В Бразилии акула откусила туристке ногу на глазах отдыхающих

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 июля 2013 Автор: Jozefina98 Просмотров: 2633 Комментариев: 20
Трагедией закончился отдых 18-летней жительницы Сан-Паулу на пляже в городе Ресифи.
Трагедия разыгралась на пляже бразильского городе Ресифи: 18-летней туристке из Сан-Паулу акула оторвала ногу. Несмотря на многочисленные предупреждения об опасности со стороны спасателей, молодая девушка всё-таки решила искупаться.
В результате в воде на девушку напала акула. Спасатели бросились на помощь туристке, несмотря на угрозу повторного нападения. Девушку удалось извлечь из воды, однако к тому моменту хищное животное уже успело серьёзно повредить своей жертве ногу.
Девушку тут же доставили в одну из местных больниц. Врачи клиники приняли решение ампутировать конечность выше колена. К тому же туристка успела потерять слишком много крови.
По последним данным, жертва нападения акулы скончалась в лечебном учреждении, пишут ЕвроСМИ.
В Бразилии акула откусила туристке ногу на глазах отдыхающих

В Бразилии акула откусила туристке ногу на глазах отдыхающих

Отмечается, что сейчас пляжи юго-восточного побережья Бразилии представляют собой настоящее скопление акул. Дело в том, что в результате прошедших дождей прибрежные воды стали очень мутными, поэтому отдыхающие не могут заметить приближение акул.
Напомним, похожий инцидент произошёл на днях во французской бухте Сен-Поль, в нескольких метрах от побережья острова Реюньон.
Жертвой нападения акулы стала 15-летняя серфингистка. Животное перекусило девушку пополам.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (27 июля 2013 03:44)
Сейчас: оффлайн
бедняжка :С
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

naidka (27 июля 2013 04:38)
Сейчас: оффлайн
видео не открылось, но даже видеть не хочется такое, какой ужас))
img PobegZlodeev (2013-07-27 08:39:12)
а там всё равно не видно,снято издалека и только красная вода
img Vesalya (2013-07-27 13:19:02)
да кстати почему не показывает(
img PobegZlodeev (2013-07-27 13:37:44)
хотите посмотреть? http://www.ntv.ru/novosti/633877/
img Vesalya (2013-07-27 13:49:15)
хочу но боюсь.спасибо.
img PobegZlodeev (2013-07-27 13:50:27)
не бойся,там ничего не видно
img Vesalya (2013-07-27 13:59:37)
посмотрела прям как в фильме ужасов((( вот поэтому я воды боюсь (мало ли что под водой) и до сих пор плавать не умею))
img Jozefina98 (2013-07-27 14:51:08)
izvinite rebyata no eto ne moya owibka cto video ne otkrivayetsya
img naidka (2013-07-27 21:09:45)
спасибо посмотрела видео, я думала будет намного страшнее)) Jozefina98 конечно не твоя ошибка, часто так получается)
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

