Кевин Ричардсон. Заклинатель львов

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 августа 2013 Автор: КОТ[БЕГЕМОТ] Просмотров: 2067 Комментариев: 18
Зоолог и специалист по поведению животных Кевин Ричардсон управляет парком «Королевство Белых Львов» в Южной Африке. Более 10 лет он работает с гиенами, львами и другими большими кошками, такими как гепарды и леопарды. В общении с дикими животными Кевин не использует привычные методы дрессировки. Во всем мире его знают, как «Заклинателя львов».
Кевин Ричардсон. Заклинатель львов

Ричардсон родился в 1974 году в самом крупном городе ЮАР, в Йоханнесбурге, недалеко от Апельсиновой рощи.
Кевин Ричардсон. Заклинатель львов

Он учился в университете на факультете зоологии, но ушел спустя два года. Сам он это объясняет тем, что в университете невозможно достаточно хорошо изучить млекопитающих, так как большое количество времени там посвящают изучению простейших организмов, а он не хотел тратить время на изучение огородных улиток.
Кевин Ричардсон. Заклинатель львов

Вообще, Кевин никогда не думал, что работа с животными будет его основной работой, он считал ее просто своим хобби.
Кевин Ричардсон. Заклинатель львов

Кевин Ричардсон. Заклинатель львов

Однажды хозяин Львиного Парка пригласил Кевина на работу к себе, вначале на неполный рабочий день. Тогда у будущего «Заклинателя» Кевина появился шанс поработать с двумя 7-месячными львами Тау и Наполеоном.
Кевин Ричардсон. Заклинатель львов

Его многие предупреждали, что не стоит пытаться приручить уже достаточно взрослых львов, но он решил попытаться. Работе с животными приходилось уделять много времени. Кевину все сложнее было разрываться между парком и своей основной работой. Тогда он и решил уйти с основной работы на постоянную работу в парк.
Кевин Ричардсон. Заклинатель львов

Его достижения по работе с животными были невероятными. Он настолько подружился со своими львами, что может свободно играть, купаться и даже спать с ними.
Кевин Ричардсон. Заклинатель львов

Кевин Ричардсон. Заклинатель львов

Кевин Ричардсон не использует привычные методы дрессировки. Вместо этого, он использует любовь, взаимопонимание и доверие.
Кевин Ричардсон. Заклинатель львов

У Кевина сложились удивительные отношения с животными, основанные на взаимном уважении. Он может посадить гиену к себе в машину, искупаться с огромной львицей, которой ничего не стоит разорвать его или утопить.
Кевин Ричардсон. Заклинатель львов

Кевин Ричардсон. Заклинатель львов

Его без труда принимают в свои стаи дикие и очень опасные для человека животные.
Кевин Ричардсон. Заклинатель львов

Кевин Ричардсон. Заклинатель львов

Узнав о достижениях Кевина с животными, СМИ завалили его предложениями о съемках документальных фильмов, рекламных роликов и т. д. Так Кевин стал готовить животных для съемок в фильмах. Как сам он признается, работа в парке не приносит достаточной прибыли.
Кевин Ричардсон. Заклинатель львов

В настоящее время Ричардсон является руководителем парка «Королевство Белых Львов», который занимается подготовкой животных специально для съемок в документальных фильмах. Площадь парка составляет 800 гектаров. Парк находится в 50 милях от Йоханнесбурга.
Кевин Ричардсон. Заклинатель львов

Кевин Ричардсон. Заклинатель львов

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (2 августа 2013 04:34)
Сейчас: оффлайн
какой молодец bi
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-02 20:36:12)
Спасибо за внимание к моей новости.
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Anashka (2 августа 2013 04:40)
Сейчас: оффлайн
сколько смелости и любви в человеке smile
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-02 20:36:20)
Спасибо за внимание к моей новости.
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
PobegZlodeev (2 августа 2013 06:38)
Сейчас: оффлайн
опасно это,но молодец
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-02 20:36:27)
Спасибо за внимание к моей новости.


Lilac777 (2 августа 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
Наверное в нем есть что-то такое, что животные не видят в нем врага... Или они чувствуют как он их любит, и отвечают ему тем же...
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-02 20:36:37)
Спасибо за внимание к моей новости.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Rocker GIRL (2 августа 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
я тоже хочууууууууууууу cm
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-02 20:36:37)
Спасибо за внимание к моей новости.
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Эмили96 (2 августа 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
какой молодец, респект smile
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-02 20:36:44)
Спасибо за внимание к моей новости.
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Nymphe (2 августа 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
няшки*-------*
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-02 20:36:47)
Спасибо за внимание к моей новости.
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (2 августа 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
eto ocen opasno))no molodec wto on ix ne boitssaA))
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-02 20:36:51)
Спасибо за внимание к моей новости.
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


naomicampbell (2 августа 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн

usiiii pusiiiii ya toje takogo xocuuu)
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-02 20:36:58)
Спасибо за внимание к моей новости.
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Эмили... (2 августа 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
Как круто!) молодец,я тоже считаю что к животным нужно относиться только с любовью smile
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-02 20:37:04)
Спасибо за внимание к моей новости.


Awka (2 августа 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
какие милые
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-02 20:37:07)
Спасибо за внимание к моей новости.


bezam500 (2 августа 2013 20:13)
Сейчас: оффлайн
я хочу быть на его месте)
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-02 20:37:19)
Спасибо за внимание к моей новости.
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
SевА (2 августа 2013 23:56)
Сейчас: оффлайн
везет мужику)) smile
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-03 17:28:55)
Спасибо за внимание к моей новости.
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

pattern (3 августа 2013 01:31)
Сейчас: оффлайн
.........
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-03 17:29:22)
Спасибо за внимание к моей новости.
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Aisha06 (3 августа 2013 08:03)
Сейчас: оффлайн
smile
Я тоже хочуууууууууууу cm
cn
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-03 17:29:22)
Спасибо за внимание к моей новости.


Doc. Zlo (4 августа 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
Смелых людей мало smile
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-04 17:33:43)
Спасибо за внимание к моей новости.


miss xorosaya (4 августа 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
отважное сердце smile
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-04 17:33:46)
Спасибо за внимание к моей новости.
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
vinnibalapuxx (4 августа 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн


djaaaaaan ... bi
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-04 17:33:51)
Спасибо за внимание к моей новости.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014