Раскрыт секрет состава "Кока - Кола"

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 июля 2013 Автор: supergirl Просмотров: 1797 Комментариев: 29
Компании "Кока-Кола" пришлось раскрыть секрет состава своего знаменитого напитка. Оказывается, газировка окрашена пищевым красителем, изготовленным из насекомых.

Эта история тянулась почти три года. Руководитель Фонда святого Николая - светской организации из Турции - в судебном порядке потребовал от компании "Кока-Кола" раскрыть состав ее напитка, который традиционно считался секретным. Про конкурирующую "Пепси-Кола" даже был распущен слух, что ее секрет знают лишь два человека в компании, причем каждый только половину тайны.

Все это чепуха. На самом деле никакого секрета уже давно нет, поскольку современные приборы физико-химического анализа за несколько часов выдадут любому желающему подробную таблицу веществ, входящих в состав чего угодно - хоть газировки, хоть "паленой" водки. Однако это будут лишь сведения именно о веществах, а не о сырье для их получения, здесь наука если и не бессильна, но и далеко не всесильна.
Раскрыт секрет состава "Кока - Кола"

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (26 июля 2013 04:39)
Сейчас: оффлайн
пейте сок "любимый". Он лучше всех ^.^ :D
img Katyashaa (2013-07-26 17:02:12)
Нет. Ужасный сок -____-
img Enriquette97 (2013-07-26 17:11:52)
для меня да ^_^
img Katyashaa (2013-07-26 17:14:45)
Для тебя ужасный? Я знала это -________-
img Enriquette97 (2013-07-27 16:45:10)
-_______________-
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anashka (26 июля 2013 04:50)
Сейчас: оффлайн
Вот сколько гадостей про колу говорят,но все равно же пьют. Ну че вы стараетесь,не получится разубедить людей feel
img Little Deer (2013-07-26 09:29:27)
Во-во)
img TN (2013-07-26 12:57:47)
Во-во)
img Enriquette97 (2013-07-26 13:19:59)
Во-во)
img KimChenIn (2013-07-26 22:43:37)
бо-бо(
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Brodyajka (26 июля 2013 06:19)
Сейчас: оффлайн
где состав? wink
img MissKatastroFFa (2013-07-26 10:01:53)
Я о том же :D
img Brodyajka (2013-07-26 10:05:21)
знаешь я раньше колу литрами пила,но уже год как не пью вообще,так вот и когда я читаю состав там написано одно"Без Консервантов"это правда ржачн_)
img MissKatastroFFa (2013-07-26 10:09:43)
Я тоже раньше очень любила, но 2 года как вообще не пью. Ой блиин)
img Brodyajka (2013-07-26 10:14:23)
блинчик,аладушки))
img MissKatastroFFa (2013-07-26 10:18:59)
Блинчики лучше))
img Brodyajka (2013-07-26 10:28:21)
я тож люблю блинчики,хахахаха)я ща кушать захочу,хватит про жратву говорить)
img MissKatastroFFa (2013-07-26 10:30:52)
Усё)))


PobegZlodeev (26 июля 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн
натуральная кола из древесных червей,это правда...но к нам в продажу поступает не такая кола,нас травят порошковым напитком с разными хим. добавками
img Brodyajka (2013-07-26 10:04:11)
гениально молодой человек,вы производитель кока-колы?
img PobegZlodeev (2013-07-26 12:04:42)
ага,хочешь и те налью?))


KURD0001 (26 июля 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
хм а состав то где?
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Mutluyim (26 июля 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
Слышала об этом)))


Little Deer (26 июля 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
Мне как-то похер,вкусно же)


MissKatastroFFa (26 июля 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
Не пью колу toshno я здесь не увидела состава wink
img KimChenIn (2013-07-26 22:44:29)
во-во)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Артемида (26 июля 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
Уже замучили эту тему мусолить..из чего она, на сколько вредна. Кто пил так и будет пить.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Animus (26 июля 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
Лучше Пепси чем Кола
img Артемида (2013-07-26 11:01:08)
фанта)
img Animus (2013-07-26 11:02:50)
Фанта лимон)
img Артемида (2013-07-26 11:03:51)
не, апельсин)
img Animus (2013-07-26 11:04:33)
Не точно лимон)
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

marazm (26 июля 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
пила, пУ и буду пить


NurelEyni (26 июля 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Ну и пейте на здоровье. Для меня это чуждый мне напиток
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Reksel (26 июля 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
да все говорят уже давно,что там хрень всякая !!я не пью колу!! ЛИМОНАД форева
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

BARDAK1994 (26 июля 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
А что, состава не будет?
 Статус: Детей обманывают конфетами, взрослых-клятвами... :: Изменён: 25 июня 2015

LanKa (26 июля 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
ya eye ne pyu,mne pofigu konkretno tongue
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Awka (26 июля 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
слава богу я не пью эту гадость


vinnibalapuxx (26 июля 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
перестала пить Колу =)мне в последнее время нравится Тархун tongue
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TN (26 июля 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
obojayuuuu))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Docha (26 июля 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
Фу-Фу ненавижу колу!
Я её уже 4 или 3 года не пью!Где состав?
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

BambinaS (26 июля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
kto pil tot vsegda budet pit feel ya licno predpocitayu prostuyu vodu ili je domawniy kompot thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Bella Tayler (26 июля 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
pyu potomu cto ne veru)) akie bi mne dokazatelstva ne pokazali bi ne poveru poka sama kompaniya ne dokajet))))) tak cto vot) a sostava ya ne uvidela...)
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

AydanAlizade (26 июля 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
tak narod,a qde sostav coli?! :D
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Katyashaa (26 июля 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
Не очень кока- колу) Я пью Пепси редко) А так Спрайт или чай))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ЛёЛя)) (26 июля 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
мне всегда говорили ,что в составе есть тараканы)) wink
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Muslimah77 (26 июля 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн
Фуу ненавижу
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Jozefina98 (26 июля 2013 19:11)
Сейчас: оффлайн
даже не хочется читать про этого напитка
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Leyla Ah. (27 июля 2013 00:03)
Сейчас: оффлайн
mne vse ravno , ne p'yu
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Злой Талыш (27 июля 2013 00:14)
Сейчас: оффлайн
да мы поверим. директор сам пришел и сказал публике что внутри кока колы.. не надо верить таким новостям. автор спс))
img supergirl (2013-07-27 12:29:19)
nezacto)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
AnGeLove (29 июля 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
img supergirl (2013-08-01 10:36:59)
nezacto)


Я вернулась только для тебя Афин)