PobegZlodeev (27 июля 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
нефиг плавать там где не нужно
img DR.Almi (2013-07-27 10:05:34)
Вот именно!-__-
img Ragazzamideterranea (2013-07-27 12:50:58)
а девочку вам не жалко?
img PobegZlodeev (2013-07-27 13:36:21)
а акул вам не жалко,из которых консервы делают?
img Jozefina98 (2013-07-27 14:50:11)
xaxxaxax ti konservi xocew?
img Katyashaa (2013-07-27 15:28:04)
Мне не жалко акул. Они людям приносят вред) Может они и охранники своего подводного мира, но все же)
img PobegZlodeev (2013-07-27 16:30:24)
что ты несешь,какой вред?акулы санитары моря-это во первых,а во вторых это ИХ дом а не наш,и нефиг лезть туда,куда не звали...зайди ко львам в прайд,и посмотрим как тебя эти киски приласкают,думай немного когда что то говоришь)
img DR.Almi (2013-07-27 16:59:56)
жалко конечно девочку,но все равно она сама виновата....
img PobegZlodeev (2013-07-27 17:05:25)
а чего её жалеть,она всё равно умерла
img DR.Almi (2013-07-27 17:09:51)
не будь жестоким,нужно уметь сострадать!-___-
img PobegZlodeev (2013-07-27 17:12:36)
понимаете доктор,меня всегда удивляло когда люди жалеют тех кто ушел,мне кажется жалеть надо те кто остался,скорбящих,печалющихся,скучающих..друзей,родственников,близких,а тот кто умер-ему уже все равно от нашей жалости,жалей-не жалей,уже не вернешь...но это личнА мое мнение)
img DR.Almi (2013-07-27 17:23:16)
эммм...ну в общем то я с вами согласна...но все же без этого никак-__-
img PobegZlodeev (2013-07-27 17:29:27)
не обращай внимания,это мужская логика)
img DR.Almi (2013-07-27 17:31:33)
ты меня совсем запутал,потому что твоя логика мне понравилась,а я не мужчина-___-
img PobegZlodeev (2013-07-27 17:32:19)
да я про свою..))
img DR.Almi (2013-07-27 17:34:06)
в том то и дело)
img PobegZlodeev (2013-07-27 17:36:02)
теперь ты меня запутываешь?)
img DR.Almi (2013-07-27 17:38:26)
перечитай еще раз)
img PobegZlodeev (2013-07-27 17:39:23)
перечитал...и чё?я сказал не обращай внимания на мою логику)
img DR.Almi (2013-07-27 17:42:51)
нет,ты сказал,что это мужская логика,а меня напугало,что эта мужская логика меня понравилась-___-
img Katyashaa (2013-07-27 17:46:49)
RazvodSuprugov1 , могу привести отличный пример, когда туристы купались возле берега, не выходя на глубина выше талии (!) . Это произошло в Египте) И человек так 3-4 пострадали))
img PobegZlodeev (2013-07-27 17:47:05)
нифига не понял))
img PobegZlodeev (2013-07-27 17:50:34)
Катенька,читай про поведение животных в естественной среде,ни одно животное не нападает просто так,на это есть причины,и если как ты говоришь они приносят вред человеку,то надо уничтожить вообще всех животных на Земле,ибо любое из них может убить нас в любой момент....а большего вреда чем сам человек никто не приносит..вот так вот)
img DR.Almi (2013-07-27 17:50:41)
короче,ваша мужская логика ужасна-____-
img PobegZlodeev (2013-07-27 17:51:45)
Катька не указывай мне чё делать а то отгребешь ща)
img Katyashaa (2013-07-27 17:55:10)
Отгребу? Ага)
img Brodyajka (2013-07-27 18:50:46)
Отгребешь,ага)))даже не сомневайся)))
img Docha (2013-07-27 19:17:26)
А зачем лезть туда,где бывают акулы?????
img Docha (2013-07-27 19:18:28)
кстати откуда ты нашел эт видео?))
img Brodyajka (2013-07-27 19:21:38)
всм зачем?чтобы съел тя))
img Docha (2013-07-27 19:23:03)
ахахахаха
img Brodyajka (2013-07-27 19:25:28)
он мой гений же))
img Docha (2013-07-27 20:20:50)
Умный))
img Jozefina98 (2013-07-27 22:55:33)
LiileGirls et video ya dobavlyala Razvod Suprugov1 i ti teper qovoriw cto nelzya jalet nikoqo?da ti prava.no yest slucai ktoriye ne zabivayew vot naprimer ya uje bolwe mesyaca ne moqu zabit 1 qo umerweqo celoveka.ya neznayu pocemu no ya vrode i ne jaleyu i daje ne znayu pocemu.vrode ya kto umer skazala cto pust umret a eto smert mne po druqomu vliyalo.poetomu eto ne oznacayet cto nelza jalet.
img Docha (2013-07-27 22:57:32)
причём тут он,я сама себе хозяин детка!! И тем более сама виновата!Поняла?
img Docha (2013-07-27 23:00:44)
Не надо мне писать тупые коменты прошу!
img Jozefina98 (2013-07-27 23:03:08)
ti pojaluysta ne vlezay v cujie komenti
img Docha (2013-07-27 23:32:03)
Блин девочка тебе нравится со мной общаться или ты понтуешься?
img Jozefina98 (2013-07-27 23:38:05)
otvalida blin ya ne s toboy
img Docha (2013-07-27 23:39:21)
а с кем?тут кроме меня никто не пишет!!!
img Musulmanka313 (2013-07-28 00:38:15)
Jozefina98, у каждого есть свое мнение, с чего вы взяли что она повторяет за РазводСупругов1?-_________-
img Musulmanka313 (2013-07-28 00:40:15)
если честно, то в большей степени, мне её тоже не жалко, правильно сказала ЛитлГёрлс, не надо лезть куда попало, но с другой стороны жалко за то что, из-за своих глупостей-такая вот трагедия....но тут тоже нельзя судить, Аллах так распределился....
img Jozefina98 (2013-07-28 05:36:37)
nu eto poravda ya toje soqlasna s vami zacem kupatsya v takom meste tam qde akuli vodatsa.eto toje sudba co monjno delat prosto eto littlegirls mne nadoela.
img Brodyajka (2013-07-28 07:05:06)
НУ Я Е ГОВОРИЛА ЧТО,кто-то напишет что воля Аллаха это он так сделал)АХАХАХАХ
img Musulmanka313 (2013-07-28 13:43:05)
не надо смеятся, это так и есть, всё по воле Аллаха!
img Hippocampus (2013-07-28 13:56:54)
Виновата девушка и только она, ниже я уже отписал почему.


