Урок Маникюра

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 августа 2013 Автор: Smile Просмотров: 3898 Комментариев: 19
Привет всем)Сегодня хотела бы поделиться с вами уроком одного замечательного маникюра)Техника этого маникюра не трудная)Ну что ж,если вам интересно,начнем=)

Вот такой вот маникюр,который выглядит вполне милым,красивым и необычным)

Урок Маникюра



1)Для выполнения этого маникюра вы можете использовать любые цвета лаков(в общем,что душе угодно) и скотч.На фото для этого маникюра были использованы следующие лаки: темно-голубой,фиолетовый,темно синий и лак с блестками.
Итак,для начала покрываем ноготь полностью темно-голубым лаком
Урок Маникюра


2)Далее берем скотч,отрезаем кусочек(размером немного больше вашего ногтя) и клеим его на ноготь,как на рисунке. ВНИМАНИЕ!!! скотч нужно клеить после того,как лак полностью высохнет!!!
Урок Маникюра


3)Далее отрезаем второй кусочек скотча и клеим его на ноготь,как на рисунке
Урок Маникюра


4)Та часть ногтя,которая осталась свободной,мы закрашиваем фиолетовым цветом лака
Урок Маникюра


5)После того,как вы закрасили ту часть ногтя лаком,аккуратно снимите скотч с вашего ногтя
Урок Маникюра

Урок Маникюра


6)После того,как засохнет фиолетовый лак на ногте,отрежьте еще 2 кусочка скотча и приклейте на ноготь в том положении,как на фото
Урок Маникюра


7)После,закрасьте свободную от скотча часть ногтя темно-синим лаком
Урок Маникюра


8)Далее аккуратно отклейте скотч
Урок Маникюра


9)У вас должен получится вот такой рисунок
Урок Маникюра


10)И в конце можно нанести прозрачный лак с блестками
Урок Маникюра


Вот и все))Надеюсь вам понравилось))

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (12 августа 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
а было бы еще круче, если вместо синего бежевый цвет с бордовым feel
img Smile (2013-08-12 13:05:40)
Da, tocno)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Nonowka (12 августа 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
belay красиво))
img Smile (2013-08-12 13:06:03)
Spasibo))
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
ZEYNABKA (12 августа 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
KRASIVO NO ETO DOLQAYA ISTORIYA JDAT POKA ODNA CAST VISOXNET POTOM DRUQAYA
img Smile (2013-08-12 13:06:44)
Spasibo)) nu eto uje tvoe delo))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



TN (12 августа 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
krasivo))spasibo)
img Smile (2013-08-12 13:07:15)
Spasibo bolwoe))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KristaliK (12 августа 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
супер))я уже так делала))брала за основу матовый красный лак,а два других цвета заменила на темно-красный с крупными и мелкими блестками,а сверху покрыла прозрачным)))выглядело шикарно)))
img Smile (2013-08-12 14:29:13)
Kruto, nado poprobovat))
 Статус: надоело :: Изменён: 8 мая 2014

Nymphe (12 августа 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img Smile (2013-08-12 14:29:48)
Ne za cto))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

vinnibalapuxx (12 августа 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
thankyou омрюмю чюрюдярям буну элийинджя laughing
img Smile (2013-08-12 14:30:11)
Axaxaxax))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Биберчик (12 августа 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
Sebr lazimdi e) o da Bibercikde yoxdu )) Sagol
img Smile (2013-08-12 18:11:40)
Deymez))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Tanosh (12 августа 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
Классно, спасибо:)
img Smile (2013-08-12 18:11:18)
Не за что))
 Статус: Чтобы ты не делал за спиной кого-то, ты делаешь это на глазах у Бога!!!! :: Изменён: 1 марта 2014

Я такая, какая есть, никому меня не исправить!!!!
ЕгО МаЛыШкА (12 августа 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Smile (2013-08-12 18:10:59)
Не за что)
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

EUROPA (12 августа 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО!!!
smile
img Smile (2013-08-12 18:10:30)
Спасибо))


ZZhalyaL (12 августа 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
Спасибо смайл . Очень красивоооо. А ты уже пробовала ?
img Smile (2013-08-12 18:10:13)
Не за что)) нет пока не пробовала
img ZZhalyaL (2013-08-12 21:23:12)
Интересно ...сегодня сделаю
 Статус: Ребят мне так кажеться , что. в опен азе стало скучно. :: Изменён: 7 декабря 2013

One direction
Cagatay ulusoy
Kivanc tatlituq
Taylor lautner
Eston kutcher
Jozefina98 (12 августа 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo super
img Smile (2013-08-16 21:03:50)
не за что)
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



MissKatastroFFa (12 августа 2013 20:52)
Сейчас: оффлайн
Красиво)) Но это очень долго(
img Smile (2013-08-16 21:04:15)
спасибо)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
UtkaVTapkax (12 августа 2013 21:48)
Сейчас: оффлайн
спасибо,попробую сейчас же:*

sad синего нету,а бирюзовый есть(завтра попробую.
img Smile (2013-08-16 21:04:36)
не за что)))
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Katyashaa (12 августа 2013 22:52)
Сейчас: оффлайн
У меня как всегда, через одно место получится)
img Smile (2013-08-16 21:04:51)
ахахахаха
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Samira (13 августа 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
спасибоо
img Smile (2013-08-16 21:05:05)
не за что)
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Bella Tayler (19 августа 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
ocen milo)) mne nravitsa))spasibo bolwoe))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

KristaliK (10 сентября 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
это не долго)))используйте быстро сохнущий лак)))продается всюду))))ну или фен)))
 Статус: надоело :: Изменён: 8 мая 2014