Иллюзионист до ужаса напугал американцев своим трюком- Видео

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 июля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2711 Комментариев: 29
Иллюзионист до ужаса напугал американцев своим трюком- Видео

Известный американский иллюзионист Энди Гросс шокировал случайных прохожих жутким фокусом. Артист расхаживал по улицам одного из городов США с собственными отрезанными ногами в руках. Многие, не поняв, что их разыгрывают, в ужасе убегали, сообщает Вести со ссылкой на MSN.

Иллюзионист до ужаса напугал американцев своим трюком- Видео

Иллюзионист до ужаса напугал американцев своим трюком- Видео

Иллюзионист до ужаса напугал американцев своим трюком- Видео

Ничего не подозревавшие люди, отдыхавшие в парке, жутко пугались, когда на них из-за кустов выпрыгивал мужчина, который нес в руках собственные "отрезанные" ноги. Особенно сильное впечатление трюк Энди Гросса производил на женщин с детьми.

Иллюзионист до ужаса напугал американцев своим трюком- Видео

Впрочем, многие мужчины также приходили в ужас от столь непривычного зрелища, бросаясь врассыпную при виде "расчлененного" на две части человека.
Для пущего эффекта фокусник злобно рычал на своих жертв. Многие, впрочем, сразу понимали, что все происходит не по-настоящему и, смеясь, пожимали артисту руки.

Энди Гросс является одним из самых известных иллюзионистов в США. В год он дает более 150 выступлений.

Еще одним любителем пугать случайных прохожих является американец Рич Фергюсон. Он шокировал попадавшихся ему на пути людей, разгуливая по улицам с собственной отрезанной головой в руках.

Иллюзионист до ужаса напугал американцев своим трюком- Видео

Вообще, в последнее время жестокие розыгрыши становятся все более популярными на Западе.


Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (25 июля 2013 04:39)
Сейчас: оффлайн
Убила бы wacko
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (25 июля 2013 05:08)
Сейчас: оффлайн
ммм ... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (25 июля 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
wink я сегодня утром по "Ю" как раз репортаж об этом смотрела)))Мне интересно, как он это делает))
img Leyla Ah. (2013-07-25 14:41:29)
on ne raskrivaet svoy sekret ))))))) mne kajetsya , on na sognutix kolenyax xodit , poetomu rost nebol'shoy i poxodka semenyashaya , a ostal'noe pridelannoe k nemu )))))))
img Артемида (2013-07-25 15:20:50)
все равно в голове не укладывается))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

PobegZlodeev (25 июля 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
аххахаххаааа...ааааАААааааа..ООООоооооОООО lol
img Leyla Ah. (2013-07-25 10:54:48)
Oooo, kakie vozglasi , a kak bi ti sreagiroval ? )))))))))))
img PobegZlodeev (2013-07-25 12:48:58)
ну это он так кричал,а за себя не знаю,если бы выпрыгнул из-за угла,наверное тоже испугался бы))


Nicole1001 (25 июля 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
интересно когда в городе такие веселые люди живут bq
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Reksel (25 июля 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
интересно,спасибо за новоссть)))
img Leyla Ah. (2013-07-25 14:41:14)
pojaluysta!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

MOON (25 июля 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
до чего фокусники дошли wink


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Samira (25 июля 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
ахахахахаа smile

ахахахахаа smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Nymphe (25 июля 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
когда раскроют тайну? wink
img Leyla Ah. (2013-07-25 14:40:40)
on ne raskrivaet svoy sekret ))))))) mne kajetsya , on na sognutix kolenyax xodit , poetomu rost nebol'shoy i poxodka semenyashaya , a ostal'noe pridelannoe k nemu )))))))
img Nymphe (2013-07-25 14:44:10)
НЕТ.он прикрывает нижню часть мантией-невидимкой)))вот-так вот..))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Katyashaa (25 июля 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
Я бы смеялась))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

masyaFromLA (25 июля 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
я б сразу понела б что это шутка lol блин,одно инетересно мне.....КАК И НАФИГА??? wassat
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
naidka (25 июля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
я бы от смеха умерла))))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Brodyajka (25 июля 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
увидев такое,ябиспугалась wink


Awka (25 июля 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
от страха не знаю чтобы сделала wink


TN (25 июля 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
kak?))
img Leyla Ah. (2013-07-25 14:40:09)
on ne raskrivaet svoy sekret ))))))) mne kajetsya , on na sognutix kolenyax xodit , poetomu rost nebol'shoy i poxodka semenyashaya , a ostal'noe pridelannoe k nemu )))))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


самая-самая (25 июля 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
Посмотрела видео,прочитала текст,покопалась в инете,но все-равно не поняла как это делается wink
img Leyla Ah. (2013-07-25 14:39:47)
on ne raskrivaet svoy sekret ))))))) mne kajetsya , on na sognutix kolenyax xodit , poetomu rost nebol'shoy i poxodka semenyashaya , a ostal'noe pridelannoe k nemu )))))))
img самая-самая (2013-07-25 14:44:13)
Но согласитесь,смотрится жутко)))))
img Leyla Ah. (2013-07-26 13:01:28)
nu , komu - kak )))))))))))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Офелия25 (25 июля 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
голову еще отрезала бы)))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Jozefina98 (25 июля 2013 16:57)
Сейчас: оффлайн
да блин как они делают этого??? wassat wassat очень интересно
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



RoseAngell (25 июля 2013 17:02)
Сейчас: оффлайн
ВЕСЕЛО)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

SевА (25 июля 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
ну зачем так пугать то? а вдруг у человека от испуга сердце остановится? wink но смешно со стороны наблюдать
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Muslimah77 (25 июля 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
Не смешно вообще,разве можно так шутить
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Bella Tayler (25 июля 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
mne interesney bilo bi kak eto)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Vesalya (25 июля 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
wink кошмар
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Exotic Star (25 июля 2013 19:11)
Сейчас: оффлайн
videla eto video wink
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
MissKatastroFFa (25 июля 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
Ахаххахахах wink wink wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Gurabaa (25 июля 2013 19:17)
Сейчас: оффлайн
Какой крутой)


BambinaS (26 июля 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
nelza tak ludey pugat wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
XxCrashTwinxX (26 июля 2013 21:00)
Сейчас: оффлайн
давно видел..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
AnGeLove (29 июля 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile


Я вернулась только для тебя Афин)