Почему стоит завести Хаски

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 июля 2013 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 2823 Комментариев: 21
1. Хаски не лают.
(они воют)

2. Хаски ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех))

3. У хаски очень красивая и мягкая шерсть с плотным теплым подшерстком.
(который будет находиться повсюду во время линьки)

4. Хаски не много едят.
(в смысле дома… большую часть пропитания они соберут на улице во время прогулки, преимущественно на помойках )

5. У хаски красивые голубые глаза !
(Которые прохожие принимают за бельмо, а добрые старушки будут жалеть слепую собачку)

6. Хаски очень активны, им нужно много бегать.
(вам тоже придется много бегать – за хаской)

7. Хаски неплохие охотники.
(за кошками, мышами, курами и козами)

8. Хаски очень самостоятельны и способны принимать решения.
(хаски сама решит, когда выполнять команду «ко мне», а когда нет)

9. Хаски спокойно переносят поездку на автомобиле и очень любят дальние поездки.
(хорошо если во время этой поездки собака не будет находиться между водителем и рулем)

10. Хаски – это не лайка.
(не пытайтесь доказать это прохожим, для них хаски всегда останется бракованной лайкой с незакрученным хвостом)
Почему стоит завести Хаски

Почему стоит завести Хаски

Почему стоит завести Хаски

Почему стоит завести Хаски

Почему стоит завести Хаски

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (31 июля 2013 04:14)
Сейчас: оффлайн
они такие лапочки endearments
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Anashka (31 июля 2013 04:56)
Сейчас: оффлайн
Очень люблю собак,и хаски одна их любимых пород endearments
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Vuaxaxaxaxa (31 июля 2013 05:24)
Сейчас: оффлайн
. Хаски ласковые, они вас будут очень любить. request
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Reksel (31 июля 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
мне нравятся собаки,люблю их,просто обожаю smile это друг который никогда не предаст и не оставит,ну конечно если за ним хорошо присматривать wink
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Артемида (31 июля 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
вот только делать нечего как собаке с помойки есть)))то что они любят бегать это точно, гиперактивные собачки))зато и хозяина будут держать в форме))
когда нибудь, как своя хата будет) заведу хаски, либо лайку))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Lilac777 (31 июля 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
Да симпатичная собачка! Но после ее детального описания, как-то не хотелось бы с ней жить)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ZEYNABKA (31 июля 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
DAYTE MNE DENEQ YA KUPLYU SEBE XASKI wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



TamrikoRothenshtekh (31 июля 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
Двоих хочу


SевА (31 июля 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
6. Хаски очень активны, им нужно много бегать.
(вам тоже придется много бегать – за хаской)
wink ради этого стоит заводить такую собаку
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Exotic Star (31 июля 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
nravitsya eta paroda smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Maiko-Mako (31 июля 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
Xaskiii obojayuuu ixxxx )))))))))))))))))
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Awka (31 июля 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
они такие милые


Omrum (31 июля 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
дорогие они) особенно жаба будет давить когда она сдохнет или заболеет)
img АКИЛА (2013-08-01 00:34:30)
ЛЮБОЕ ПОРОДИСТОЕ ЖИВОТНОЕ ИЗ ПИТОМНИКА БУДЕТ ДОРОГИМ. ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВИДА, ЗА ЛУЧШИЕ ГЕНЫ, БЕЗ ОТКЛОНЕНИЙ.
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

RoseAngell (31 июля 2013 18:10)
Сейчас: оффлайн
Люблю этих собак)
))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

muruju (31 июля 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
[b] У хаски красивые голубые глаза


pattern (31 июля 2013 20:04)
Сейчас: оффлайн
о как люблю я их endearments
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Nymphe (31 июля 2013 21:18)
Сейчас: оффлайн
о,милашки endearments
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Эмили96 (31 июля 2013 23:39)
Сейчас: оффлайн
они мне нравятся)) милые собачки))как-то передачу смотрела и там говорили, что если ежедневно хаски не пробегут 10 км,то будут плохо себя чувствовать)
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
АКИЛА (1 августа 2013 00:34)
Сейчас: оффлайн
5. У хаски красивые голубые глаза !
ДАВНО??? НЕ У ВСЕХ ЖЕ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

vinnibalapuxx (1 августа 2013 02:58)
Сейчас: оффлайн
Хаски ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех)) sad хочу хаску ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Мишка оО (1 августа 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
xocu am mama ne puskaeet bully