Упрямый папочка! (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1865 Комментариев: 31
16-летний Рэйн Прайс уговаривал отца не махать вслед автобусу, отвозящему его в школу. Дэйл Прайс сделал наоборот: в течение всего учебного года он каждое утро выходил провожать автобус. Да не просто так, а всегда в новом самодельном костюме.

Упрямый папочка! (7 фото)

Упрямый папочка! (7 фото)

Упрямый папочка! (7 фото)

Упрямый папочка! (7 фото)

Упрямый папочка! (7 фото)

Упрямый папочка! (7 фото)

Упрямый папочка! (7 фото)


Упрямый папочка! (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (31 июля 2013 04:46)
Сейчас: оффлайн
надоедливый отец))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Anashka (31 июля 2013 04:51)
Сейчас: оффлайн
Не завидую парнише wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Vuaxaxaxaxa (31 июля 2013 05:14)
Сейчас: оффлайн
ахахах вот йетимце wink
img suporu (2013-07-31 11:01:19)
ахахах хорошо сказнули)))))
img Vuaxaxaxaxa (2013-07-31 11:03:45)
хехеххе)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Brodyajka (31 июля 2013 06:28)
Сейчас: оффлайн
шо этО? wink


Reksel (31 июля 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
хахах даже и не знаю что и сказать!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Артемида (31 июля 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
wink таким папой нужно гордиться)))отличное чувство юмора)))конечно ребенку в этот момент хочется провалиться сквозь землю.....но все равно это смешно wink
img sandra.gustiuc (2013-08-03 17:31:41)
ia toje tak dumaiu :)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Lilac777 (31 июля 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
он что псих?зачем так сына унижать? над парнем же все издеваются наверное...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Rocker GIRL (31 июля 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
ахахаха, в свадебном платье)))))))))))))))
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

ZEYNABKA (31 июля 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
POMOYEMU ETA NOVOST BILA feel
img SевА (2013-07-31 12:17:44)
да сейчас уже все новости повторяются ((
img DR.Almi (2013-07-31 12:26:26)
дя,была-__-
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



baby_boo (31 июля 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
papawa talantliviy ))) u nego net odnoy nogi crying
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Pepela (31 июля 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
v svadebnom platye voobshe krasavchik wink


LALA89 (31 июля 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
nu chto skazat wink
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Crazyyyy (31 июля 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
^_^_^_^_^
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


MOON (31 июля 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
а зачем он это делает.... мне кажется это глупоо.


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
TamrikoRothenshtekh (31 июля 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
Да какой папа!!!!!!!!!!!!Он еще с протезом. Таким нужно гордится.


suporu (31 июля 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
ребёнок думает --ЧЁ зААА... wink
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
miss xorosaya (31 июля 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
Zabavniy PAPAWa))))
kiwide hevese baxee, kajdiy raz kostyumciki pokupat....)))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
TN (31 июля 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
a mne ponravilos))klassno))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Docha (31 июля 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
что это??я не поняла)
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Bella Tayler (31 июля 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
kwiie bax e wink kleviy papocka)))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (31 июля 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн

сзади круто смотрится wink


Exotic Star (31 июля 2013 17:59)
Сейчас: оффлайн
yumorist odnako
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Milony (31 июля 2013 19:36)
Сейчас: оффлайн
bedniy malcik wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Muslimah77 (31 июля 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн
анормальный человек)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

pattern (31 июля 2013 19:54)
Сейчас: оффлайн
wink вухахахах кишиди бу)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

TalkingToTheMoon (31 июля 2013 23:03)
Сейчас: оффлайн
Бедный парень))))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Эмили96 (31 июля 2013 23:20)
Сейчас: оффлайн
ахаха hevese bax ee wink
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Gurabaa (31 июля 2013 23:32)
Сейчас: оффлайн
Зачем так делать? Папе бы психолога. Ведь над ребенком усмехаются..


BambinaS (1 августа 2013 00:29)
Сейчас: оффлайн
bedniy malcik predstavlayu kak nad nim v wkole izdevayutsa durdom
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
dream96 (1 августа 2013 00:54)
Сейчас: оффлайн
наверное дети смеются над ребенком этого человека его жалко
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.