Женщина с самой большой в мире афропрической(7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 августа 2013 Автор: Puwkin Просмотров: 3846 Комментариев: 27
Эвин Дугас (Aevin Dugas) попала в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самой большой в мире натуральной афропричёски, высота которой – 18,3 см, ширина – 19,5 см и 131 см в обхвате.

Женщина с самой большой в мире афропрической(7 фото)


37-летняя жительница Наполеонвиля (штат Луизинана, США) утверждает, что теперь почти все женщины её городка начали отращивать волосы, вдохновившись её причёской.

Женщина с самой большой в мире афропрической(7 фото)


Женщина с самой большой в мире афропрической(7 фото)

В настоящее время Эвин уверена, что её причёска увеличилась ещё больше, но уточнять размеры не захотела, так как ждёт официальных замеров, которые будут проведены представителями Книги рекордов Гиннесса. Свои волосы она отращивала на протяжении последних 14-ти лет.

Женщина с самой большой в мире афропрической(7 фото)


Эвин говорит, что её внешний вид с объёмной шевелюрой привлекает внимание везде, где бы она ни была. Однако у таких волос есть и недостатки: она нередко цепляется ими за ветки деревьев, серьги прохожих, двери своего автомобиля, что доставляет немало неудобств.

Женщина с самой большой в мире афропрической(7 фото)


Женщина с самой большой в мире афропрической(7 фото)

Чтобы помыть и высушить свои волосы, Эвин тратит два дня, используя шампунь и 5 флаконов кондиционера. Сразу после мытья она заплетает волосы в две "французские" косички, и так они сохнут около 2-ух дней. Впрочем, по словам Эвин, она не обращает внимания на эти неудобства, поскольку они абсолютно несущественны по сравнению с тем количеством позитива, которое вносят волосы в её жизнь.

Женщина с самой большой в мире афропрической(7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: by sonya xeyl

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Эмили96 (10 августа 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
как прикольно))) ээхх.. понимаю ее это ужасное мучение,когда волосы очень пышные(((
но как говорится красота требует жертв)))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
baby_boo (10 августа 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
wink ей больше нечем заняться. прикольная она
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Enriquette97 (10 августа 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
что за волосы, что за вид :о
img LezgiAzeri (2013-08-10 14:31:17)
ТОЧНО
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ЛёЛя)) (10 августа 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
хаххахах приколл)) lolo
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Exotic Star (10 августа 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
mne ona ponravilas smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
KimChenIn (10 августа 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
так се не люблю такие prически(
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Reksel (10 августа 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
не всем причёски эти идут)) а ей подошло wink классная тётя
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

КОТ[БЕГЕМОТ] (10 августа 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
Так когда-нибудь кто-нибудь поселится в такую шевелюру.
img Nonowka (2013-08-11 15:58:14)
как бы уже не поселился))


Muslimah77 (10 августа 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Барашка =)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Vesalya (10 августа 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
не гундеди wink она мне собаку напомнила
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

SевА (10 августа 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
а мне нравятся её волосы smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ONiYA (10 августа 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
Роя нервно покуривает в стороне wink
img PSY (2013-08-11 23:12:10)
точно)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

vinnibalapuxx (10 августа 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн


хеч подушка не нужна ей =)) laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

LezgiAzeri (10 августа 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
АХАХАХ ПРИКОЛЬНО
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Samira (10 августа 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
мне она понравилась smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

BambinaS (10 августа 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
kstati yey eta priceska ocen daje idet thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Артемида (10 августа 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
Если что спасет только газонокосилка)

А когда закалывает волосы, очень даже миленько смотрится
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Gurabaa (10 августа 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
"Уй дааа" #Цитата Великих людей


Sabinkin (10 августа 2013 18:03)
Сейчас: оффлайн
а если вшы будут ужаааас
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Brodyajka (10 августа 2013 19:35)
Сейчас: оффлайн
хочэ такую_


opop (11 августа 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
да убейте етого негритоса!!! наконецто
img UtkaVTapkax (2013-08-12 22:17:31)
вот опять...ты нацист чтоле а?
img opop (2013-08-13 08:52:38)
нет уважаемая я не нацист я гражданин Азербайджана, но мне эти, черножопые не нравятся, это моё мнение =)
img UtkaVTapkax (2013-08-13 21:40:00)
орор,а представь про нас так же говорят)))нет ты не нацист,ты расист :D тебе не нравятся чернокожие,но ведь мы азери адамлар тоже смуглые)))тоже ведь темненькие)))я тебя не понимаю честно)
img UtkaVTapkax (2013-08-13 21:41:22)
ахахаха озде "черножопые" нц нц нц!:D чох онларын готюну гормусан?
img opop (2013-08-14 08:51:17)
)) нет ешо я не видел ихних жопу но логично можно понят что у них бывает черно а не красно) вот я живу в своем родине бир инсанда гелет елейиб мене черножопый дейе билмез, амма егер мен гетсейдим россияя ве йахуд башга олкейе орда мене десейдилер хемен созу мен онларын ченесини гачырдардам. эта негретоска не смотря цвет своей кожи она ешо и отращивает такие отвратительные густые волосы, да лучшебы она отращивала бы их в другом месте, я бы еще ненавидел ее, убейся ты наконецто негр блин.
img opop (2013-08-14 09:09:04)
а вот посмотрите на ее лицо у этих негров нету нежности, губы как будто распухшие, в дырки носов можно там носить телефон.... одним словом они ошибки природы мой вывод все =) и ненужно обижаться ето моё мнение =))
img UtkaVTapkax (2013-08-14 17:49:36)
орор,ты убил меня честно!!!я живу в России и мне никто не говорил подобного...знают моего братюню=)конечно!азери гызлар красавицы и красивее тем более,чем эта вот=):D
 Статус: Еххуу... 3 года Я на етом сайте =) Люблю ОПЕН.АЗ :: Изменён: 23 апреля 2011

Doc. Zlo (11 августа 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
Ей такая прическа идет)))


Katyashaa (11 августа 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
Пудель
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Swall (11 августа 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
Она прикольная)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Leyla Ah. (11 августа 2013 22:30)
Сейчас: оффлайн
ANDJELA DEVIS feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

PSY (11 августа 2013 23:13)
Сейчас: оффлайн
Веселая) Мне клоуна напомнила
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
Puwkin (12 августа 2013 21:18)
Сейчас: оффлайн
Походу телка всем понравилась wink
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014