Hippocampus (27 июля 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
Видео не работает cm
img Jozefina98 (2013-07-27 14:51:28)
izvinite no eto ne moya owibka
img Musulmanka313 (2013-07-28 00:41:09)
выше есть комент, где есть ссылка на это видео в ютубе
img Hippocampus (2013-07-28 13:55:13)
"но тут тоже нельзя судить, Аллах так распределился...." IslamIsMyLlife, т.е. вы считаете, что все что происходит, происходит потому, что Аллах так распорядился? Зачем тогда по-вашему Аллах наделил нас разумом, дал свободу действий? Почитайте Коран. В Коране написано, что Аллах заведомо знает, что с кем произойдет, кто как поступит, но он не ограничивает свободу своих рабов. Из этого следует, что в данном происшествии виновата только девушка. Аллах создал законы ( законы физики, химии...), которым все подчиняется, а нам дал разум и свободу действий, чтобы мы приспосабливались к этим законам.
img Musulmanka313 (2013-07-28 13:59:30)
я и о том же, Аллах при рождении человека уже пишет судьбу для него, так что с кем или как что произойдёт не известно, это самое могло бы произойти с каждым....
img Hippocampus (2013-07-28 14:02:29)
вы опять за старое. Если Аллах для каждого пишет судьбу, то во всем виноват Аллах, с ваших слов получается именно так. Еще раз повторяю, Аллах дал свободу действий, Он заведомо знает, что с кем произойдет, но ни за кого ничью судьбу он не решил!
img Hippocampus (2013-07-28 14:06:44)
Девушка могла бы послушать спасателей, и этого бы не произошло! Она уже этим действием заработала себе грех. Другое дело если б она не знала об акулах, быть может Аллах уберег бы ее от этого. (Аллах знает, что понастоящему лучше для нас.)
img Jozefina98 (2013-07-28 14:47:23)
да еше в день гедр геджеси мы можем изменять свою судьбу.
img Musulmanka313 (2013-07-28 14:48:09)
да да, вот вчера был первый Гедир гечеси))
img Hippocampus (2013-07-28 15:06:35)
Мы сами творим свою судьбу, надо молить господа (Аллаха), чтоб он нам помог нам достичь наших целей.) Или вы имеете ввиду что-то другое?
img Jozefina98 (2013-07-28 16:21:09)
da konecno mi molimsa Allaha ctobi pomoqlo nam.ctobi prostil nawi qrexi.ved Allah prowayuwiy,Miloserdniy


Nicole1001 (27 июля 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
ее же предупреждали sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ЛёЛя)) (27 июля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
язых(( sad
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Lilac777 (27 июля 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
ужасно! Они такие страшные, эти акулы!
img Maiko-Mako (2013-07-27 12:32:07)
Chtob oni sdoxli : (((((((
img Vesalya (2013-07-27 13:15:32)
Мако,не надо так говорить.Людей предупреждают не лезть а они ....
img Maiko-Mako (2013-07-27 14:40:25)
Vesalya,ti tak korektno menya upreknula,mne daje kak-to stidno za sebya staloo )))) Ya ponimayu,no akuli svolochi,nevinnix lyudei jrut...
img Vesalya (2013-07-27 17:40:27)
Акулы не понимают не соображают , не знают что нас есть нельзя.А эти невинные люди как вы говорите убивают не винных акул, люди даже едят дельфинов.
img PobegZlodeev (2013-07-28 11:27:00)
акулы не едят людей,животные вообще не любят человеческое мясо,только если совсем голодны,и то...с отвращением,мы невкусные)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Muslimah77 (27 июля 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
ну реально нечего плавать там где не нужно!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Ragazzamideterranea (27 июля 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
Кошмар какой!!! Бедная девочка!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Awka (27 июля 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
боже...бедняжка...эти акулы в последнее время стали популярными очень..


Злой Талыш (27 июля 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
нафига она там с акулами плоавала??? спасибо автору
img Jozefina98 (2013-07-27 23:28:05)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Samira (27 июля 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
видео не открылось cm
img Jozefina98 (2013-07-27 14:52:06)
izvinite ne moya owibka
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Эмили96 (27 июля 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
О, Боже! Какой кошмар.. бедняжка.. но она в этом случае сама виновата,раз уж ее предупреждали,зачем пошла?
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
TN (27 июля 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
ryo je predupredili((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Katyashaa (27 июля 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
Мне жаль очень девушку, не могу про неё ничего плохого говорить. Жаль, что умерла конечно. Но тут есть её вина тоже :((( Очень странно, что акула не укусила её повторно, или даже другие акул,других людей ,которые плавали рядом.... Тем более акулы кусают , только когда чувствую кровь ...
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (27 июля 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
ужас ..страшно..адам уже горхур э хараса гетмяйя ..бедняшка ..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Brodyajka (27 июля 2013 18:55)
Сейчас: оффлайн
бывает))))религиозный человек ща сказал бы,"Судьба" wink

Так Бог написал,на лбу
img Musulmanka313 (2013-07-28 00:42:31)
а почему бы и нет?-______-Бродяжка, надо верить в судьбу))вот яркий пример, ты -моя судьба;D
img Brodyajka (2013-07-28 07:03:20)
ахахах,ошень мило,судьбы для меня нет))есть случайности,есть моменты..и тд))
img Musulmanka313 (2013-07-28 13:44:37)
ты сказала как в одном Индийском кино))


Docha (27 июля 2013 19:21)
Сейчас: оффлайн
Зачем леезть куда попало?
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Musulmanka313 (28 июля 2013 00:43)
Сейчас: оффлайн
я скажу так, как должна....всё по воле Аллаха