Время лечит? А может хватит уже этот бред говорить?

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 августа 2013 Автор: Vesalya Просмотров: 3998 Комментариев: 27
Ты никогда не сможешь забыть человека, которого действительно любил, который говорил тебе такие искренние слова. Мы забываем только тех, кому мы никогда не принадлежали. К кому была обычная привязанность, какое - то общение и никакая не дружба. Да и вообще, сейчас мы всех называем "друзьями". Друзей много не бывает, только избранные, выбранные жизнью, а не нами, друзья. Они остаются с тобой навсегда. А все остальные это знакомые, товарищи, но никак не друзья. Многие из нашей жизни уходят навсегда, быть может, мы даже и не встретимся уже с кем то. Учитесь ценить каждый момент с дорогим для вас человеком. Ведь в любой момент его может не стать. И никакое "время" вам не поможет его забыть. Забыть те чувства, те черты лица, залощившиеся в вашем сердце. Повадки, которые со временем перешли к вам. Не забыть, понимаете? Да, будете меньше думать о них, но все дорогие люди, никогда просто так не "выйдут" из нас, из наших сердец. Любите, каждой клеткой. Говорите о своих чувствах. Ведь когда - то может стать поздно.



Время лечит? А может хватит уже этот бред говорить?
Время лечит? А может хватит уже этот бред говорить?

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (5 августа 2013 04:56)
Сейчас: оффлайн
Очень точные слова recourse
img AZAZEL (2013-08-05 08:59:13)
сколько тебе??такая маленькая а уже трагедия в жизни???)
img Anashka (2013-08-05 18:59:38)
мне 19))) а кто сказал,что трагедия?))
img AZAZEL (2013-08-06 08:18:02)
тогда откуда знаешь,что Точные слова))
img Anashka (2013-08-06 18:50:37)
выше описанное мне знакомо,но это не трагедия))))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (5 августа 2013 05:31)
Сейчас: оффлайн


дуздю....
img lika199144 (2013-08-05 16:41:06)
верно подмечено
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Gurabaa (5 августа 2013 05:47)
Сейчас: оффлайн
Многие из нашей жизни уходят навсегда, быть может, мы даже и не встретимся уже с кем то. Учитесь ценить каждый момент с дорогим для вас человеком. Ведь в любой момент его может не стать. И никакое "время" вам не поможет его забыть. Забыть те чувства, те черты лица, залощившиеся в вашем сердце. Повадки, которые со временем перешли к вам. Не забыть, понимаете?

Заметно,что кого - то потеряли.. Терпения Вам и всем тем, кто терял родных..
img Vesalya (2013-08-05 12:00:59)
отца...
img Gurabaa (2013-08-05 12:56:58)
Аллах Рахмат Элясин.. Терпения. ИншаАллах все будет хорошо!


MissKatastroFFa (5 августа 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
................. recourse
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
MOON (5 августа 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
жаль, что многие люди не могут быть счастливыми .... потому что стоит много преград на их пути , другие лезут в их жизнь, думая , что правильно поступают... как будто бы им жить ... такие преграды, как другая национальность .... ... ... и т .д. порой делает человека несчастным, так как осознание того, что ты никогда с этим человеком не будешь, наверное, очень сильно ранит человека. вот если бы в этом плане у всех все было бы хорошо . .... Тогда может и таких статьей не было бы, о том забывается человек, или нет


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Brodyajka (5 августа 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
люабви нетууу))
img Lilac777 (2013-08-05 12:31:48)
Ага нет ее и нет проблем! Все просто!)))
img Docha (2013-08-05 20:57:51)
да а без неё не обойтись!


Emillyyy (5 августа 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
Не забыть, понимаете? Да, будете меньше думать о них, но все дорогие люди, никогда просто так не "выйдут" из нас, из наших сердец. Любите, каждой клеткой. Говорите о своих чувствах. Ведь когда - то может стать поздно.
to4no.. slova v tekste voobwe to4no, nu neznayu.. recourse
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

Exotic Star (5 августа 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
nifiga ne lecit
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
DR.Almi (5 августа 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
Учитесь ценить каждый момент с дорогим для вас человеком. Ведь в любой момент его может не стать.(
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

EVA NOVAYYA (5 августа 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Не бред.
Я знаю,что:
-время лечит,
-все познается в сравнении,
-все что не делается-к лучшему!

Единственное,с чем никогда не смиришься,это когда теряешь родных.
img EUROPA (2013-08-05 11:24:32)
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ


dr.Canik (5 августа 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
ya soqlasen s Vesalya xanum
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Mutluyim (5 августа 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
Учитесь ценить каждый момент с дорогим для вас человеком. Ведь в любой момент его может не стать. И никакое "время" вам не поможет его забыть.


Точно!!! crying


КОТ[БЕГЕМОТ] (5 августа 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
Научитесь отпускать. А время не лекарь.


