Звезда сериала «Дневники вампира» разводится

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 августа 2013 Автор: AydanAlizade Просмотров: 2397 Комментариев: 20
Похоже, какой то злой рок висит над звездами сериала «Дневники вампира». Не так давно о своем расставании сообщили Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder) и Нина Добрев (Nina Dobrev), а теперь другой «брат Сальваторе» сообщил фанатам, грустную весть, хотя может некоторые поклонницы и обрадовались такому повороту событий.Стало известно, что звезда сериала Пол Уэсли (Paul Wesley) разводится со своей женой Торри ДеВито (Torrey DeVitto). Торри также известна многим по сериалам «Милые обманщицы», «C.S.I.: Место преступления Майами» и «Касл». ДеВито снималась также и в «Дневниках вампира», кстати на этом настоял сам Пол, так как не хотел надолго расставаться с возлюбленной.
Пара познакомилась в 2007 году на съемках фильма «Зимние мертвецы» и поженились спустя четыре года – в апреле 2011. Как утверждают представители актера «пара решила разойтись по обоюдному согласию, и они останутся хорошими друзьями».
Ну что ж, поклонницы, теперь у вас появился шанс завоевать сердце своего кумира!
Звезда сериала «Дневники вампира» разводится
Звезда сериала «Дневники вампира» разводится
Звезда сериала «Дневники вампира» разводится
Звезда сериала «Дневники вампира» разводится
Звезда сериала «Дневники вампира» разводится

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: AydanAllizade

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (3 августа 2013 04:03)
Сейчас: оффлайн
«пара решила разойтись по обоюдному согласию, и они останутся хорошими друзьями».

Раздельного счастья им тогда feel
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
TN (3 августа 2013 05:46)
Сейчас: оффлайн
kajetsa ya odna ne smotrela etot serial))
img _НеПодарок_ (2013-08-03 10:12:12)
не одна)
img самая-самая (2013-08-03 14:36:58)
Прикольный сериал,здорово убивает время))
img solniwko107 (2013-08-03 15:42:11)
ya toje ne smotrela))
img LezgiAzeri (2013-08-16 20:35:02)
ya toje ne smotrela,no xo4u koqda-to posmotret!
img самая-самая (2013-08-16 22:52:54)
я советую,посмотри :))
img самая-самая (2013-08-16 22:53:02)
я советую,посмотри :))
img LezgiAzeri (2013-08-17 19:45:08)
окей
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Exotic Star (3 августа 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
udaci im feel
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
DR.Almi (3 августа 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
и зачем теперь жить?-__-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

zulf (3 августа 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
я рада


Судьба заставит нас расстаться, но не заставит разлюбить. Мы можем долго не общаться, но нам друг друга не забыть!
shebnemm1 (3 августа 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
не знала что он женат


Эмили96 (3 августа 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
оя не знала ,что Йен и Нина расстались) на кого ээ Пол вообще похож,на ходячего зомби,не нравится о мне no
img самая-самая (2013-08-03 14:37:34)
Не обижай моего Поляшу))))))
img Эмили96 (2013-08-03 14:39:51)
Только на этот раз ;))))
img самая-самая (2013-08-03 14:40:37)
Ахах))))
img CapriCorn (2013-08-04 00:33:35)
Не знаю как вам ,но мне так кажется что в этом сериале все парни симпатичные ,особенно Йен Сомерхолдер и Джозеф Морган))))) =Ъ
img самая-самая (2013-08-04 11:27:54)
Ого,МистикФолс)))))Да,я такого же мнения.Все очень талантливые и симпотичные и разделять их не стоит)
img Эмили96 (2013-08-04 11:43:08)
Йен еше ничего,но не все)) я вообще не понимаю смысл этого сериала,честно говоря)) темные кадры,крупный план,и какая-то мистика)сценарий непонятный)
img самая-самая (2013-08-04 11:54:47)
А вы сколько серий смотрели?))
img Эмили96 (2013-08-04 15:31:19)
не помню точно) 3-4 где-то)
img CapriCorn (2013-08-05 00:10:06)
Эмили)вы хотя бы до 3 или ну 2 сезона досмотрите ))все так говорят в первых сериях не интересно там только знакомство)
img CapriCorn (2013-08-05 00:10:09)
Эмили)вы хотя бы до 3 или ну 2 сезона досмотрите ))все так говорят в первых сериях не интересно там только знакомство)
img Эмили96 (2013-08-05 00:32:52)
а я не 1ый же сезон смотрела) если не ошибаюсь 3ий) помню отчетливо,где Нина вампиром становится,вот там вроде остановилась,больше не смотрела)
img самая-самая (2013-08-05 10:22:43)
А мне именно 1-ый сезон нравится.Там хоть романтика есть.А когда Елена стала вампиром,ерунду какую-то начали снимать.Только из-за Стефана жду 5-ый сезон)
img Эмили96 (2013-08-05 10:25:15)
а что еще и 5ый будет?? О_о
img Эмили96 (2013-08-05 10:25:16)
а что еще и 5ый будет?? О_о
img самая-самая (2013-08-05 10:25:57)
Да.. -______________- затянули ребята)))
img Эмили96 (2013-08-05 10:59:18)
оставь свою старую аву,она мне больше нравилась)))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
GoStLi (3 августа 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
Жалко,мне они оба нравятся.


Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее. Дейл Карнеги
Bohoo (3 августа 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
Neet nenado kak mne teper jit ? -____- wink poydu poem !
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


vinnibalapuxx (3 августа 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
жалко..,ну радуйтесь фанаты thankyou
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

самая-самая (3 августа 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
На конвенциях так смотрелись..что сразу было понятно-люди любят друг друга.Жаль конеч.А теперь пошли слухи что это Нина его охомутала wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Офелия25 (3 августа 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
они все равно не подходили друг другу)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
SевА (3 августа 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
жаль, красиво смотрятся вместе sad
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Lezginka05 (3 августа 2013 21:42)
Сейчас: оффлайн
Пойду поем


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Samira (3 августа 2013 21:54)
Сейчас: оффлайн
жаль.......
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013