Сбросил центнер

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 августа 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1539 Комментариев: 27
43-летний Томас МакИнтайр сбросил целых 110 кг после того, как прошел через позор: будучи футбольным фанатом, он застрял в турникете, и спасателям пришлось освобождать его с помощью сварочного аппарата. В прошлом году Томас весил 196 кг, а его талия была равна 187 см – на 10 см больше, чем его рост! Но теперь Томас по праву может считаться обладателем титула Самый быстро похудевший человек года! Он сбросил 110 кг, а его талия достигла 86 см.


Томас признается, что сильно беспокоился из-за своего веса и всегда думал, что умрет молодым. Он стоял на учете у врачей из-за повышенного давления, одышки и задержки жидкости в организме.


Сбросил центнер


«Я был типичным шутником, который всегда шутил о собственном весе, чтобы этого не успел сделать кто-нибудь другой, — говорит Томас. – Но в глубине души я дошел до такого состояния, когда постоянно думал о смерти. И чем больше я о ней думал, тем больше ел – видимо, чтобы успокоиться. Это был порочный круг». Менеджер в ресторане, Томас начал набирать вес после того, как бросил заниматься футболом более 20 лет назад.


Сбросил центнер


Перед самой свадьбой пять лет назад мистер МакИнтайр так волновался о своем весе, что в тайне от будущей жены купил точно такой же свадебный костюм большего размера. «Мой вес был огромной ношей, когда я женился на своей красавице-жене Клэр. Она всегда любила меня, но залезть в костюм в таком состоянии для меня было просто ужасно. Но однажды я застрял в турникете на стадионе, и это было куда хуже. После этого мне пришлось проходить через вход для инвалидов, и это было унизительно». Томас и раньше пытался сбросить вес, но из-за диет он постоянно чувствовал голод, а потому просто не мог долго поддерживать фигуру. Он снова набирал все сброшенные килограммы, к которым добавлялись новые.


Сбросил центнер


В феврале прошлого года одна его подруга всерьез заволновалась о его весе и убедила Томаса прийти в их клуб по похудению «Slimming World». «Я не верил, что этот клуб мне поможет, я думал, что это очередная попытка сесть на диету, но все изменилось, когда я встретил своего консультанта Джейсона».


Сбросил центнер


«Сам Джейсон сбросил 57 кг, хотя, глядя на него, никогда бы не подумал, что у этого парня были проблемы с весом. Услышав его историю и увидев его стремление помочь остальным, я понял, что у меня тоже может получиться. А когда после первой недели я понял, что сбросил 5 кг, я осознал, что победил собственную лень и страх». По мере сбрасывания веса мистер МакИнтайр постепенно начал заниматься спортом, бегать три раза в неделю и выгуливать своих собак.


Сбросил центнер


Но самые большие перемены произошли внутри него: он стал увереннее в себе, впервые учится водить машину, думает о детях. До этого его дни все были, как один: он лежал на диване и смотрел телевизор.


Сбросил центнер


«Теперь мне намного легче, я стал счастливее. Если у нас когда-нибудь будут дети, на что я очень сильно надеюсь, я буду активным папой, каким всегда хотел быть. Мне кажется, будто жизнь проходила мимо, но теперь я могу наверстать упущенное. Я спокойно прохожу турникеты, когда хожу на футбол, так что больше никакого унижения. Хотя, теперь приходится стоять в очереди со всеми, и это единственный недостаток, с которым я готов мириться».


Сбросил центнер

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (8 августа 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
а вы говорите, что чудес не существует wink молодец bs
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EUROPA (8 августа 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ!!!
МОЛОДЕЦ
bi


DR.Almi (8 августа 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
Молодец!!!!Сильный!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

самая-самая (8 августа 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
Молодчина!! bi
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

LALA89 (8 августа 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
Halaldi. bi
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




PobegZlodeev (8 августа 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
посмотреть бы как у него кожа висит,да не покажут
img TN (2013-08-08 13:27:56)
lubopitniy kakoy ee)))
img PobegZlodeev (2013-08-08 13:33:42)
я же знаю что потом кожа висит как мешок и её срезать надо)
img Docha (2013-08-08 15:22:26)
фууууууу,ты всё знаешь)
img fantom) (2013-08-08 16:16:52)
не очень то и приятное это зрелище)
img Docha (2013-08-08 16:55:52)
ахахха,он чудик)


LanKa (8 августа 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
umnica on smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Exotic Star (8 августа 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
sila voli smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Estrad_ka (8 августа 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
Ой мне бы так... -_-
Я 5 кг не могу сбросить, а тут целых 110 :)) Halaldi
 Статус: My life crazy - my friend amazing :DD :: Изменён: 2 августа 2013

Артемида (8 августа 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
ну хоть кто то собак начал выгуливать)
молодец, это еще хорошо он был в состоянии ходить
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Эмили96 (8 августа 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
Респект smile Молодчина)
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
ЛёЛя)) (8 августа 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
молодец!
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Musulmanka313 (8 августа 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
как ты так похудел ай Томас, подскажи и нам wink не, реально, он молодец))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Puwkin (8 августа 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
Молодец!Рада за него smile
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

TN (8 августа 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
molodec)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (8 августа 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн


рэспект bi
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Jozefina98 (8 августа 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Swall (8 августа 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
ого) сильный человек,молодец!)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Docha (8 августа 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
Да ужжжж)
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Muslimah77 (8 августа 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
уважаю) молодец)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Metallica666 (8 августа 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
молодец.)такое стремление)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

KimChenIn (8 августа 2013 17:43)
Сейчас: оффлайн
bes pomosi tabletok, liposaksii i operasiy tut ne oboslos bt
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

LizaQulina (8 августа 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
Ну, Молодец! Спасибо за новость! thankyou
 Статус: Жизнь-это сказка, в которой только один главный герой... :: Изменён: 30 января 2015

Vuaxaxaxaxa (8 августа 2013 20:05)
Сейчас: оффлайн
умничкаа smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ONiYA (9 августа 2013 00:23)
Сейчас: оффлайн
Sila voli :P Molodec!!!!!!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Leyla Ah. (9 августа 2013 00:38)
Сейчас: оффлайн
Kakoy je on schastliviy seychas smile bo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

КОТ[БЕГЕМОТ] (9 августа 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
Молодчина!!!!!!!