Puwkin (5 августа 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
щас рыдать начну crying
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Metallica666 (5 августа 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
время не лечит:(
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Lilac777 (5 августа 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
Говорите о своих чувствах. Ведь когда - то может стать поздно.- автор, а вы говорите? спасибо...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Maiko-Mako (5 августа 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
mdaaaaa.... : (( eto tochno tak!
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

TN (5 августа 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Pepela (5 августа 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
mne kak-to ne po sebe stalo ((( recourse


Doc. Zlo (5 августа 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
............ crying


Muslimah77 (5 августа 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
Не время! а Всевышний лечит раны...
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Ремонт Компьютеров (5 августа 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
Время лечит? А может хватит уже этот бред говорить?)) Вы никогда не сможете забыть человека, которого действительно любили, wub smile23 который говорил Вам искренние слова… aw О ГОСПОДИ! *время лечит* и *забыть навсегда* не ЕСТЬ СИНОНИМЫ!Со временем о человеке остается только хорошее всосп... wub к сожалению это так...
img Musulmanka313 (2013-08-11 15:12:04)
ухтыыы))давно не виделись
img Ремонт Компьютеров (2013-08-14 18:13:44)
=)))))))))))) да давно не виделись )))))
img Musulmanka313 (2013-08-14 18:37:38)
ну вот уже увиделись)))как дела?))
img Ремонт Компьютеров (2013-08-14 20:37:03)
дела как в сказке ))) сижу себе на люстре )
img Musulmanka313 (2013-08-15 12:13:41)
ахах а на люстре хорошо?))
img Ремонт Компьютеров (2013-08-15 12:18:36)
Сидеть на люстре бесподобнооооооооооооооооо! Уютно тут ! Веселоооооо! Удобно)))))сверху ВСЁ видней! люстрохранилище ээээээ мое)
img Musulmanka313 (2013-08-15 12:20:13)
даа уж))я как открою больницу, тебя первым позову обследоваться, и причём бесплатно))
img Ремонт Компьютеров (2013-08-15 13:22:02)
я в бегах ///////////////////////
img Musulmanka313 (2013-08-15 18:15:42)
щито?-_____-
img Ремонт Компьютеров (2013-08-17 12:16:21)
Щито поделать?)
img Musulmanka313 (2013-08-17 13:02:10)
ждать когда я открою свою клинику психотрическую и приглашу тебя туда-_____-
img Ремонт Компьютеров (2013-08-17 13:13:33)
ПРОХОДИТ НАБОР В ПСИХОТРИЧЕСКУЮ КЛИНИКУ!!!!!!!!!!! НАБОР НЕ ОГРАНИЧЕН!!!!!!!!!!!!!!! У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР НА КЛИНИКУ)))))))))))))))))
img Musulmanka313 (2013-08-17 13:14:21)
спасибо за рекламу))но я тебе за это не заплачу-__________-
img Ремонт Компьютеров (2013-08-17 13:25:46)
Не плати а благодари!
img Musulmanka313 (2013-08-17 13:27:49)
благодаствую мистр)))
img Ремонт Компьютеров (2013-08-18 17:18:15)
То что нужно!)))


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Jozefina98 (5 августа 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн

crying crying также не хочетсяяяяя
img Musulmanka313 (2013-08-14 18:37:54)
даааааааа(((
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



ROMANTIC (5 августа 2013 22:47)
Сейчас: оффлайн
Время лечит от страдания,но любящего человека ты никогда не забудешь,просто со временем тебе станет легче чувства остынут и ты перестанешь страдать.Помнить и любить ты будешь всегда,скорее всего всю свою жизнь,храня в сердце..
 Статус: Люди будут жить в страданиях,пока не изменят себя к лучшему. :: Изменён: 11 сентября 2011

VinniCan (5 августа 2013 23:54)
Сейчас: оффлайн
sad vso tocno... az qalmiwdi lap aqlayim... recourse
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

Leyla Ah. (6 августа 2013 01:42)
Сейчас: оффлайн
Многие из нашей жизни уходят навсегда, быть может, мы даже и не встретимся уже с кем то. feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Musulmanka313 (11 августа 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
время не лечит.......хотя лечит,но забыть любимого человека не реально
img Ремонт Компьютеров (2013-08-18 17:15:40)
смотря на сколько любимого . . .
img Musulmanka313 (2013-08-18 17:31:54)
прям как тя люблю)))ахахха))шутка))
img Ремонт Компьютеров (2013-08-19 11:24:44)
Не пиши ему больше писем, не люби его, люби меня? )))))хахахахахахахах шутка.
img Musulmanka313 (2013-08-19 12:28:56)
да не кого я не люблю))))
img Ремонт Компьютеров (2013-08-21 15:01:25)
а ну ка скажи ка)))))))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014