Новый эталон красоты: мешки под глазами (4 фото + 1 видео)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 августа 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4323 Комментариев: 46
Большинство женщин готовы потратить огромные суммы денег на попытки скрыть или избавиться от мешков под глазами, но только не кореянки. Они прибегают к косметическим процедурам с целью обзавестись мешковатыми нижними веками.

Новый эталон красоты: мешки под глазами (4 фото + 1 видео)



Складки кожи на нижнем веке или мешки под глазами говорят окружающим, что человек с этим дефектом либо не выспался, либо употребил чрезмерное количество воды или алкоголя. В любом случае обвисшие веки никому не прибавляют привлекательности. Но вопреки всеобщему мнению, в Корее набирает обороты модная тенденция, заключающаяся в корректировке нижнего века.

Новый эталон красоты: мешки под глазами (4 фото + 1 видео)


Корейцы подметили, что у улыбающихся людей под глазами образуются складки, и придумали способ создания иллюзии радостного лица.


У жительниц этой страны есть несколько способов добиться появления желанных мешков.

Новый эталон красоты: мешки под глазами (4 фото + 1 видео)




Первым, и, пожалуй, самым популярным средством является пластическая операция, во время которой хирург вставляет под кожу имплантаты или вводит наполнители.

Новый эталон красоты: мешки под глазами (4 фото + 1 видео)


Для кореянок, желающих следовать моде, но опасающихся последствий пластики, есть менее радикальная процедура, заключающаяся в приклеивании небольшой полосы телесного цвета под кожей нижнего века.

Спрос на подобные процедуры породил выпуск разнообразной литературы, в которой описываются другие способы создания радостных глаз, и размещение на YouTube роликов аналогичного содержания.


В свою очередь большое количество пособий привело к тому, что искусственными мешками теперь могут похвастаться не только популярные актрисы и певицы, но и обычные кореянки. Ведь представительницы прекрасной половины человечества искренне верят в то, что складки на нижнем веке делают глаза яркими и тем самым придают им более молодой вид. “Во время своего путешествия по Корее я видела много девушек с опухшими глазами, - вспоминает Мишель Фан, знаменитая своими обучающими видео на тему макияжа. - Однажды утром я пришла на съемки недостаточно выспавшейся и получила много комментариев от девушек по поводу мешков под глазами. Сначала я чувствовала себя неловко, но потом поняла, что меня осыпают комплиментами”. Увидеть в зеркале обвисшие нижние веки рискует каждый, однако это не должно стать причиной плохого настроения. Просто представьте, что в данный момент вы являетесь идеалом красоты корейских женщин.

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (3 августа 2013 04:53)
Сейчас: оффлайн
Чего китайцы не сделают,лишь бы не быть похожими друг на друга wink
img Lilac777 (2013-08-03 08:58:11)
Корейцы)))
img KimChenIn (2013-08-03 12:22:29)
kakaya rasnica. Eto uzkoqlaziye
img Lilac777 (2013-08-03 13:13:21)
Зря вы так! Про нас тоже говорят, какая разница- кавказка или кавказец! Мне например, не нравится когда так обобщают, ведь в понятие "кавказ" входят совершенно разные нации...
img KimChenIn (2013-08-03 21:36:30)
ты знаешь , мне без pазницы -___________-
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
TN (3 августа 2013 05:37)
Сейчас: оффлайн
dibilkida wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LizaQulina (3 августа 2013 06:04)
Сейчас: оффлайн
Как всё таки не красиво когда под глазами мешки! no Но тема хорошая! Спасибо! thankyou
 Статус: Жизнь-это сказка, в которой только один главный герой... :: Изменён: 30 января 2015

Lilac777 (3 августа 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
Да они это делают, чтобы глаза казались больше! Они же спят и видят, чтобы разрез глаз изменить! Вот и придумывают себе разные тенденции! А кореянки очень даже симпатичные, только глупые, в погоне за модой, теряют свою индивидуальность! Спасибо за интересную новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


DR.Almi (3 августа 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
Идиотизм не имеет границ-__-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Nicole1001 (3 августа 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
это что бы быть няшнее feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Exotic Star (3 августа 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
fuuuu toshno
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
MOON (3 августа 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
нуууууу не знаюююююююююююююююююю sad


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Doc. Zlo (3 августа 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
У корейцов в моде будет почти все, то что сделает какая -нибудь здезда.. wink


LALA89 (3 августа 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
Camaat kosmetoloqa gedir ki hemin sisler aradan qalxsin, bunlarda tersinedi laughing
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Little Deer (3 августа 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
А мне нравятся эти мешки,что-то оригинальное


Vuaxaxaxaxa (3 августа 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
ВОТ СЕЙДЕШТЕР wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
suporu (3 августа 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
с мешками тоже ни чё было)))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
vinnibalapuxx (3 августа 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
делайте делайте мешки =))только бу галыр элямяйя laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Эмили96 (3 августа 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
они и вправду милее смотрятся,но нафиг на это тратить деньги?)))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
KimChenIn (3 августа 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
dla pontov wink
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Swall (3 августа 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
я короче со своим 2-х часовыми снами тоже теперь эталон красоты,но я всячески старась избавиться от этого...а но,нет,видите красота оказывается)
img Lilac777 (2013-08-03 13:15:14)
Почему 2-х часовые? вам не спится?
img Swall (2013-08-03 13:39:44)
Да,не могу спать, сижу читаю,уже все книги дома перечитала)
img Lilac777 (2013-08-03 13:58:18)
Устройся сторожем в библиотеку)))
img Swall (2013-08-03 14:20:58)
ахахха отличная идея боюсь им нужно будет представить для меня небольшие удобства,кровать на всякий случай,холодильник,в котором полно еды)
img Lilac777 (2013-08-03 14:33:49)
Так ты по ночам книжки читаешь или ешь все-таки?))))
img Swall (2013-08-03 14:37:37)
одно другому не мешает))
img Lilac777 (2013-08-03 14:43:13)
Это одно другому-то не мешает, но зато ухудшает состояние всего организма!Минздрав предупреждает, поедание по ночам существенно влияет на ваше здоровье))))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Lollyyy (3 августа 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
boniye wink


vse okey (3 августа 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
ну и пусть ))) теперь все глупышки будут это делать )
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Mynameisfailure (3 августа 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
ujassssssss
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

SевА (3 августа 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
каждое утро любуюсь на этот "эталон красоты" wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

naidka (3 августа 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
делать им нечего)))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

LoveMiri (3 августа 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
Какая глупость nothing


ZEYNABKA (3 августа 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
NE NE KRASIVO no
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Neznakomka97 (3 августа 2013 17:16)
Сейчас: оффлайн
Allah agil versin!! sad
 Статус: К сожалению день рожденья только раз в году :( :: Изменён: 21 сентября 2013

G.M.
Gurabaa (3 августа 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
Взгляд у человека меняется, теплее становиться что - ли)


Zyu (3 августа 2013 18:04)
Сейчас: оффлайн
Birce ozleri uchun agil da icad etsinler dee


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
Omrum (3 августа 2013 18:21)
Сейчас: оффлайн
что дальше ресницы под глаза приклеют feel
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

КОТ[БЕГЕМОТ] (3 августа 2013 19:03)
Сейчас: оффлайн
Они завидуют всему миру большим круглым глазам. А мешки визуально расширяют их узкоглазость. А еще, ребята, это с почками проблема, когда сильные отвисшие черные мешки под глазами.


Katyashaa (3 августа 2013 20:07)
Сейчас: оффлайн
Как не красиво,Ужас.....
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013