В Германии родилась девочка весом более 6 кг

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 августа 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3993 Комментариев: 32
В Германии родилась девочка весом более 6 кг


В одной из больниц немецкого города Лейпциг родился самый тяжелый ребенок в истории Германии.

Девочка, которую назвали Жаслин, весит 6,11 килограмма, ее рост составляет 57,5 сантиметра. Причем роды проходили естественным путем, без кесарева сечения.

Как пишет Day.Az со ссылкой на The Daily Mail, причиной большого веса новорожденной оказался не выявленный вовремя у матери диабет беременных. К счастью, после родов женщина и ее малышка чувствуют себя хорошо, хотя девочка еще некоторое время на всякий случай будет находиться в больнице.

Жаслин побила рекорд, который был установлен мальчиком по имени Джихад, родившимся в Берлине в ноябре 2011 года. Он весил 5,9 килограмма.

По данным же Книги рекордов Гиннесса, самым тяжелым ребенком в мире был мальчик, рожденный в 1879 году канадкой Анной Бейтс, которая сама была ростом 227 сантиметров. Вес ребенка составлял около 10,8 килограмма. Однако новорожденный прожил всего лишь 11 часов.

Recommend us

Рейтинг '+' (30)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (3 августа 2013 04:54)
Сейчас: оффлайн
Здоровья малышке smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
TN (3 августа 2013 05:36)
Сейчас: оффлайн
bednaya eyo mama)))
img solniwko107 (2013-08-03 15:27:28)
)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Lilac777 (3 августа 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
Причем роды проходили естественным путем, без кесарева сечения.- О БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА!!! ТЫ ГЕРОИНЯ!!!
Вот это "бомбочку" она родила))) здоровья им!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


DR.Almi (3 августа 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
роды проходили естественным путем О_О
img ПуФФыСтИк (2013-08-04 19:22:52)
не мама,а зверь))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Exotic Star (3 августа 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
ogo))))) zdorovya malisu
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
MOON (3 августа 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
хоть бы в жизнии у не все было хорошо )


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
LALA89 (3 августа 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
mamasi hamile olanda qeseng qeseng yeyib icib, usaq da 6 kq olub wink
img suporu (2013-08-03 11:57:03)
ахахаахаха
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




EVA NOVAYYA (3 августа 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Я ей пожелаю лишь здоровья.


suporu (3 августа 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
OMG wassat ну что сказать крепенькая вышла))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
KimChenIn (3 августа 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
wassat ot nas podalse , neponimayu
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

vinnibalapuxx (3 августа 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
причиной большого веса новорожденной оказался не выявленный вовремя у матери диабет беременных. К счастью, после родов женщина и ее малышка чувствуют себя хорошо, хотя девочка еще некоторое время на всякий случай будет находиться в больнице.

здоровья тотушке и маме..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EUROPA (3 августа 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
НУ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ


muruju (3 августа 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
богатыри... dv


SевА (3 августа 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
какая большая, желаю здоровья smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

LoveMiri (3 августа 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
Ух какой богатырек =)
Здоровья им


solniwko107 (3 августа 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
zdorovya ey))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

opop (3 августа 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
если у матери диабет беременности, да почему тогда рожать то, вот бедный ребенок все свое жизнь будет мучится из за лишнего веса наверняка когда она ешо порастет найдется ешо другие болезни...
img Omrum (2013-08-03 18:20:36)
этот вид диабета возникает только во время беременности у 2% женщин и может остаться до конца жизни, и вообще где хвалённая германнская медицина? даже обычного анализа с пальчика на сахар не делают
 Статус: Еххуу... 3 года Я на етом сайте =) Люблю ОПЕН.АЗ :: Изменён: 23 апреля 2011

КОТ[БЕГЕМОТ] (3 августа 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
Пусть растет счастливой и здоровой.


Katyashaa (3 августа 2013 20:06)
Сейчас: оффлайн
Какая хорошенькая) Здоровья ей)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Sabinkin (3 августа 2013 23:20)
Сейчас: оффлайн
уууууууууххххххххххх
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Nymphe (4 августа 2013 00:10)
Сейчас: оффлайн
здоровья
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Awka (4 августа 2013 00:33)
Сейчас: оффлайн
Машаллах


pattern (4 августа 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
smile inwallah arigliyar
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

cocochanel (4 августа 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
а что тут такого ?не пойму чему народ удивляется feel мой племянник 5 кг был когда родился,а мой дядя 6 кг. и не кто не болел диабетом и сейчас все здоровые.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

MissKatastroFFa (4 августа 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
Уй какой пухлячок, МашаАллах)) Здоровья тебе малышка))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
miss xorosaya (4 августа 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
uuutii, kakoy kolobocek))
ALLAX saxlasin))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Vesalya (4 августа 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
ЧАААН АЛЛАХ САХЛАСУН
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

BambinaS (4 августа 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
Allah sahlasin thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
LizaQulina (4 августа 2013 19:02)
Сейчас: оффлайн
Здоровая какая! Но пушистая и сладкая! Нечего здесь странного и удивительного нет, очень приветливая, пушистая девочка! Все дети когда родятся полными бывают, со временем она похудеет! Главное родился человек, а не инопланетянин! Allah Sahlasin! Поздравляю её родителей! Мне нравится! thankyou
 Статус: Жизнь-это сказка, в которой только один главный герой... :: Изменён: 30 января 2015