31 отличие богатых от бедных.

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 августа 2013 Автор: Vesalya Просмотров: 3190 Комментариев: 21

1. Богатые экономят средства и время.

2. Бедные тратят все, что зарабатывают – богатые заработанное вкладывают.

3. Бедные раздают щедрые чаевые, а богатые в этом сдержаны.

4. Бедный покупает за ту цену, которую ему предлагают, богатый везде требует скидки.

5. Бедный всегда платит дважды – он оплачивает свою скупость.

6. У богатого человека никогда нет лишних денег, у бедного они всегда есть.

7. Богатый человек не может себе позволить совершать внезапные покупки.

8. Правило обеспеченного человека «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи».

9. Богатый живет по средствам, а бедный изображает из себя персидского шейха.

10. Бедный зарабатывает, как умеет, а богатый ищет, как заработать на всем.

11. Бедный помогает бедным, богатый помогает богатым.

12. Богатый вкладывает в то, что принесет доход, бедный вкладывает в то, что обеспечит расход.

13. Дай богатому рубль, и он заработает миллион, дай бедному миллион, и он его потеряет.

14. Богатый контролирует расходы – бедный никогда не знает, куда ушли его деньги.

15. Бедный думает и разговаривает о деньгах – богатый об этом молчит.

16. Деньги для бедного – это цель жизни, деньги для богатого – это возможности.

17. Богатый руководит деньгами, а бедным руководят деньги.

18. Бедный живет в кредит.

19. Богатый мыслит конкретными задачами и цифрами.

20. Бедный всегда нуждается.

21. «Духовному человеку не помешают ни деньги, ни власть».

22. Бедный человек беден во всем.

23. Дай бедному богатство и в нем раскроются все его слабости.

24. По-настоящему богатый человек, потеряв все, не меняется.

25. Бедный богатого ненавидит, богатый на бедного не реагирует.

26. Богатый к бедному прислушивается, а бедный богатого не слышит.

27. У бедного все виноваты, кроме него самого – богатый причины ищет в себе.

28. В любом бедном скрыт богатый.

29. Бедных отличают спешка и отсутствие терпения.

30. Не каждый богатый по-настоящему богат.

P.S. 31-е отличие на картинке ниже :)



31 отличие богатых от бедных.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (7 августа 2013 06:08)
Сейчас: оффлайн
Последнее самое точное.......
img Reksel (2013-08-07 08:54:53)
может я чего то не догоняю,но я не поняла какая там разница
img Anashka (2013-08-07 09:21:24)
в том то и суть,все мы умираем,и все мы лежим в сырой земле,независимо от того, сколько денег мы имели при жизни.....
img Reksel (2013-08-07 13:25:14)
аа в этом смысле,а я по другому подумала))спасибо
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
LizaQulina (7 августа 2013 07:47)
Сейчас: оффлайн
Спасибо мне понравилось! smile
 Статус: Жизнь-это сказка, в которой только один главный герой... :: Изменён: 30 января 2015

Артемида (7 августа 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
А бывает все диаметрально противоположно bs ..да и итог не всегда одинаков
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

XxCrashTwinxX (7 августа 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
да уж. burda deyirlere Dunyanin MALI Dunyada galir :) olende hami eyni olur. xex
но все же кому как по жизни...
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
КОТ[БЕГЕМОТ] (7 августа 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
Бедный человек беден во всем.
Это неправда.
img Brodyajka (2013-08-07 13:49:11)
вот именно!


Exotic Star (7 августа 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
da v itoge vse mi odinakovi
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Эмили96 (7 августа 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
не со всеми согласна)) thankyou
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Mutluyim (7 августа 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
Бедный покупает за ту цену, которую ему предлагают, богатый везде требует скидки.

неправда no


Мишка оО (7 августа 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
tolko poslednaya kartinka , a tak ne so vsemi soglasna. thankyou


miss xorosaya (7 августа 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
poslednaya fotka..to pravda
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
vinnibalapuxx (7 августа 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
В любом бедном скрыт богатый.
хорошо сказано.. картинка точная .. smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EUROPA (7 августа 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ДУШОЙ БОГАТЫЙ !!!
ТАК ЧТО
feel


Brodyajka (7 августа 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
Метры под землей у всех равные,пора смириться друзья))


Animus (7 августа 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
Что правда - то правда
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

Docha (7 августа 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо)никакой разницы no
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Sabinkin (7 августа 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн

31-е отличие на картинке ниже :)
наборот в 31 нет никаких отличий
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ONiYA (7 августа 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
9. Богатый живет по средствам, а бедный изображает из себя персидского шейха.
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

ZEYNABKA (7 августа 2013 20:05)
Сейчас: оффлайн
HAMINI AXIRI EYNIDI
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Crazyyyy (7 августа 2013 20:05)
Сейчас: оффлайн
Какая разница какой человек богатый он или бедный...главная что б этот человек был хорошим...для мменя не имеет значение не чего,а последняя фото прям в точку!
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


TN (7 августа 2013 21:49)
Сейчас: оффлайн
ne so vsemi punktami soqlawayus))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Злой Талыш (12 августа 2013 01:33)
Сейчас: оффлайн
31 это не отличие, а сравнение))) спасибо !!!
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!