да как смотрится)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

MOON (13 августа 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
отличный совет
img Smile (2013-08-16 20:59:45)
не за что


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Артемида (13 августа 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
цвета конечно я бы другие подобрала
img Smile (2013-08-16 21:00:02)
ну это уже твоя фантазия
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (13 августа 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
пасибки thankyou
img Smile (2013-08-16 21:00:13)
не за что))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

PSY (13 августа 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
Он ужасен, особенно форма ногтей.. no
img UtkaVTapkax (2013-08-13 22:34:58)
да,но для квадратных больше подойдет,чем для круглых...
img PSY (2013-08-13 23:22:23)
Вообще квадратная форма лучше, во всех случаях
img UtkaVTapkax (2013-08-13 23:36:47)
я не знаю во всех ли)))у меня они были только с французским маникюром и все)))мне онин не подходят)))но только с фрэнчом и все)))у некоторых так красиво смотрится))
img PSY (2013-08-13 23:39:30)
Maybe) Мне только квадратная форма подходит просто)
img UtkaVTapkax (2013-08-13 23:41:50)
понятно)))
img Smile (2013-08-16 21:00:53)
да может на квадратных ногтях будет лучше))
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
Nymphe (13 августа 2013 19:11)
Сейчас: оффлайн
незнаю,натуральные ли это ногти,но они-желтые.не думаю что у здоровых ногтей бывает такой цвет))
img Nicole1001 (2013-08-13 22:09:41)
koqda mnoqo krasi6 noqti, oni stanovatca jeltoqo ottenka)))
img UtkaVTapkax (2013-08-13 22:36:57)
это еще норм,вы не видели реально желтые ногти!это ужасно смотрится,а так то норм)
img Nymphe (2013-08-13 23:01:00)
да,будто гнилые)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

UtkaVTapkax (13 августа 2013 22:35)
Сейчас: оффлайн
красиво смотрится, но на квадратных,еще раз,будет красивее feel спасибо:*
img Smile (2013-08-16 21:01:36)
не за что))
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Bella Tayler (19 августа 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
cerno beliy kak to ne to no vot ideya otlicnaya)))spasibo oqromnoe))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015