Мой самый лучший худший снимок (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 июля 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 2205 Комментариев: 29
Необычный проект "Awkward Years Project" от дизайнера Мерили Олред (Merilee Allred) о том, как меняется внешность людей со временем. Мерили сфотографировала своих друзей с их лучшим худшим снимком из школы. Этим проектом Мерили хочет сказать, что жизнь не заканчивается на школьных неудачах и непопулярности, а наоборот, после школы все только начинается! Смотрим :)
Мой самый лучший худший снимок (8 фото)

Мой самый лучший худший снимок (8 фото)

Мой самый лучший худший снимок (8 фото)

Мой самый лучший худший снимок (8 фото)

Мой самый лучший худший снимок (8 фото)

Мой самый лучший худший снимок (8 фото)

Мой самый лучший худший снимок (8 фото)

Мой самый лучший худший снимок (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (27 июля 2013 05:02)
Сейчас: оффлайн
А она на снимке очень красивая smile

img СнУсМуМрИк (2013-07-27 11:57:40)
ага,особенно чёлка)))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
naidka (27 июля 2013 05:17)
Сейчас: оффлайн
классно сняли))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Reksel (27 июля 2013 07:46)
Сейчас: оффлайн
классно)) thankyou
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Exotic Star (27 июля 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
interesno
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Nicole1001 (27 июля 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
люди так меняются what
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

DR.Almi (27 июля 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
интересная задумка)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lilac777 (27 июля 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
Отличная идея! Только там не у всех в школьное время снимки ужасные...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ЛёЛя)) (27 июля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
интересно)))и классно)) smile
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Samira (27 июля 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНО
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Алия))) (27 июля 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
круто))) smile
 Статус: Каждая любовь, которая уводит от любви Аллаhа, на самом деле наказание, и только та любовь, что приводит к Его любви - сердечная и чистая. :: Изменён: 18 июля 2013

SевА (27 июля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
может тоже так сфоткаться что ли wink
img Vesalya (2013-07-27 12:44:58)
))))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Muslimah77 (27 июля 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
прикольна)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Офелия25 (27 июля 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
такая страшная была)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Awka (27 июля 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн

согласна


BambinaS (27 июля 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
u mena takoye toje est,no suda eto vikladivat ne budu)))ne xocu travmirovat vawu psixiku wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
TN (27 июля 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Bohoo (27 июля 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
6 kartinka molodoy o4en daje simpoti4niy wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Jozefina98 (27 июля 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
wink interesno
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



RoseAngell (27 июля 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
Как меняются люди))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Katyashaa (27 июля 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
Все красивы по-своему в детстве)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Эмили96 (27 июля 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
креативно))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
vinnibalapuxx (27 июля 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн


а че нормальный =)
img Vuaxaxaxaxa (2013-07-27 18:45:43)
и мне понравился)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

KimChenIn (27 июля 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
vse pomenzlis.... V xorosuyu storonu)
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

solniwko107 (27 июля 2013 18:58)
Сейчас: оффлайн
interesno thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

LezgiAzeri (27 июля 2013 21:58)
Сейчас: оффлайн
интересно thankyou
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

AydanAlizade (27 июля 2013 23:41)
Сейчас: оффлайн
klevaya ideya :)
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Musulmanka313 (28 июля 2013 00:44)
Сейчас: оффлайн
прикольно))спасибо))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Артемида (28 июля 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
Еще бы они не изменились за такой промежуток времени. И ниче ужасного не увидела) А идея интересная)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ESMINa (28 июля 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн


убила wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid