Самые красивые женщины из мира знаменитостей (11 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 августа 2013 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 6920 Комментариев: 41
Американский новостной агрегатор и блог Huffington Post опубликовал сводный рейтинг самых красивых/горячих/сексуальных женщин 2013-го года, составленный на основании топ-списков таких известных изданий, как Maxim, Men's Health, People и других.


11 место
Самые красивые женщины из мира знаменитостей (11 фото)

Эмма Стоун


10 место
Самые красивые женщины из мира знаменитостей (11 фото)
Бейонсе

9 место
Самые красивые женщины из мира знаменитостей (11 фото)
Селена Гомез

8 место
Самые красивые женщины из мира знаменитостей (11 фото)
Элисон Бри

7 место
Самые красивые женщины из мира знаменитостей (11 фото)
Скарлетт Йоханссон

6 место
Самые красивые женщины из мира знаменитостей (11 фото)
Кэти Перри


5 место
Самые красивые женщины из мира знаменитостей (11 фото)
Майли Сайрус

4 место
Самые красивые женщины из мира знаменитостей (11 фото)
Рианна


3 место
Самые красивые женщины из мира знаменитостей (11 фото)
Кейт Аптон

2 место
Самые красивые женщины из мира знаменитостей (11 фото)
Мила Кунис

1 место
Самые красивые женщины из мира знаменитостей (11 фото)
Дженнифер Лоуренс

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: vinni bala puxx

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (6 августа 2013 04:55)
Сейчас: оффлайн
ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО СПИСОК САМЫХ КРАСИВЫХ ? feel
img Maiko-Mako (2013-08-06 11:39:12)
:D :D :D :D


Enriquette97 (6 августа 2013 05:04)
Сейчас: оффлайн
тут не все, Господа
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Madi Om (6 августа 2013 05:38)
Сейчас: оффлайн
Мила и Скарлетт smile
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Gurabaa (6 августа 2013 05:41)
Сейчас: оффлайн
Дженнифер Лоуренс

Ноу,она не достойна первого места


PobegZlodeev (6 августа 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
меним маськам дур ээээээ
img Docha (2013-08-06 14:10:24)
ахах твоя "маська"))
img PobegZlodeev (2013-08-06 15:46:20)
дааааа,она классная чикса ваще))
img _FBI_ (2013-08-06 22:42:36)
utii))kraasaavica moya==


AZAZEL (6 августа 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
Оливия Уайлд (Olivia Jane Cockburn)

вот красавица.
А Бьенсе-------коровааааааа
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Vuaxaxaxaxa (6 августа 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн

эта тут как оказалась?)
img Bohoo (2013-08-06 12:41:09)
ti pereputala ne eta a eto :DD
img Vuaxaxaxaxa (2013-08-06 12:59:45)
ахаха,сначала так и хотела написать,это что тут делает,но потом ради приличия так написала)
img Bohoo (2013-08-06 13:05:35)
nu ya neprili4naya :DD
img Vuaxaxaxaxa (2013-08-06 13:10:01)
ахаха,я тоже иногда)))
img Bohoo (2013-08-06 13:14:32)
v moem slu4ae inogda otpodaet :DD
img Vuaxaxaxaxa (2013-08-06 13:22:34)
ахах)это классно)такой и надо быть))говоришь так как есть)
img Bohoo (2013-08-06 13:26:03)
to4nak :D
img MissDuymovo4ka (2013-08-06 18:30:48)
прямо мысли прочли ээ))
img masyaFromLA (2013-08-06 23:18:03)
Вы виделии ее черты лица? Она очеень красивая. Не надо судить только по волосаам. Глазабу нее очень красивые ну очень) вообще красивая...
img Bohoo (2013-08-07 02:00:45)
Peri u kajdogo raznie vkusi mne NE mnavitsa tebe nravitsaa ))
img masyaFromLA (2013-08-07 02:06:17)
Откуда ты знаешь как меня зовуут?:О O_o
img Bohoo (2013-08-07 02:22:27)
Voobsheto ya Bohoo-Lera ya Nik pomenala -__- :DD
img masyaFromLA (2013-08-07 23:17:55)
Aaaaaa:D
img Bohoo (2013-08-07 23:20:15)
Ter budesh znat :DD
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Little Deer (6 августа 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн

Что этот Питер Пен тут забыл?)Остальные вроде нормальные)
img DR.Almi (2013-08-06 09:41:18)
ахахах))она тоже красивая ЖЕНЩИНА!)
img Little Deer (2013-08-06 10:25:20)
Господи,красивая,еще и женщина,ты бредишь O_o
img DR.Almi (2013-08-06 12:15:06)
это был сарказм!!!САР-КАЗМ!!!!!-_-
img Little Deer (2013-08-06 12:27:33)
Фух-___-
img DR.Almi (2013-08-06 12:29:14)
-_________-
img masyaFromLA (2013-08-06 23:19:05)
Она очень красивая. Только волосы делают ее такой...а так у нее очень красивые черты лица.
img Little Deer (2013-08-06 23:35:29)
Не знаю,мне наоборот,кажется,что она на кролика смахивает))


Awka (6 августа 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
есть красивее ,чем они


Jozefina98 (6 августа 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
да красивые
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Mutluyim (6 августа 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Не согласна с этим списком, есть еще красивее what


Brodyajka (6 августа 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
дануна*** wink


КОТ[БЕГЕМОТ] (6 августа 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
И что дальше?.............Самые красивые, самые некрасивые.,.....кому какое дело....


Артемида (6 августа 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
я нэ согласна
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Exotic Star (6 августа 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
ne soglasus s 1 mestom
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Nymphe (6 августа 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
мила кунис
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Swall (6 августа 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
Скарлетт<3моя любовь
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Bohoo (6 августа 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
Рианна nado bilo ey 1 mesto dat -_____________-
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Puwkin (6 августа 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн

Фухх..Хорошо хоть Стюарт тут нет)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

MissLondon (6 августа 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
Rihanna please...
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
Anarim13 (6 августа 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
что то не тот список )))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Lilac777 (6 августа 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
Не знаю, что они в этой Лоуренс нашли... Она ну никак мне не нравится... Я бы из этого списка только за Бейонсе бы проголосовала, фотография у нее правда тут не удачная... за новость грасиас!
img vinnibalapuxx (2013-08-06 15:21:45)
эс ун плясэр =)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Эмили96 (6 августа 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
не согласна с этим списком no
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Mynameisfailure (6 августа 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
Men olardan gozelem wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Reksel (6 августа 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
Бейонсе красивая !!!а Майли Сайрус на взгляд нет,раньше да красивая была,а щас изуродовала себя
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

SевА (6 августа 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
не совсем согласна со списком no
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

самая-самая (6 августа 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
Майли Сайрус wassat bully russian_roulette Оу ноу ноу ноу!!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

AydanAlizade (6 августа 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
ooo da osobenno Mila <3
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

medunok (6 августа 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
подозрительный какой то список ... ))


Omrum (6 августа 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
я не расчёсанная с утра красивее выгляжу feel
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013