Нарочно не придумаешь: необычная история любви

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 июля 2013 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 4678 Комментариев: 31
До своей встречи они жили почти одинаковой жизнью: чувствовали одно и то же, испытывали одинаковые насмешки со стороны окружающих и имели одно и то же непреодолимое желание…

Нарочно не придумаешь: необычная история любви


…сменить свой пол на противоположный.

18-летняя Кэти Хилл всего несколько лет назад была Люком – сыном подполковника корпуса морской пехоты США, а 16-летний Арин Эндрюс – девочкой по имени Эмеральда, занимавшейся балетом и принимавшей участие в конкурсах красоты.

Нарочно не придумаешь: необычная история любви


Нарочно не придумаешь: необычная история любви

Кэти (в прошлом – Люк) в возрасте 7-ми лет

И Кэти, и Арин с самых малых лет испытывали дискомфорт от того, что оба чувствовали себя в чужом теле: Кэти (Люка) тянуло в компанию девочек, игравших в куклы, что постоянно вызывало у окружающих насмешки и кривые взгляды, а Арин (Эмеральда) с внешностью очаровательной девчушки постоянно ввязывалась в драки, старалась одеваться, как мальчик, за что так же ловила на себе кривые взгляды и слышала насмешки о том, что она лесбиянка.

Нарочно не придумаешь: необычная история любви

Нарочно не придумаешь: необычная история любви


Арин (в прошлом – Эмеральда) в возрасте 5-ти лет

Мать Арин (Эмеральды) перестала бороться с положением вещей, когда той исполнилось 11 лет, и сейчас они с отцом во всём поддерживают свою дочь.

Нарочно не придумаешь: необычная история любви


Нарочно не придумаешь: необычная история любви

Арин Эндрюс сейчас и в прошлом

Родители Кэти (Люка), уверенные в том, что их сын запутался, пытались помочь ему изо всех сил, пока не поняли, что ничего не исправить. Его история настолько тронула неизвестного донора, что тот выделил 40 тысяч долларов на процедуры по смене пола.

Нарочно не придумаешь: необычная история любви

Нарочно не придумаешь: необычная история любви

Арин (в прошлом – Эмеральда) в 5-летнем возрасте

Арин и Кэти впервые увидели друг друга на встрече участников группы молодых транссексуалов и влюбились с первого взгляда. Они понимают друг друга во всём, так как оба испытали на себе издевательство и непонимание окружающих. У них даже размер оказался одинаковым, поэтому они просто обменялись своей одеждой и обувью после смены пола.

Нарочно не придумаешь: необычная история любви

Нарочно не придумаешь: необычная история любви

Кэти (в прошлом – Люк) в 7-летнем возрасте

Сейчас эта пара влюблённых выглядит счастливой и ничем не отличается от других. Никому и в голову не может прийти, что когда-то они оба были противоположного пола.

Нарочно не придумаешь: необычная история любви

Нарочно не придумаешь: необычная история любви



Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: vinni bala puxx

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (27 июля 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
интересно если бы не было медицины,что бы делали ммм?!
img Musulmanka313 (2013-07-28 00:46:18)
была бы я!!!я бы их всех подряд застрелила бы!!!
img Brodyajka (2013-07-28 07:25:32)
как хладнокровно то))чем они тебе мешают,а?*)
img PobegZlodeev (2013-07-28 08:34:37)
странно,IslamIsMyLlife разве так можно говорить?вот тебе как раз-таки и нельзя..))
img Brodyajka (2013-07-28 08:38:10)
я о том же))
img Musulmanka313 (2013-07-28 13:49:51)
почему нельзя?у меня вызывают отвращение такие люди!!!
img PobegZlodeev (2013-07-28 14:06:32)
желать зла нельзя,ты же знаешь)
img Musulmanka313 (2013-07-28 14:17:39)
знаю)


ZEYNABKA (27 июля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
NU SCASTYA VAM
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ЛёЛя)) (27 июля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
как это ?? bully ненормальные люди bv
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Lilac777 (27 июля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
Сейчас эта пара влюблённых выглядит счастливой и ничем не отличается от других. Никому и в голову не может прийти, что когда-то они оба были противоположного пола.- ЭТО ТОЧНО!
Желаю им счастья! Рада, что они нашли друг друга! Они как и все мы, имеют право на счастье!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Samira (27 июля 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Muslimah77 (27 июля 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
Мерзость!!!!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Starman (27 июля 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
Парень-девушка девушка-парень? жетон геч душду) а так huh doubledown ranting_w swoon wassat bully


