Новая мода.

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 августа 2013 Автор: cocochanel Просмотров: 8122 Комментариев: 49
Микродермал — украшение для внутрикожной микроимплантации, при которой создается прокол в 1.5 миллиметра,удаляется маленькая часть кожи иголкой через него в ростковый слой кожи вводится основание со штангой.[1] На штангу накручиваются украшения различных форм (диски, шарики, шипы и т. д.).Наиболее распространена установка микродермалов на лицо, грудь, живот, запястья, но технология установки микродермалов позволяет поставить украшение практически на любую часть тела. Так же можно установить композиции из нескольких микродермалов
Композиция из нескольких десятков микродермалов
Это позволяет создавать на теле узоры, из простых или сложных форм

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Новая мода.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: пирсинг

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Эмили... (5 августа 2013 05:05)
Сейчас: оффлайн
Фии..как мерзко. Прям в глаз? Я в шоке,ужас то какой. Если бы это еще красиво было, я бы поняла может быть,но это же уродство! Зачем девушкам так портить свое лицо?
img MOON (2013-08-05 08:32:38)
согласна с вами )))


Bonheur (5 августа 2013 05:10)
Сейчас: оффлайн
какой ужас, не для слабонервных так скабем,особенно губы фууу, как можно вообще ставить иннородное тело в организм бе.....
 Статус: мама смысл жизни без нее и смысла нет жить :: Изменён: 7 сентября 2014


Anashka (5 августа 2013 05:13)
Сейчас: оффлайн
Какой ужас bully
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (5 августа 2013 05:38)
Сейчас: оффлайн


как вообще делают nothing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Gurabaa (5 августа 2013 05:43)
Сейчас: оффлайн
Это для алкашей что - ли? Фу


Nicole1001 (5 августа 2013 07:38)
Сейчас: оффлайн
лучше бе мозги себе сделали... и вот только не надо говорить это их дело, бла бла не будем вмешиваться sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (5 августа 2013 08:10)
Сейчас: оффлайн
А мне норм)
img Lilac777 (2013-08-05 11:07:10)
Ну как всегда)))
img masyaFromLA (2013-08-05 13:08:58)
Согласна с Little Deer..:/ мне тож норм) ток тут некоторые да мерзкие..
img Little Deer (2013-08-05 14:48:55)
Почему как всегда?))
img Lilac777 (2013-08-05 14:54:19)
Потому что, что для большинства не постижимо для вас "норм"))))
img PobegZlodeev (2013-08-05 16:09:17)
это у неё дух противоречия,на самом деле она думает по другому))
img Little Deer (2013-08-05 16:16:06)
Не,мне честно понравилось,тут есть противные,но некоторые классные)


MOON (5 августа 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
наверное этими поступками они само реализуются, но все же мне вообще не нравится .... особенно, такие части тела чувствительные, Как глаза, это перебор... .... ... .


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Madi Om (5 августа 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
фу фу фу doubledown
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Estrad_ka (5 августа 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
Господи....Это ужасно
 Статус: My life crazy - my friend amazing :DD :: Изменён: 2 августа 2013

DR.Almi (5 августа 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
замок на языке и борода bully идиотизм полный!!!!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Эмили96 (5 августа 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
ааа Боже... эти люди сошли с ума... в глаз вставляют, другие все тело разрисовали этим... куда мир катиться durdom
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Exotic Star (5 августа 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
mne ne nravtsya takoye durdom
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
EVA NOVAYYA (5 августа 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
Не могу сказать ,что восхищена. swoon


самая-самая (5 августа 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
Всегда была против таких вещей...ну разве это красиво??Уродует внешность...беееее!!!!!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

naomicampbell (5 августа 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн

ewe molotocek v ruki iiii vpered bully

ili ya kakaya to staraya iz prowlogo veka nicego ne ponimayu, ili je eto deystvitelno dibilno i protivno smotritsa... fuuu.
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Lilac777 (5 августа 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
Там где язык в форме молнии- неужели это правда? а может все-таки фотошоп? как так можно? ведь тогда человек говорить не сможет? так ужасно, некоторые так невинно смотрятся, а некоторые прямо перебор, посмотришь и неприятно становится...
img cocochanel (2013-08-05 15:24:21)
нет это правда в Европе модная процедура делать змеиный язык.поверти здесь еще самые приличные виды.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


КОТ[БЕГЕМОТ] (5 августа 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
Это их дело, что ж теперь, идти и отговаривать их. Они уже владеют самообладанием и сознанием для того чтобы решить в своей голове действие. Я же не пойду их ругать или наказывать, умолять чтобы не портили себя. feel



ZZhalyaL (5 августа 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
страшноооо. это вредно наверное...как можно с я зыком так делать?

а их можно вытаскивать?
 Статус: Ребят мне так кажеться , что. в опен азе стало скучно. :: Изменён: 7 декабря 2013

One direction
Cagatay ulusoy
Kivanc tatlituq
Taylor lautner
Eston kutcher
Nymphe (5 августа 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
ну и пусть)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Puwkin (5 августа 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
Не мое durdom
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

KimChenIn (5 августа 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
О БОЖЕ, НЕТ СЛОВ bully
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Leyla30 (5 августа 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
фуу какой ужас .пративно смотреть bully


satanaa (5 августа 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
Некоторые просто жутковатые,а некоторые очень даже милые. smile
 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014

Maiko-Mako (5 августа 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
Ludi xernyoi stradayut... wassat a yazik so zmeykoi nastoyashiy???
img cocochanel (2013-08-05 15:59:55)
настоящий ,язык змейка в Европе очень модно.теперь тату и на языке делают.
img Maiko-Mako (2013-08-05 16:05:57)
O Boje... zachem nad soboi izdvatsaaa... :S:S:S
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

BAKINKA...)) (5 августа 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
Ujaaasssssss
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
TN (5 августа 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuuuuuuuu vse eto nenormalno takim ludam lecitsa nado)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Bohoo (5 августа 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
ya lublu pirsing no standartniy na gude nosu ili brove v osnovnom na brove umirayu ho4u *_________________________*
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Swall (5 августа 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
WTF?я конечно фиии не скажу , так как к пирсингу нормально отношусь...но как бы это перебор, если честно, но я как всегда придерживаюсь правилу хотят, пусть делают))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

masyaFromLA (5 августа 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
пирсиинг *___* мне норм)) ток да я согласна некоторые тут очень мерзкие и противные( а напримеер на пупке очень даже нраав))*о*
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)