Свадьба в русских традициях (9 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3515 Комментариев: 32
Настоящая русская свадьба в глубинке, со всеми обычаями .
Давайте посмотрим, как это было.

Свадьба в русских традициях (9 фото)

Свадьба в русских традициях (9 фото)

Свадьба в русских традициях (9 фото)

Свадьба в русских традициях (9 фото)

Свадьба в русских традициях (9 фото)

Свадьба в русских традициях (9 фото)

Свадьба в русских традициях (9 фото)

Свадьба в русских традициях (9 фото)

Свадьба в русских традициях (9 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (27 июля 2013 05:04)
Сейчас: оффлайн
Настоящий богатырь wacko
img ZEYNABKA (2013-07-27 10:16:38)
bogatir s bolshim jivotom :))
img ЛёЛя)) (2013-07-27 10:36:56)
хаха))
img Anashka (2013-07-27 14:56:20)
да какой там большой,он огрооомный))))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
naidka (27 июля 2013 05:26)
Сейчас: оффлайн
в белом лучше))
img Docha (2013-07-28 17:18:37)
В этом тоже норм))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Exotic Star (27 июля 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
vot i princ na belom kone
img Elya20 (2013-07-27 20:46:12)
конь себе хребет сломает от такого принца))) поэтому мы не дожидаемся принцев))кони их походу помирают по дороге)аахах
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ZEYNABKA (27 июля 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
nu i jivotishe u jenixa wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



EUROPA (27 июля 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
У КАЖДОЙ ПАРЫ СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО ДНЯ !
ГЛАВНОЕ, ЧТОБ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ БАЛИ endearments wub


ЛёЛя)) (27 июля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
девушка в кубе будет в размере жениха)) wink lol
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Lilac777 (27 июля 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Интересная парочка...калоритная...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Samira (27 июля 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
НУ И ЖИВОТ У НЕГО wink
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

cocochanel (27 июля 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
Я как не понимала таки наверное не когда не пойму зачем свою свадьбу уродовать странными нарядами.вить этот день больше не повтарится ,у тебя больше не будет шанса одеть белое платье..у нас подружка невестки бывает гараздо наряднее чем она.
img MOON (2013-07-27 20:33:54)
а вы про АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ СВАДЬБЫ говорите? неужели старое одевают?((
img cocochanel (2013-07-28 17:30:41)
Нет гораздо наряднее одеваются чем это невестка.да про Азербайджан.
img MOON (2013-07-28 20:32:51)
да, наряднее ))
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Muslimah77 (27 июля 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
ничего себе пуза
img Docha (2013-07-28 17:19:26)
ахах))девочка по сравнению с ним скелет))
img Muslimah77 (2013-07-28 22:27:54)
скелет это еще цветочки))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Awka (27 июля 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
какая большая пуза wink


Vesalya (27 июля 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
счастья им )
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

miss xorosaya (27 июля 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
kakoy nejniy jenix))))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Sabinkin (27 июля 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
у нас лучше
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Злой Талыш (27 июля 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
богатырь женится)))))) спасибо автору)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
TN (27 июля 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxax spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


BambinaS (27 июля 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
а что не плохо,все по традициям thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Ragazzamideterranea (27 июля 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
Жених такой стройненький!!! wink
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Jozefina98 (27 июля 2013 15:18)
Сейчас: оффлайн
самые хорошие свадьбы в Азербайджане
img LanKa (2013-07-27 18:30:03)
kajdiy o svoey rodine tak skajet,ne nado prinijat drugix,u kajdogo xorowo po svoemu!
img Jozefina98 (2013-07-27 23:01:31)
da ti prava no ya ne qovoru cto samiye lucwiye u nas nu prosto a vot kavkazskiye svadbi mne kajetsa naibolee interesnee
img LanKa (2013-07-28 10:32:33)
u vsex interesno po svoemu,takoe daje sravnivat nelzya i ne protivorecte sebe i svoim slovam
img Jozefina98 (2013-07-28 14:51:44)
я же не сказала что только у нас у кавказцах интересно а в других народах нет
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



vse okey (27 июля 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
их свадьба им решать
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Katyashaa (27 июля 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
Это её лицооо.





 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (27 июля 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн


не бойдасан =)счастья =)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Musulmanka313 (27 июля 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
счастья им))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Алия))) (27 июля 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
Пфффф ужас
img LanKa (2013-07-27 18:30:37)
i cego ujasnogo?
img Алия))) (2013-07-29 12:12:12)
да все наши свадьбы с 100500 раз лучше
img LanKa (2013-07-29 12:50:50)
eto ti tak rewila?
img Алия))) (2013-07-29 12:56:44)
думаю что не у меня одной такое мнение
img LanKa (2013-07-29 12:58:02)
a po-moemu eto ne tebe rewat i nikomu libo,potomu cto u kajdogo xorowo po-svoemu
img Алия))) (2013-07-29 12:59:10)
блин ну не лезь тогда ко мне , у каждого своё мнение
img LanKa (2013-07-29 13:01:50)
da i sidi so svoim mneniem,blincik,ne nervnicay tolko
img Алия))) (2013-07-29 13:05:38)
ты можешь просто оставить меня , иди другого кого нибудь найди и доставай , только отвали от меня
img LanKa (2013-07-29 13:07:55)
uymis maliwnya,davay do svidaniya!
img Алия))) (2013-07-29 13:11:27)
наконец то я уже думала что ты не отлипнешь
 Статус: Каждая любовь, которая уводит от любви Аллаhа, на самом деле наказание, и только та любовь, что приводит к Его любви - сердечная и чистая. :: Изменён: 18 июля 2013

Vuaxaxaxaxa (27 июля 2013 18:43)
Сейчас: оффлайн
вуааххахах)ну шо счастья)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
MOON (27 июля 2013 20:34)
Сейчас: оффлайн
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ИХ СОЮЗ ДЛИЛСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Elya20 (27 июля 2013 20:48)
Сейчас: оффлайн
богатырь женился на царевне лягушке)ахаха убила эта пара меня) wink
img Brodyajka (2013-07-28 07:32:44)
азахахаха,ворвусь не в тему,у тя статус с 15 июля злая))))ты что,вечно злая такая?))ахах
img Elya20 (2013-07-28 15:25:55)
axxaxa net prosto zabila smenit))
img Алия))) (2013-07-29 12:57:41)
и меня
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Brodyajka (28 июля 2013 07:31)
Сейчас: оффлайн
отличная пара))))любоффф слепа))


Артемида (28 июля 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
От русской традиции у них здесь только наряды..больше ничего к сожалению




 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

АКИЛА (28 июля 2013 23:17)
Сейчас: оффлайн
Настоящая русская свадьба в глубинке, со всеми обычаями .
А ВОТ И НЕТ! ИЗ ОБЫЧАЕВ ТУТ НИЧЕГО И НЕТ no
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015