Ragazzamideterranea (27 июля 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
Счастья им!!!))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Vesalya (27 июля 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
субханаллах wassat
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Awka (27 июля 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн

лучше бы так осталась


Злой Талыш (27 июля 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
ахахахахаха))) но коммент))) спасибо автору)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
BambinaS (27 июля 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
ну что сказат feel
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
TN (27 июля 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
koowmaaar
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Jozefina98 (27 июля 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
хорошая пара
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Katyashaa (27 июля 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
Какой-то дебилизм) Извините конечно)
img BozbashBrodyajka (2013-07-28 10:51:01)
за что?)
img Katyashaa (2013-07-28 13:45:36)
За дебилизм)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Pandaa (27 июля 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
wow.. странно как-то ,ну счастья им wink
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

Mynameisfailure (27 июля 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
Ne eceb sesleri deyiwilib sad
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Vuaxaxaxaxa (27 июля 2013 18:44)
Сейчас: оффлайн
я промолчу)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
MOON (27 июля 2013 20:27)
Сейчас: оффлайн
они с помощью операции свой пол поменяли, или как? а так в мире более 7 000 000 000 человек, и все может происходить в жизни
img vinnibalapuxx (2013-07-27 22:26:39)
da s pomoshyu operaciy =)


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
XxCrashTwinxX (28 июля 2013 00:02)
Сейчас: оффлайн
капецц.. че им трансформации не хватило что ли а нафиг так) е мае..

а в жизни все бывает !
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Gurabaa (28 июля 2013 00:10)
Сейчас: оффлайн
Ужас.


Musulmanka313 (28 июля 2013 00:50)
Сейчас: оффлайн
Клянусь Аллахом видя такое мне хочется плакать от злости recourse почему люди такие ааа???
Люди, даже если вы и не верующий, но задумайтесь на секунду, кто вас создал???кто вас всегда готов выслушать и помочь????кто любит нас больше всех?????ответ к этим вопросам одно-это Аллах!!!давайте же благодарить его хотя бы, если вы не совершаете Намаз, то это не значит что нельзя верить в Бога.....я это говорю к тому что, Аллах создал вас тем, кем вы должны быть!!!будьте собой!!!!
img Brodyajka (2013-07-28 07:26:31)
тебе надо в секцию,где рассказывают и набивают голову людям,про Бога))
img Musulmanka313 (2013-07-28 14:10:23)
почему ты так говоришь а?мой долг до нести до людей что аллах существует и в Него надо верить, я не Пророк (АстагфуруЛлах), что бы рассказывать и доносить до людей что-то, но я верующая, я понимаю как сильно Аллах любит нас людей, а люди к сожалению НЕ благодарное существо!!!ты думай о своём, а я буду идти по верной дороге, в судный день ИншАллах увидем кто прав, и не дай Аллах чтобы тебе там было плохо, очнись пока не поздно!не верием своим тебе далеко не пойти, когда уже нет близких, когда все покидают нас, у нас у Мусульман есть Аллах, а если есть Он, то никто и нам не нужен, поэтому и мы всегда счастливы, если что-то происходит, мы не бежим к спиртному и не начинаем курить от злости, и бессилия.....мы идём к Аллаху. Он нас всегда готов выслушать и помочь, и на сердце тоже становится легче, дай Аллах всем не верующим ума!!!а в секцию мне не надо, я просто Мусульманка, а секции это совсем другое!!!!не путай пожалуйста!!!*
img Brodyajka (2013-07-28 15:13:04)
блин,а тя учили что те кому не нужна,твоя суеверная правда,не над твердить это!Я всегда думаю о своем,поздно не поздно по \фиг)))не надо учить меня,я твой путь давно прошла ,Фатимуш,не путаю,я лишь предложила)))
img Musulmanka313 (2013-07-28 15:16:53)
ну и молодец, думай как знаешь нужным, главное что потом не пожелела***
img Brodyajka (2013-07-28 15:18:07)
я никогда не жалею_)_)))))))
img Musulmanka313 (2013-07-28 15:19:39)
умница
img Brodyajka (2013-07-28 15:21:34)
знаю_)))))АХАХАХАХАХ
img Musulmanka313 (2013-07-28 18:20:12)
-_______-
img Muslimah77 (2013-07-28 22:50:55)
Умница ты Фатима=***
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Brodyajka (28 июля 2013 07:27)
Сейчас: оффлайн
Классно что они нашли друг-друга))))если бы тут не рассказали бы историю их,я и не поняла бы кто из них кто))
img Musulmanka313 (2013-07-28 14:11:02)
тебе так нравятся однополые браки, и когда меняют люди свой пол-_____-
img Brodyajka (2013-07-28 14:47:04)
дело в том что,мне на них на срать))
img Musulmanka313 (2013-07-28 14:48:22)
бездушная-_____-
img Brodyajka (2013-07-28 14:50:01)
да,Фатимуш)))
img Musulmanka313 (2013-07-28 14:52:08)
так красиво произносишь моё имя^___^
img Brodyajka (2013-07-28 14:54:37)
дыа))
img Musulmanka313 (2013-07-28 14:55:27)
а почему так злобно сказала дыа? 0_о
img Brodyajka (2013-07-28 14:57:57)
я ж злыдняТ_т
img Musulmanka313 (2013-07-28 14:59:29)
а не надо быть такой Т__Т
img Brodyajka (2013-07-28 15:01:15)
надо,дитьё мое,надо))
img Musulmanka313 (2013-07-28 15:02:45)
дитья?мама а ты еще долго будешь сидеть в туалете;D
img Brodyajka (2013-07-28 15:03:48)
я ем попкорн есси чооо,в туалет хочу.ахахах как узнала?_)
img Musulmanka313 (2013-07-28 15:08:13)
не засиживайся а то тут пробка:D
img Brodyajka (2013-07-28 15:09:22)
хто там?доченька...терпи..__
img Musulmanka313 (2013-07-28 15:18:18)
хто там?почтальон Печкин, принёс журнал Мурзилка, чтоб не было скучно сидеть в там-______-
img Brodyajka (2013-07-28 15:27:28)
в там)хахахахахаха
img Musulmanka313 (2013-07-28 15:34:57)
там дааа))хватит ржать с меня))
img Brodyajka (2013-07-28 15:35:58)
с тебя?*ахахах это как?))
img NaraCasas (2013-07-28 18:15:50)
Nu vi dayote s vawime komentami-____-
img Musulmanka313 (2013-07-28 18:19:51)
что-то не так?-_______-
img Brodyajka (2013-07-28 18:58:48)
А шо??))))не нравится?)
img NaraCasas (2013-07-29 19:11:51)
Nravitsya eto kompliment:D
img Musulmanka313 (2013-07-29 19:49:54)
ооууу спасиб)))


Emillyyy (28 июля 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
Wow, no comment bully
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

crasa555 (28 июля 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
извени автор читать не охота fellow
img Артемида (2013-07-28 13:58:03)
а в чем смысл комментирования если Вам не охота читать
img crasa555 (2013-07-29 17:46:41)
просто а чо нельзя да?
img Артемида (2013-07-29 19:31:25)
нельзя да
img crasa555 (2013-10-11 01:56:39)
в следующий раз учту это
 Статус: Шлю тебе я сладкий kiss, Я люблю тебя it is. Forever будем мы вдвоём, На always в сердце ты моём. Закончив history свою, Скажу еще раз: I LOVE YOU...=*) :: Изменён: 10 марта 2013

Артемида (28 июля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
Все видать ангелы с нимбом на голове) и крыльями за спиной) Говорить плохо о людях которые никому плохо не сделали, это ниже плинтуса..Вчера смотрела про них репортаж, очень милая пара, а как она плакала то из-за того что у них не может быть своих детей, и говорит что никому такого не желает испытать
img PobegZlodeev (2013-07-28 16:48:18)
да,я ангел..а чё такое ваще?)
img Артемида (2013-07-28 19:45:07)
Как говорил один известный Юлий - "Не смешите мои подковы"))
img PobegZlodeev (2013-07-28 19:46:43)
я по другому говорю:"не смешите мои тапки"))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ДоБрЯк (28 июля 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
durdom
Eeeeh...Insanlar axmaqlawiblar...
Allah agil versin!!!
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

SaIwKa (28 июля 2013 21:14)
Сейчас: оффлайн
pffffffffffffffffffffffff
 Статус: Когда я была маленькой я была очень вредной,а теперь я выросла и по-моему моя вредность вырасла вместе со мной. :: Изменён: 12 августа 2013

Leyla Ah. (29 июля 2013 00:53)
Сейчас: оффлайн
kto v ix shkure ne pobival , tot ix ne pymet feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

AnGeLove (29 июля 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile


Я вернулась только для тебя Афин)